Страница 35 из 50 ПерваяПервая ... 2531323334353637383945 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 491

Тема: Это интересно (про ММА и бокс)

  1. #341
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Как говорится, хоть пиши, хоть не пиши - все равно твои мысли пройдут "креативную" обработку, после которой от них ничего не останется. Я вообще не обсуждал некое "движение головы в боксе", а про открывание дверей и пьяных говорил исключительно в контексте уравнивания тобой абсолютно разных "неосознанных" действий. Все. Ты это проигнорировал, более того - повторил первоначальный тезис о противопоставлении "осознанных" и "неосознанных", объединив последние в единую группу.
    тогда завершим этот бессмысленный спор, т.к. ты опять стоишь на своих выдуманных примерах и не хочешь обсуждать то о чем я говорю.
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Откуда я знаю? Нужно смотреть на конкретный эпизод и конкретный удар/движение/столкновение. Будь все так просто, рефери мог бы дисквалифицировать виновного еще до боя)) Но увы- машин времени нет, с миелофоном Алиса Селезнева тоже чуточку обманула. Приходится обходиться чем есть - т.е. традиционно смотреть поединки.
    нет желания обсудить Тайсона-Холифилда-2?
    я смотрел фильм, где Майк рассказывал о том как он был зол на Холифилда и просто хотел сделать ему больно. и пересматривал недавно бой. так вот:
    1 раунд: 11-12 клинчей. инициатор большей части Холифилд.
    2 раунд в том же ключе. Холифилд бьет головой Тайсона. тайсон взывает к рефери, но рефери не обращает внимания. бой продолжается до клинча и комадны "брейк".
    3 раунд в том же ключе. Тайсон кусает ухо.
    я не оправдываю Тайсона, укус был))) но и не осуждаю.
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  2. #342
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    раз уж такое дело, давайте обсудим, мудак ли Андерсон Сильва в данной ситуации, когда Биспинг потерял капу и пытался ее вернуть, взывая к рефери и не защищаясь, а Сильва видел это и продолжал его бить?


  3. 2 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Пер Гюнт (16.06.2016), starik45 (17.06.2016)

  4. #343
    Аватар для Пер Гюнт
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    4,568
    Поблагодарил(а)
    8,724
    Поблагодарили 11,517 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    мудак ли Андерсон Сильва в данной ситуации
    И в данной ситуации, и вообще.

  5. 4 пользователей сказали cпасибо Пер Гюнт за это полезное сообщение:

    deadok (17.06.2016), Миклухо Маклаев (16.06.2016), Pavel 13 (17.06.2016), starik45 (17.06.2016)

  6. #344
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    раз уж такое дело, давайте обсудим, мудак ли Андерсон Сильва в данной ситуации, когда Биспинг потерял капу и пытался ее вернуть, взывая к рефери и не защищаясь, а Сильва видел это и продолжал его бить?
    чо тут обсуждать?))) и так ясно что Сильва этот... педигрипал)))
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  7. 3 пользователей сказали cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение:

    Пер Гюнт (16.06.2016), NIKODIM (21.06.2016), starik45 (17.06.2016)

  8. #345
    Аватар для pavlucho
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    2,218
    Поблагодарил(а)
    1,377
    Поблагодарили 4,426 раз(а)
    Вес репутации
    56
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    раз уж такое дело, давайте обсудим, мудак ли Андерсон Сильва в данной ситуации
    там бисп тупанул(нехуй в бою ебалом щёлкать),а вот прыганье насекомого,после того как ему хербдин по-русскому сказал что бой незакончен,было стрёмно

  9. #346
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    rococo795,
    Цитата Сообщение от rococo795 Посмотреть сообщение
    его мать скалолась по моему
    Тетя Мейвезера умерла от СПИДа, будучи наркотически зависимой.
    Неважно куда я отправлюсь, неважно какой дом я куплю, но там всегда должно быть большое и красивое изображение моей мамы. Она моя королева. Она всегда была на моей стороне и верила в меня, когда больше никто не верил.

    - Флойд Мейвезер
    Мейвезер родился в Гранд-Рапидс, (штат Мичиган, США), в семье боксёра. Его отец, Флойд Мейвезер-старший, бывший полусредневес, состязался с известным Шугаром Рэйем Леонардом. Его дяди (Джефф Мейвезер и Роджер Мейвезер) были профессиональными боксёрами (Роджер — нынешний тренер Флойда — выиграл два чемпионата мира). Мейвезер от рождения носил фамилию матери, но позже поменял её на более известную в боксе отцовскую.

    Бокс был частью жизни Мейвезера с детства, и он никогда серьёзно не рассматривал любой другой вид профессии. «Я думаю, что моя бабушка увидела мой потенциал первой», — сказал Мейвезер. — «Когда я был молод, я сказал ей: „Я думаю, что я должен получить работу“. Она сказала: „Нет, просто боксируй“». «Когда мне было лет восемь или девять, я жил в Нью-Джерси с моей матерью, и нас было семеро в одной спальне, а иногда у нас не было электричества», — сказал Мейвезер. «Когда люди видят, что у меня есть сейчас, они понятия не имеют, откуда я и как я это получил».
    блять, у нас тоже иногда не бывает электричества. а еще горячей воды, тепла... дорог. у нас -50 бывает.
    если б он это видел. он бы сдох нахуй от страха. нытик ебаный)))
    9 человек в спальне. у нас каждая вторая семья живет с родителями и бабушкой. неженки америкоские.
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  10. 2 пользователей сказали cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение:

    Пер Гюнт (20.06.2016), starik45 (18.06.2016)

  11. #347
    Аватар для NIKODIM
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    2,476
    Поблагодарил(а)
    23,616
    Поблагодарили 3,667 раз(а)
    Вес репутации
    48
    С вашего позволения выскажусь по Мей -Ортиз.Ситуация некрасивая с обоих сторон.Но,если Ортиз здесь выглядит как разгорячившийся придурок,то,Мэй то уж точно как хладнокровный ублюдок.Ортиз грубо нарушил правила,несомненно и понес наказание от рефери,но,это было в пылу борьбы,на адреналине.Я в своей судейской практике такое не раз видел и спрашивая потом,после боя нарушителя-"ну и на хера ты так сделал?",как правило получал ответ-"да я хрен знает как так вышло".Ясен же пень , Ортиз не планировал раунд так: "загоню ка я Флойда в угол серией и если ничего не получится ,рубану его башкой ,да посильнее.А что бы знал."И если бы Мей тут же грязью ответил на грязь,так же на эмоциях,все было бы понятно.Но,Флойд успокоился,быстро просчитал план мести и когда Ортиз весь в извинениях(а они бывают после таких нарушений реально искренними) пожал ему руки ,от души засадил двоечку по открытому и еще не пришедшему в себя от эпизода сопернику,который и руки то даже не поднял еще.Формально придраться не к чему,но,как по мне поступок свинский и по мужски похуже того что сделал Виктор.Кстати ,это была последняя досрочка Мэя,что даже как то символично.
    Парни,скоро Кличко-Фьюри 2,давайте создадим тему,обсудим.Возможно это последний бой Владимира,подведем итоги так сказать его правления.Я бы сам создал,но,первая и единственная пока тема которую я создал "Поветкин-Уайлдер" кончилась тем что бой сорвался)))Не хотелось бы повторения))Не то что бы я сильно суеверный,но,все таки))

  12. 6 пользователей сказали cпасибо NIKODIM за это полезное сообщение:

    Миклухо Маклаев (21.06.2016), Пер Гюнт (21.06.2016), McNulty (21.06.2016), Pavel 13 (21.06.2016), starik45 (21.06.2016), yakudza07 (21.06.2016)

  13. #348
    Аватар для rococo795
    Регистрация
    14.01.2016
    Сообщений
    422
    Поблагодарил(а)
    85
    Поблагодарили 249 раз(а)
    Вес репутации
    11
    NIKODIM,

    Если Вы судья... такой вопрос... Увидели ли Вы, что Виктор ещё до удара головой полностью растаял и ещё до удара головой понял - что он просто на сто голов ниже Мея... И совсем не знал - что ему делать??? Или это мне показалось???

  14. #349
    Аватар для NIKODIM
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    2,476
    Поблагодарил(а)
    23,616
    Поблагодарили 3,667 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Цитата Сообщение от rococo795 Посмотреть сообщение
    Если Вы судья... такой вопрос... Увидели ли Вы, что Виктор ещё до удара головой полностью растаял и ещё до удара головой понял - что он просто на сто голов ниже Мея... И совсем не знал - что ему делать??? Или это мне показалось???
    Да это не новость что Ортис Флойду не ровня.И до боя было ясно и по бою.

  15. #350
    Аватар для rococo795
    Регистрация
    14.01.2016
    Сообщений
    422
    Поблагодарил(а)
    85
    Поблагодарили 249 раз(а)
    Вес репутации
    11
    NIKODIM,

    Спасибо...

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •