Результаты опроса: Ваши ставки

Голосовавшие
32. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Вердум досрочно

    14 43.75%
  • Вердум решением

    8 25.00%
  • Хант досрочно

    10 31.25%
  • Хант решением

    0 0%
Показано с 1 по 10 из 274

Тема: Марк Хант - Фабрисио Вердум на UFC 180

  1. #1
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    155
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    что Вердума можно спойлерить в гарде у сетки, при этом не нанося никаких повреждений - это понятно.
    Скорее понятно стало то, что Вел может сделать с Вердумом вообще что угодно, что захочет. Откровенно скажу, я бы лучше Вердума с другим чемпом- Минаковым - глянул, интриги больше.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    Леха (16.11.2014), Spit-it_Out (17.11.2014)

  3. #2
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    243
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Скорее понятно стало то, что Вел может сделать с Вердумом вообще что угодно, что захочет. Откровенно скажу, я бы лучше Вердума с другим чемпом- Минаковым - глянул, интриги больше.
    просто Хант лучше Веласкеза, как грэпплер

    Скрытый текст:
    поверить не могу, что я это только что написал

  4. #3
    Аватар для мародер
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    372
    Поблагодарил(а)
    359
    Поблагодарили 578 раз(а)
    Вес репутации
    18
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    просто Хант лучше Веласкеза, как грэпплер
    только толку. если он с хантом ничего в партере сделать не смог,то с велом и подавно этот номер не прокатит.

  5. #4
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    155
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    просто Хант лучше Веласкеза, как грэпплер
    Грэпплингом Кейна против Вердума будут удары каждую секунду. Я даже не назову это боем, бразилу просто и без затей набьют лицо.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо McNulty за это полезное сообщение::

    Zarik (16.11.2014)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •