Результаты опроса: Ваши ставки

Голосовавшие
32. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Вердум досрочно

    14 43.75%
  • Вердум решением

    8 25.00%
  • Хант досрочно

    10 31.25%
  • Хант решением

    0 0%
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 274

Тема: Марк Хант - Фабрисио Вердум на UFC 180

  1. #1
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    131
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Заметь, Хант полностью диктовал свои условия - вел бой в стойке в комфортном для себя темпе, не давай перевести в партер в опасное для себя положение. И сразу же вопрос: вчера мы наблюдали лакипанч?) Т.е. "лаки-флаин-ни"
    Не лаки, он был подготовлен, Вердум знал куда и как бил. Но это скорее всего была импровизация, проигрывающего в целом бой человека. Он создал условия где хант подставился и использовал шанс на 100% процентов, так бывает. Молодец ли Вердум - молодец, плох ли хант - нет он не плох, и достоин уважения. Можно ли сказать что Вердуму без шансов с Велом, нет нельзя, шанс есть всегда, но по тому что над Хантом он не доминировал, можно сделать вывод, что шансы эти крайне не большие.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    Алексей Черепанов (17.11.2014), Spit-it_Out (17.11.2014)

  3. #2
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    243
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Можно ли сказать что Вердуму без шансов с Велом, нет нельзя, шанс есть всегда, но по тому что над Хантом он не доминировал, можно сделать вывод, что шансы эти крайне не большие.
    В какой-то момент я упустил нить. Ну да ладно.


    Не стоит забывать, что Веласкез побил в UFC только двух человек: ДДСа и Бигфута. Да, Сантос суперкрут, но стилистически это всего лишь боксер с недостаточным для Вела ТДД. Антонио Сильва хоть и весьма крепок, все же его и до и после побеждали нокаутом, причем даже куда более уверенно.

  4. #3
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    131
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    В какой-то момент я упустил нить. Ну да ладно.
    Я понял о чем ты, естественно утверждать по бою с одним человеком, довольно спорно делать выводы о бое с другим. Тогда зачем вообще обсуждения? ) Ну да ладно.

    Я не знаю как сложится бой, ничего не могу сказать о "недостаточном для вела ТТД" на мой взгляд во второму бою ТТД у Сантоса был на высоте, пока он не огребся в стойке. Но сам бы поставил на Вела против Вердума, именно потому что тот показывает постоянную работу. В этом бою болел за ханта, так же как и ВелVSДДс болел всегда за ДДСа.
    И да если Вердум заберет пояс, это пойдет только на пользу дивизиону, создаст движение.

  5. 2 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    Леха (17.11.2014), Spit-it_Out (17.11.2014)

  6. #4
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    155
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Заметь, Хант полностью диктовал свои условия - вел бой в стойке в комфортном для себя темпе, не давай перевести в партер в опасное для себя положение.
    Я немного о другом говорил. Мало создать комфорт себе, нужно создать дискомфорт противнику, поломать его стиль и план на бой. Что мы видели у Ханта? Да, он выиграл раунд, но не причинил ущерба Вердуму. Да, ему был удобен темп, но такой комфортный темп был на руку и бразильцу, который не надеялся на быструю победу. Вердум не форсировал события, приспосабливался к манере Ханта, просчитывал его, зная, что тот подсядет (хотя бы про причине недостаточной подготовки в специфических условиях места проведения поединка). Фабрисио уже в первом раунде пытался достать ногами голову Марка.

    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    И сразу же вопрос: вчера мы наблюдали лакипанч?
    Это зависит от наблюдателя)) Я лаки-панча не наблюдал, но ты сам пишешь, что разложившие по полочкам аналитики наблюдали, не удивлюсь, если кто-то и ворк увидел.

    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Не стоит забывать, что Веласкез побил в UFC только двух человек: ДДСа и Бигфута.
    Бои до завоевания чемпионского титула ты принципиально не учитываешь?

  7. #5
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    243
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Бои до завоевания чемпионского титула ты принципиально не учитываешь?
    Это интересно какие? С Леснаром, Ногейрой или Ротвелом? Или может быть с Конго?

  8. 1 пользователь сказал cпасибо deadok за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (17.11.2014)

  9. #6
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    155
    deadok, кстати, Брок был не таким уже мешком, как сейчас модно представлять.

    Скрытый текст:
    Я об этом вспоминаю только применительно к Кейну, разумеется))

  10. 1 пользователь сказал cпасибо McNulty за это полезное сообщение::

    deadok (17.11.2014)

  11. #7
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    238
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Это интересно какие? С Леснаром, Ногейрой или Ротвелом? Или может быть с Конго?
    Засумоньте Чака! Я хочу посмотреть как он будет доказывать что у Веласкеза, чемпиона ГАСа сильнейшая оппозиция в мире, не то что в ПРАЙДЕ! :-)

  12. #8
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    243
    Spit-it_Out, Чак объективен. Он тоже считает, что Вел бьет, как баба

  13. 4 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Chuck Liddell (17.11.2014), koekak86 (17.11.2014), LoA (20.11.2014), Spit-it_Out (17.11.2014)

  14. #9
    LoA
    LoA вне форума
    Аватар для LoA
    Регистрация
    23.10.2014
    Сообщений
    1,602
    Поблагодарил(а)
    1,512
    Поблагодарили 1,624 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Spit-it_Out, Чак объективен. Он тоже считает, что Вел бьет, как баба
    Нормуль, Хант может подтвердить...

  15. #10
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Это интересно какие? С Леснаром, Ногейрой или Ротвелом? Или может быть с Конго?
    Ни когда не был поклонником леснара.. Но тело победило одного действующего и двух временных чемпионов..... Не считается ? И хз каким бы был бой с велом если бы не болезнь здоровяка...

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •