Как раз вытекающий- один сдает и пропускает. второй воспрял и дожал. Пару последних раундов бой перешел под контроль Поветкина, это было заметно. В начале боя Такам все видел, и даже если пропускал- успевал смягчать, перчатками, движениями головы, часто уходил от ударов. С 8-го раунда картина изменилась, начались плотные попадания, причем немало и подряд.
Нокаут как нокаут. Я пока не пересматривал, и вообще смотрел только 1 повтор, потом выключил- но показалось, что удар был не совсем спереди. Плюс нокаут был не глухой и не одноударный, там комбинация была. Такам мог бы, наверное, подняться, но судья не дал, т.к. он в любом случае не смог бы продолжить. Один такой удар в начале боя вряд ли бы привел к нокауту, но на фоне усталости, предыдущих пропущенных, нокдауна, от которого африканец не совсем оправился....Все логично.


LinkBack URL
About LinkBacks

Ответить с цитированием
Социальные закладки