Страница 55 из 69 ПерваяПервая ... 54551525354555657585965 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 550 из 683

Тема: Новости тайского бокса

  1. #541
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Цитата Сообщение от Adept Посмотреть сообщение
    Кем на этом турнире вообще не боксировал.Это был Ситичай
    Извиняюсь,допустил ошибку. Паралельно утром смотрел бой Кема и написал про него
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  2. 2 пользователей сказали cпасибо dzwalker за это полезное сообщение:

    Adept (24.01.2016), yakudza07 (24.01.2016)

  3. #542
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    первый бой Кулебина на сегодняшнем турнире.

    Второй бой Кулебина турнире
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  4. 6 пользователей сказали cпасибо dzwalker за это полезное сообщение:

    Denis85 (25.01.2016), Миклухо Маклаев (24.01.2016), Pavel 13 (24.01.2016), Spit-it_Out (25.01.2016), starik45 (25.01.2016), yakudza07 (24.01.2016)

  5. #543
    Аватар для Adept
    Регистрация
    28.11.2014
    Сообщений
    15
    Поблагодарил(а)
    8
    Поблагодарили 37 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Жалко Андрея ,вёл по бою.
    Здесь весь турнир

  6. 4 пользователей сказали cпасибо Adept за это полезное сообщение:

    Миклухо Маклаев (24.01.2016), Pavel 13 (24.01.2016), Spit-it_Out (25.01.2016), yakudza07 (24.01.2016)

  7. #544
    Аватар для yakudza07
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    5,633
    Поблагодарил(а)
    22,656
    Поблагодарили 14,313 раз(а)
    Вес репутации
    158
    Adept, спасибо! Посмотрел бой Петросяна- просто жесть, китаец явно больше 10 секунд валялся после удара коленом в солнышко- бой продолжили.
    Спорт есть трата времени на трату сил. Ниже спортсмена только его зритель.
    М. Цветаева

  8. 5 пользователей сказали cпасибо yakudza07 за это полезное сообщение:

    dzwalker (25.01.2016), Миклухо Маклаев (24.01.2016), Rizvanka (25.01.2016), Spit-it_Out (25.01.2016), starik45 (25.01.2016)

  9. #545
    Аватар для Adept
    Регистрация
    28.11.2014
    Сообщений
    15
    Поблагодарил(а)
    8
    Поблагодарили 37 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Абсолютно не понятное решение Этот турнир изобилует подобными трюками (Шаолинец уселся на лежачего иранца)

  10. 5 пользователей сказали cпасибо Adept за это полезное сообщение:

    dzwalker (25.01.2016), Миклухо Маклаев (24.01.2016), Spit-it_Out (25.01.2016), starik45 (25.01.2016), yakudza07 (24.01.2016)

  11. #546
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    107
    Мне китайсы эти норм, что с Кулебиным дрались. Челочок, ручки, бросают в темп в сандистком духе оч. лихо.
    Маладцы.

  12. 2 пользователей сказали cпасибо Denis85 за это полезное сообщение:

    starik45 (25.01.2016), yakudza07 (25.01.2016)

  13. #547
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    https://vk.com/fightershopby?z=video...fb7a7ad0b89f4f Нокаут от Джабара с прошедшего ивента
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  14. 4 пользователей сказали cпасибо dzwalker за это полезное сообщение:

    Простой (25.01.2016), Pavel 13 (25.01.2016), Spit-it_Out (25.01.2016), yakudza07 (25.01.2016)

  15. #548
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    https://vk.com/muaythai_kharkov?z=vi...6d91a93cd82a62 Нокаут от Ситтичая Супербону. Красота!!!
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  16. 2 пользователей сказали cпасибо dzwalker за это полезное сообщение:

    Pavel 13 (25.01.2016), yakudza07 (25.01.2016)

  17. #549
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Цитата Сообщение от Adept Посмотреть сообщение
    Когда это он с Варецем боксировалВ феврале 15го он ушёл в ко от Марата Григоряна
    Че-то я поспешил скальп Аикпрачи повесить Варецу. Да, Марат Григорян был тем человеком.
    Пилять, очередная ошибка. Варец победил в свое время Rungrawee Sasiprapa ниже видео.
    https://vk.com/video199975061_169952...b6bcd8f2b30c82
    Спасибо, за поправки!
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  18. 3 пользователей сказали cпасибо dzwalker за это полезное сообщение:

    Adept (25.01.2016), starik45 (26.01.2016), yakudza07 (25.01.2016)

  19. #550
    Аватар для pavlucho
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    2,218
    Поблагодарил(а)
    1,377
    Поблагодарили 4,426 раз(а)
    Вес репутации
    56
    Артём Левин: «Если хочешь быть лучшим, тебе должно быть все равно, с кем драться»

    Чемпион Glory Артём Левин пообщался с порталом Liverkick в преддверии своего поединка с Саймоном Маркусом. Артём рассказал читателям не только о подготовке к поединку и планах на будущее, но и о том, как начиналась его карьера и кто является для него вдохновением.
    — Артём, благодарю тебя еще раз за возможность задать эти вопросы. Хотелось бы сосредоточить внимание любителей единоборств на том, какой ты человек. Думаю, что ты уже успешно зарекомендовал себя как боец, особенно в Glory, и люди знакомы с твоим стилем. Думаю, людям будет интересно узнать о том, где ты и как, и что тебя вдохновило на занятия кикбоксингом.

    — Здравствуйте. Родился я в маленьком провинциальном городе Прокопьевске. Это угольный городок. Заняться там особо нечем было, это были 90-е годы. Три основных пути: стать шахтером, уйти в криминал или в спорт. Привели меня в спорт мои братья, они занимались для себя боксом. Там случайно выбор пал на тайский бокс. В то время, у нас уже были представители тайского бокса, которые уже достигли вершин, призеры чемпионатов Европы и мира. Этим обычный бокс или другой вид спорта похвастаться не мог.

    — Как твоя семья относится к тому, что ты сделал кикбоксинг своей профессией?
    — Ну, я могу сказать, родители и моя семья это главные мои фанаты, это моя поддержка, моя опора. Они меня поддерживают, мне с ними спокойно. Но все равно, мама, как и у любого бойца, наверное, переживает. Ждет, когда же все это закончится, но в то же время она понимает, это мой выбор и спорить со мной бесполезно. Поэтому я горжусь своей семьей. В принципе все уже смирились. Это изначально еще в школьные годы все ждали, когда же я это закончу, когда мне надоест.

    — Если бы не было карьеры в единоборствах, чем другим бы ты занялся?

    — Честно, довольно трудно сказать, потому что я занимаюсь с самого раннего детства. Тайским боксом с десяти лет, то есть я еще ребенком тогда был. Но всю свою жизнь я видел только в спорте. И думаю, что я сейчас я могу адекватно воспринимать информацию, интересуюсь многими вещами, читаю книги, могу себя назвать разносторонним человеком. Все это благодаря только спорту. Без него, я думаю, не было бы этого, поэтому судить трудно, но всякое могло бы быть.
    — Расскажи, как проходит твой обычный тренировочный день во время подготовки к бою.
    — На самом деле, это не так уж и интересно. Это обычная рутина: проснулся, позавтракал, идешь на утреннюю тренировку, проходит часа примерно полтора, в зависимости от этапа подготовки – разная работа на технику, на скорость, силовую выносливость. Потом обед, сон, и вторая тренировка: это уже более интенсивная, либо спарринговая работа, либо снаряды, более объемная, она уже идет до 3 часов. После прогулка, ужин, свежий воздух, почитать, и опять сон.
    — Ты стал широко известен, благодаря твоей манере боксировать и стратегии в защите. Какие, по-твоему, у тебя еще есть сильные стороны как у бойца?
    — Я не стараюсь зацикливаться на чем-то одном, в бою я действую на уровне своих инстинктов, наверно. А в тренировочном процессе я развиваю все стороны. Стараюсь быть многогранным. Работать стараюсь от защиты прежде всего. Мне дорого мое здоровье. Поэтому я не желаю обмениваться ударами, пропускать, почувствовать на себе какой-то урон. Мне более интересно сохранить здоровье на протяжении всей своей карьеры, чтоб провести как можно больше поединков, в трезвом уме, без травм, чтоб мое тело оставалось здоровым на протяжении многих лет.
    — Кто вдохновляет тебя как бойца?
    — Меня вдохновляют такие легенды в своем виде спорта, даже если это не единоборства, как Майк Тайсон, Мохамед Али, настоящие легенды, кумиры многих людей. Я восхищаюсь Майклом Джорданом, Усейном Болтом, Майклом Фелпсом и многими другими, теми, кто стал легендой в своем деле. Теми, кто доказал, что невозможное возможно.
    — Помимо возможных реваншей с Джо Шиллингом и Саймоном Маркусом, с кем еще из бойцов тебе было бы интересно посоперничать?
    — Мне без разницы с кем боксировать. Если хочешь быть лучшим, хочешь остаться в истории кикбоксинга или тайского бокса, тебе должно быть все равно, с кем драться. Ты должен не выбирать соперников, ты просто должен бить лучших и доказывать, что ты лучший. Поэтому, с кем бы я хотел? Да таких особых предпочтений нет. Просто жду боев, без разницы.
    Сколько лет ты живешь в Сан Диего? Почему ты выбрал именно этот город? Сложным ли был переезд в другую страну?
    — Ну, я не могу сказать, что я до конца переехал. Я постоянно нахожусь в России. Просто здесь сейчас находится один из лагерей, в котором я работаю. И для моей карьеры здесь благоприятные условия с точки зрения развития и тренировочного процесса. Очень много бойцов ММА из UFC, в будущем для узнаваемости – это хорошо. Переезд дался достаточно легко, помогли друзья, клуб The Boxing Club в Сан Диего. Поэтому все сложилось достаточно легко. Выбор пал на Сан Диего, после Сибири город очень теплый, океан, пальмы; куда можно хотеть после холодной Сибири, конечно же, в теплое место.
    — Твой бой с Саймоном Маркусом в Сан Диего был немного неоднозначным. Каждый из вас думал, что одолел соперника. Ну и в добавок, на постматчевой пресс-конференции, ты выразил недоумении по поводу того, что его не наказывали за слишком долгий клинч. Расскажи побольше об этом поединке с твоей точки зрения, как подавал команды рефери и как подсчитывались очки. Как, по-твоему, должны были распределиться баллы.
    — Я выиграл однозначно этот поединок. Что касаемо Саймона Маркуса, он уже поступил нечестно. Он был скользкий, измазан вазелином. Я думаю, это хитрый способ за несколько часов до боя намазаться вазелином, потом он высох, и когда начал потеть во время боя, он был скользкий, словно в масле. Хотя по правилам Glory, нам запрещено использовать какую-либо растирку кроме вазелина на лицо. По баллам: для меня было удивительно, что с меня сняли балл, а с Саймона Маркуса не снимали, хотя клинч был обоюдный. Поэтому я считаю, что там, по меньшей мере, я выиграл безоговорочно три раунда. Даже если я отдам ему два раунда, хотя я не считаю, что даже эти два раунда я проиграл, все равно счет будет в мою пользу. Ничья – подарок ему от судей и рефери. Даже, я бы сказал, особенно от рефери, может даже стоит его поблагодарить лично.
    — Eще тебя сильно раскритиковал Джо Шиллинг. Совсем недавно, после турнира GLORY 25, Шиллинг сделал заявление, что он подозревает, что ты его на самом деле избегаешь. У вас с Шиллингом был назначен третий бой в Денвере, но его пришлось отменить в связи с травмой. Можешь ли ты пояснить, что произошло и на какой стадии восстановление после травмы?
    — Травма была получена во время подготовки к любительскому чемпионату мира, который должен был пройти в августе в Таиланде. Травма была не сильно серьезной, но она бы помешала полноценно подготовиться к данному поединку. При этом, о поединке я узнал за шесть недель, а поединок должен был проходить в высокогорье. Я чемпион организации и идти на такой риск было бы глупо с моей стороны. И в какой-то мере, это было бы неуважение к самому Шиллингу, если бы я так панибратски отнесся к бою и начал готовиться за шесть, а то и за пять недель. Потому что на тот момент я находился еще в Таиланде и полноценно приступить к тренировкам я бы смог, как минимум, через неделю. Поэтому, на мой взгляд, это вдобавок еще и неуважение со стороны руководства Glory. Сейчас я уже провел поединок по версии WKN, выиграл чемпионский титул. Я полностью восстановлен, мотивирован, есть соревновательная практика, я готов к поединку. Но мне бы хотелось увидеть хоть раз Джо Шиллинга за пределами США. Может ли он боксировать за пределами Калифорнии и США, или все же нет, без судей никуда?
    — Знаю, что защита твоего титула - самое важное в следующем сезоне. Есть ли другие планы на 2016 год?
    — На следующий год, естественно, самое главное - защита титула. И как можно больше выступать, даже если это будет не промоушен Glory, в любых других турнирах. Я уже выиграл еще один титул по версии WKN в тайском боксе. Сейчас моя задача - оставить наследие в тайском боксе и кикбоксинге, чтоб меня помнили даже после завершения карьеры.
    — Что-нибудь передашь своим болельщикам?
    — Хочу пожелать им счастливого нового года, ярких боев. Спасибо, что вы со мной. Подписывайтесь на мой инстаграм, следите за моей карьерой, а я постараюсь как можно чаще радовать вас своими победами.
    Интервью подготовили liverkick.com

  20. 3 пользователей сказали cпасибо pavlucho за это полезное сообщение:

    Миклухо Маклаев (30.01.2016), Pavel 13 (30.01.2016), yakudza07 (30.01.2016)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •