Цитата Сообщение от Artem Посмотреть сообщение
ну вот и ты повелся на его нытье.
Да я понимаю что он напыщенный и заносчивый и продуманный.... Тут спору нет... Но если честно сказать - его мастерство, то же очень высокО... Ну то что никогда не любил рубиться - ну такой он... Но а защита - тут можно сказать равных нет.... Да и попасть мог... Ну и такие невероятные тяготы в детстве... - Это ж не шутка, не рекламный ход... Это факт... (ну если не афёра вселенского масштаба - что очень навряд ли).... Может он ещё будучи в начале карьеры - уже реально понимал то, о чём постоянно говорит... - "случиться что со мной - кто из Вас и чем мне поможет в жизни??? Никто и ничем!!" - может эта мысль всегда была в голове у него "уйти из бокса - и просто нормально пожить, - не калекой, не в бедности".... У меня вот в эту сторону мысли... А там... Да хрен его знает что и как... Ну а по поводу этого боя... Я его больше и не пересматривал.. Но помню что Ортиз думал что Мей ему по силам... а через раунд-второй сильно погрустнел... Это было видно... Он сдался ещё до удара головой... Ну и сам удар головой... Ну это ж не случайное движение... Не побочное явление выполняемого движения... - Это чисто осознанный удар головой.... !!! Тут обсуждается такой момент,что даже и по правилам,если попал - то тормознись.... на нашем, дружеско-любительском уровне... А тут специальный удар головой (кстати реально опасный, пойди Мей головой вперёд - и вообще не известно что и как было бы) - ребят такого уровня... на таком бое!!!... Не знаю я правил... Но думаю если б захотел рефери - мог дисквалифицировать...