У белфорта спроси кто он..... у люка в соперниках был лишь один крутой ударник... результат напомнить ?... работа рук - ниже среднего... на средней дистанции беспомощен как ребенок... люк хорошь в одном - работа на дальней дистанции... кроме этого его стойуа говно... поднятая челюсть... не способность работы руками и паническая боязнь ударов.. от которых он ломится с дальней на недосягаемую


LinkBack URL
About LinkBacks

примитивный кикер? хм.... а кто тогда не примитивный? У Люка отличная работа от своих ТТХ, + отличное мышление, реально думает, а не насыпает много и без толку.
Ответить с цитированием
Социальные закладки