Результаты опроса: Кто победит в этом бою

Голосовавшие
20. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Сильва нокаутом

    4 20.00%
  • Сильва решением

    8 40.00%
  • Сильва сабмишеном

    0 0%
  • Диаз нокаутом

    3 15.00%
  • Диаз решением

    2 10.00%
  • Диаз сабмишеном

    0 0%
  • Бой не состоится

    3 15.00%
Показано с 1 по 10 из 508

Тема: UFC 183 Андерсон Сильва - Ник Диаз

  1. #1
    Аватар для Пер Гюнт
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    4,568
    Поблагодарил(а)
    8,724
    Поблагодарили 11,517 раз(а)
    Вес репутации
    131
    Цитата Сообщение от Griff Посмотреть сообщение
    Вот он и не ловился, ведь тест от 31 нормальный, значит Паук по привычке, выводил фарму к бою, а тут нежданчик.
    Очень похоже на то. И выбор препаратов тоже: мастерон выводится довольно быстро, андростерон указывает на применение гонадотропина (тут могу ошибаться). Если паук будет петь про то, что лечил мастероном голень, то в это поверит только очень далекий от темы человек, ибо мастерон - препарат для лечения эстрогензависимых опухолей груди у женщин. Для применения у мужчин препарат не одобрен.
    Мастерон очень популярный у бойцов стероид, я писал в теме про бойцовскую фармакологию о нем.

  2. 5 пользователей сказали cпасибо Пер Гюнт за это полезное сообщение:

    deadok (07.02.2015), dzwalker (07.02.2015), Griff (06.02.2015), koekak86 (07.02.2015), Spit-it_Out (09.02.2015)

  3. #2
    Аватар для Пер Гюнт
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    4,568
    Поблагодарил(а)
    8,724
    Поблагодарили 11,517 раз(а)
    Вес репутации
    131
    Цитата Сообщение от Пер Гюнт Посмотреть сообщение
    Если паук будет петь про то, что лечил мастероном голень, то в это поверит только очень далекий от темы человек, ибо мастерон - препарат для лечения эстрогензависимых опухолей груди у женщин. Для применения у мужчин препарат не одобрен.
    Что и требовалось доказать:

    На официальном сайте UFC появилась информация о том, что бывший доминирующий чемпион Андерсон Силва (33-6) планирует признать факт употребления допинга на слушании NSAC.

    «Дата проведения слушания Атлетической комиссии штата Невада по делу бывшего чемпиона UFC в среднем весе Андерсона Силвы еще не установлена, но, согласно статье, опубликованной бразильским порталом UOL в субботу, легенда ММА и его команда планирует признать использование нескольких запрещенных веществ перед боем.

    Силва будет настаивать на том, что принимал усиливающие вещества не для того, чтобы получить преимущество над оппонентом, но для восстановления после перелома ноги, который он потерпел в бою с Крисом Уайдманом в декабре 2013 года.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Пер Гюнт за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (02.03.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •