Carceri (01.02.2015)
Carceri,
deadok,
щас будем посмотреть
шикарно) бой вечера
Carceri (01.02.2015)
мда) грэпплинг решает
но Боеч хорош все равно. и конечно же его никто не уволит
Последний раз редактировалось deadok; 01.02.2015 в 07:52.
Carceri (01.02.2015), Citizen312 (01.02.2015), Pavel 13 (01.02.2015)
Да как бы не так )))
Вангую бой до решения, близкий. Хотя Лейтес могет тупо залежать...
Для меня самая трудная пара была в прогнозе
суум куикве (с) Дадан
http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif
Болею за Варвара) но победит скорее всего Лейтес
Carceri (01.02.2015)
Мужичок из пивной Боуч умеет удивлять,думаю он затащит
Carceri (01.02.2015)
Мля, Тимохе в каждом бою зрение проверяют (((
суум куикве (с) Дадан
http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif
Концовку выиграл, а с ней и раунд. Вот вам и убил Лейтес ))
суум куикве (с) Дадан
http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif
Мне ваще этот бой тяжко смотреть, я обоим симпатизирую...
суум куикве (с) Дадан
http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif
Социальные закладки