а по-моему рановато все же
хоть лузон сам и не протестовал
но он мог бы дожить до конца раунда, а в третьем - хз как бы сложилось
п.с. болел за Яквинту, победе рад, конечно же
а по-моему рановато все же
хоть лузон сам и не протестовал
но он мог бы дожить до конца раунда, а в третьем - хз как бы сложилось
п.с. болел за Яквинту, победе рад, конечно же
суум куикве (с) Дадан
http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif
deadok (01.02.2015)
Социальные закладки