Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Bellator 128 Дантас - Уоррен. 10 октября

  1. #1
    Аватар для Fresher
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    2,168
    Поблагодарил(а)
    4,440
    Поблагодарили 5,051 раз(а)
    Вес репутации
    62

    Bellator 128 Дантас - Уоррен. 10 октября

    Основной кард:

    Eduardo Dantas (134.8) vs. Joe Warren (134.4)
    Nah-Shon Burrell (171)# vs. Michael Page (170.9)
    Dakota Cochrane (160)* vs. Alexander Sarnavskiy (157.6)
    Bubba McDaniel (185.8) vs. Emiliano Sordi (185.1)

    Предварительные поединки:

    Jason Sampson (135.9) vs. Danny Sykora (134.8)
    Treston Thomison (145.8) vs. Cody Walker (145)
    Cortez Coleman (170.4) vs. William Florentino (170)
    Jason Butcher (185.2) vs. Andreas Michailidis (184.8)
    Stephen Banaszak (145.9) vs. Emmanuel Sanchez (145.8)
    Scott Cleve (145.9) vs. John Teixeira (145.9)
    Johnny Cottrell (155.6) vs. Jonathan Gary (154.9)
    Demario Cade (128.2) vs. Brandon Seyler (128.1)

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Fresher за это полезное сообщение::

    starik45 (10.10.2014)

  3. #2
    Аватар для Fresher
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    2,168
    Поблагодарил(а)
    4,440
    Поблагодарили 5,051 раз(а)
    Вес репутации
    62
    Джо Уоррен: «Я настоящий чемпион Bellator»



    Временный чемпион Bellator в легчайшем весе Джо Уоррен (10-3 MMA, 9-2 BMMA) уверен в том, что является настоящим чемпионом Bellator.
    «Это тест чемпиона. Весь смысл в том, сможешь ли ты приземлиться на свою задницу, оттолкнуться и вернуться туда, куда захочешь. Все дело в достижении цели. Я великолепно их достигаю. Поединок с Оуэном Евингером являлся первым шагом, и вот прошло пять поединков. Я с нетерпением жду возвращения в свою зону комфорта.»

    Напомним, что Уоррен выиграл временный пояс в легчайшем весе в мае этого года. Тогда он сразился с Рафаэлем Силва, которого выиграл единогласным решением судей. Уоррен считает себя чемпионом, а своего соперника Эдуардо Дантаса (16-3 MMA, 6-0 BMMA) - претендентом, посягнувшим на титул.
    «Я верю, что являюсь чемпионом Bellator. У меня был пояс и Дантас выбыл из поединка со мной. Доктора сказали мне, что он больше не будет драться, но сейчас он вернулся и пытается забрать свой пояс обратно. Для меня честь принять этот бой и заполучить очередную победу в клетке Bellator.»

    «Технически, Дантас также хорош, как и другие мои соперники, но я верю, что я лучший Джо Уоррен, который когда-либо бывал в клетке. Моя мышечная память со мной, моя техника тоже. У меня есть все что нужно для победы и я хочу лишь выйти в клетку и выступить. Он молодой парень, у которого никогда не было пять раундов. Для меня же пять раундов это очень удобно. Этот напряженный бой то, что мне нужно. Это возможно самый большой бой его карьеры, в то время как для меня это просто очередной бой.»

    Джо Уоррен и Эдуардо Дантас померятся силами в рамках турнира Bellator 128, который состоится уже в эту субботу.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Fresher за это полезное сообщение::

    starik45 (10.10.2014)

  5. #3
    Аватар для Fresher
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    2,168
    Поблагодарил(а)
    4,440
    Поблагодарили 5,051 раз(а)
    Вес репутации
    62
    Эдуардо Дантас: «Уоррену пришло время вернуть мой пояс, аренда кончилась»



    Уже в субботу утром состоится турнир Bellator 128, в главном событии которого определится неоспоримый чемпион организации в легчайшей весовой категории.
    В клетке схлестнутся бразильский чемпион Эдуардо Дантас (16-3 MMA, 6-0 BMMA) и временный чемпиона Джо Уоррен (11-3 MMA, 9-2 BMMA). Бразилец поделился своими мыслями в преддверии данного противостояния.

    «Он крутой парень и хороший боец.» - говорит Дантас. «Он далеко не глуп в партере и стойке, плюс у него классная борьба. Это тот поединок, который я давно хотел получить. Я всегда хотел испытать свою выносливость и свои руки в таком бою. Нас ждет потрясающий поединок, жду не дождусь.»
    «Уоррен писал в Twitter, что я еще ребенок, который не умеет бороться. Он думает, что его ждет легкий бой, и меня это только забавляет. Посмотрю на его лицо, когда он поймет насколько тяжелы у меня руки и как хорошо я борюсь. Я не сержусь на него за все подобные высказывания, это просто служит для меня дополнительной мотивацией.»
    «Он обладает временным титулом, однако суть кроется в названии. Он сделал парочку красивых фотографий с поясом, но сейчас пришло время вернуть его. Аренда кончилась.»

    Хочется отметить, что на данный момент Дантас имеет в активе две успешные защиты титула. Сначала он нокаутировал Маркоса Галвао, а затем одолел Энтони Леоне удушающим приемом во втором раунде.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Fresher за это полезное сообщение::

    starik45 (10.10.2014)

  7. #4
    Аватар для Fresher
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    2,168
    Поблагодарил(а)
    4,440
    Поблагодарили 5,051 раз(а)
    Вес репутации
    62
    Майкл Пейдж собирается стать звездой большего масштаба, чем Жорж Сент-Пьер



    Уже завтра утром в Соединенных Штатах Америки состоится турнир Bellator 128. Одним из участников данного бойцовского вечера станет непобежденный британский ударник Майкл Пэйдж (6-0 MMA, 2-0 BMMA).

    Молодой британец славится своим удивительным стилем. Пэйдж способен нокаутировать соперника любой конечностью, причем в изумительном стиле. Многие болельщики с нетерпением ждут его возвращения.

    Боец рассказал о том, звездой какого масштаба он хочет стать.

    «Знаете, есть такие парни, как Жорж Сент-Пьер, Конор Макгрегор, Майкл Биспинг... Но, быть честным, я не хочу быть похожим на этих бойцов. Причина в том, что они уважаемы и популярны в своих странах, а этого не достаточно для меня. Я хочу быть известен по всему миру, хочу стать одним из главных лиц в ММА. Я хочу, чтобы я мог пребыть в абсолютно любую страну и мне предоставили главное событие вечера, чтобы я показывал отличные цифры. Если вышеуказанные ребята не являются таковыми, то они не те, кем я собираюсь стать.»



    Стоит отметить, что на завтрашнем турнире Майклу Пэйджу предстоит поединок против американского спортсмена Нах-Шон Баррелла (10-4 MMA, 1-1 BMMA). Данный бой станет для британца уже седьмым в карьере.
    Источник: mmaboxing.ru

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Fresher за это полезное сообщение::

    starik45 (10.10.2014)

  9. #5
    Аватар для Carceri
    Регистрация
    29.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    7,260
    Поблагодарил(а)
    21,726
    Поблагодарили 15,628 раз(а)
    Вес репутации
    173
    вкратце по карду:
    Скрытый текст:
    Уоррен пакует чемоданы небось уже . шанс у него только в лаки-панче, либо обдолбиться химкой на 146% (все равно в белыче никто не проверяет ) и попробовать валять-залеживать Дантаса все 5 раундов (но сомневаюсь что смогет, бразил все же помоложе, да в партере весьма опасен к тому же). так что тут Дантас досрочно, раунде во 2-3. уволят Уоррена потому, что он уже сейчас начал ругать руководство, понятно, что такое никому не понравится
    Пейджу опять дали мешка, хоть на этот раз и с кое-каким именем (но б/у после Кореша зато). не надо быть Вангой, чтобы предсказать очередной КО в первом раунде... ждем вменяемого соперника для Венома (но походу в беллаторе рискуем не дождаться никогда )
    Сарнавскому с хмм.. экс-геем надо быть осторожным (хехе) и хотя бы спину ему не отдавать. а то Кокрейн может и поиметь .
    учитывая, что времени на подготовку у Дакоты почти не было, а Сарнавский напротив все лето/осень готовился со Штормом (изображал Хелси вестимо) - логично все же будет предсказать победу нашего спортсмена. но не уверен, что она будет такой уж легкой...
    Бабба Макдэниел видимо постарается нас усыпить перед боем Саши как следует, ибо скорее всего будет пытаться отлежать своего противника. но лично я надеюсь, что аргентинец не будет делать скидку на то, что перед ним баба, а просто нокаутирует того, как и остальных мешков в своем послужном списке

    в прелимах интересны (мне) бои Батчера (надеюсь победит досрочно, хотя соперник вроде не лох) и Тексейры (этот запомнился своим участием в ТУФ Бражил 1)... в остальном скукотища и я видимо опять все просплю, проснувшись только к бою Сарнавского

  10. 3 пользователей сказали cпасибо Carceri за это полезное сообщение:

    Fresher (10.10.2014), pahar (10.10.2014), starik45 (10.10.2014)

  11. #6
    Аватар для Fresher
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    2,168
    Поблагодарил(а)
    4,440
    Поблагодарили 5,051 раз(а)
    Вес репутации
    62
    думаю сарнавский четко разнесет кокрейна досрочно. А уоррен - дантас будет отличным экшеном.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Fresher за это полезное сообщение::

    starik45 (10.10.2014)

  13. #7
    Аватар для Violent
    Регистрация
    03.10.2014
    Сообщений
    386
    Поблагодарил(а)
    1,005
    Поблагодарили 754 раз(а)
    Вес репутации
    17
    Сарнавский молодец. Нужно регулярно работать с разными и хорошими спаринг партнерами, потенциал у него хороший.

  14. 2 пользователей сказали cпасибо Violent за это полезное сообщение:

    Fresher (11.10.2014), starik45 (11.10.2014)

  15. #8
    Аватар для Carceri
    Регистрация
    29.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    7,260
    Поблагодарил(а)
    21,726
    Поблагодарили 15,628 раз(а)
    Вес репутации
    173
    Скрытый текст:
    ошибся я с ходом этих двух боев )))
    Сарнава молодец, задосрочил легко, а вот Пейдж употел небось )))))

    Ждем главного боя

  16. 3 пользователей сказали cпасибо Carceri за это полезное сообщение:

    Fresher (11.10.2014), McNulty (11.10.2014), starik45 (11.10.2014)

  17. #9
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Да, Сарнавский красиво убрал соперника. Но особенно мне понравились коментаторы, после боя с умным видом минуты две рассуждавшие о матчмейкинге, о том, что логично будет сейчас свести Сарнавского с Чендлером, при этом не знавшие, что реванш Брукса с Чендлером запланирован на 15 ноября))

  18. 3 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    Carceri (11.10.2014), Fresher (11.10.2014), starik45 (11.10.2014)

  19. #10
    Аватар для Fresher
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    2,168
    Поблагодарил(а)
    4,440
    Поблагодарили 5,051 раз(а)
    Вес репутации
    62
    Сейчас должен быть веселый бой

  20. 1 пользователь сказал cпасибо Fresher за это полезное сообщение::

    starik45 (11.10.2014)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •