-
С победой Сашу!!! Отличный бой!!! В принципе все уже написано,добавить особо нечего.Тяжело вкатывался в бой,но, смог приспособиться,пристрелялся и все сделал как надо.Теперь осталось дождаться имя нового соперника.
Понравился настрой Поветкина после боя."Еще пару- тройку боев и на Кличко!!!" Осталось соперников под стать Вове по антропометрии подобрать.
-
3 пользователей сказали cпасибо NIKODIM за это полезное сообщение:
Bullet787 (26.10.2014), dzwalker (26.10.2014), starik45 (26.10.2014)
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума
Социальные закладки