Показано с 1 по 10 из 81

Тема: ТОП 10 Р4Р бойцов ММА [за всю историю]

  1. #1
    Аватар для Citizen312
    Регистрация
    16.11.2014
    Адрес
    San Jose, CA
    Сообщений
    2,125
    Поблагодарил(а)
    2,653
    Поблагодарили 3,856 раз(а)
    Вес репутации
    52
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    пробитость и не пробитость бойцов
    БигФут пробит) Падает от пощечин НЕ панчера Мира))

  2. #2
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    238
    Цитата Сообщение от Citizen312 Посмотреть сообщение
    БигФут пробит) Падает от пощечин НЕ панчера Мира))
    А кто его пробил?
    Почему Арловский побывал в 10 нокаутах и никакого вреда для здоровья? Напротив после каждого КО держалка всё крепче и крепче?

  3. #3
    Аватар для Citizen312
    Регистрация
    16.11.2014
    Адрес
    San Jose, CA
    Сообщений
    2,125
    Поблагодарил(а)
    2,653
    Поблагодарили 3,856 раз(а)
    Вес репутации
    52
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Почему Арловский побывал в 10 нокаутах и никакого вреда для здоровья? Напротив после каждого КО держалка всё крепче и крепче?
    Хант пробил или думаешь после столких ударов голове лучше становится?) Насчет Арловского может уровень оппозиции ниже становился)

  4. #4
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    238
    Цитата Сообщение от Citizen312 Посмотреть сообщение
    Хант пробил или думаешь после столких ударов голове лучше становится?)
    Именно так я и думаю...от ударов голова становится крепче, имхо это очевидно! Так же как мышцы становятся крепче от нагрузок. Так же как кости становятся крепче когда ты день от то дня лупишь в стену кулаком.
    Цитата Сообщение от Citizen312 Посмотреть сообщение
    Насчет Арловского может уровень оппозиции ниже становился)
    Уровень оппозиции у него всегда был высоким...Вон Энтони джонсон забил до ТКО Гуся, у которого явно чайник чугунный, а более мошьными ударами не смог забить арла, который уже и не защищался, так как был в недоумении от того что раунд кончился а его хреначат....Тем неменее Башка у Андрюхи от боя к бою только крепче. Вот взять его первый КО...там где тарзан его бесконтактно вырубил...там даже удара небыло, мимо пятка пролетела, а \Арёл уже в КО...и сейчас возьми его, его даже ДДСу сейчас трудно будет вырубить.

  5. #5
    Аватар для Citizen312
    Регистрация
    16.11.2014
    Адрес
    San Jose, CA
    Сообщений
    2,125
    Поблагодарил(а)
    2,653
    Поблагодарили 3,856 раз(а)
    Вес репутации
    52
    Цитата Сообщение от Griff Посмотреть сообщение
    Платная.
    Они и за просмотр вешалки берут деньги? Не верю
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Именно так я и думаю...от ударов голова становится крепче, имхо это очевидно!
    Попроси кого нибудь отправлять тебя в нокаут раз в 2-3 месяца и раз в 2 недели в нокдаун))
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Вон Энтони джонсон забил до ТКО Гуся, у которого явно чайник чугунный, а более мошьными ударами не смог забить арла, который уже и не защищался, так как был в недоумении от того что раунд кончился а его хреначат....Тем неменее Башка у Андрюхи от боя к бою только крепче. Вот взять его первый КО...там где тарзан его бесконтактно вырубил...там даже удара небыло, мимо пятка пролетела, а \Арёл уже в КО...и сейчас возьми его, его даже ДДСу сейчас трудно будет вырубить.
    Не знаю не смотрел бой Арла и рамбла, знаю что ему челюсть сломали...Но перелом челюсти тоже не делает голову крепче. Не знаю, мож андрюха на какую нибудь крутую химию подсел или все же соперники слабее бьют)

  6. #6
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    238
    Цитата Сообщение от Citizen312 Посмотреть сообщение
    Попроси кого нибудь отправлять тебя в нокаут раз в 2-3 месяца и раз в 2 недели в нокдаун))
    Я не позволю безнаказанно отправлять себя в нокдаун. А при условии что будет ответочка, желающих найти трудно...а так то ты прав, я регулярно бьюсь головой об стену, одну неделю увеличиваю силу удара, другую неделю число ударов...держалка становится всё крепче!
    Цитата Сообщение от Citizen312 Посмотреть сообщение
    Не знаю не смотрел бой Арла и рамбла, знаю что ему челюсть сломали...
    Вот именно, уже челюсть сломалась, а Андрюха не уснул, прогресс на лицо
    Цитата Сообщение от Citizen312 Посмотреть сообщение
    Не знаю, мож андрюха на какую нибудь крутую химию подсел
    Ты хочешь меня затраллить что химия держалку улучшает?:-)))))
    Цитата Сообщение от Citizen312 Посмотреть сообщение
    или все же соперники слабее бьют)
    Ага, на столько слабее что челюсть ломают:-)

  7. #7
    Аватар для Citizen312
    Регистрация
    16.11.2014
    Адрес
    San Jose, CA
    Сообщений
    2,125
    Поблагодарил(а)
    2,653
    Поблагодарили 3,856 раз(а)
    Вес репутации
    52
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Ага, на столько слабее что челюсть ломают:-)
    Челюсть ломают но бойцы при этом не всегда в нокаут уходят))) Это тот самый случай когда "не всегда" ))
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Ты хочешь меня затраллить что химия держалку улучшает?:-)))))
    Ну вон Бигфут без химии держалку потерял и падает от тычка Мира. Раньше об него люди руки ломали))
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    а так то ты прав, я регулярно бьюсь головой об стену, одну неделю увеличиваю силу удара, другую неделю число ударов...держалка становится всё крепче!
    завязывай фигней страдать, сразу иди на ЖД и устрой лобовое столкновение с поездом)) Держалка сразу неубиваемая станет, главное выжить))

  8. #8
    Аватар для Griff
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    822
    Поблагодарил(а)
    1,129
    Поблагодарили 1,529 раз(а)
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от Citizen312 Посмотреть сообщение
    Они и за просмотр вешалки берут деньги?
    Ага)))
    Блин, что тормозим-то, все вешалки через Ютуб транслируются))

  9. 2 пользователей сказали cпасибо Griff за это полезное сообщение:

    Citizen312 (05.03.2015), Dick Niaz (06.03.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •