Страница 14 из 50 ПерваяПервая ... 410111213141516171824 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 491

Тема: Это интересно (про ММА и бокс)

  1. #131
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Не ММА и не бокс, но прикольно:


  2. 4 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Миклухо Маклаев (31.08.2015), maxprime (31.08.2015), Napalm (31.08.2015), starik45 (11.09.2015)

  3. #132
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение:

    Napalm (31.08.2015), starik45 (11.09.2015)

  5. #133
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    В тему боя Ронды против Мэйвезера, на шердоге разместили грустное видео:



    Профессиональная боксерша против мелкого тайца-любителя

  6. 3 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Леха (27.09.2015), Napalm (09.09.2015), starik45 (11.09.2015)

  7. #134
    Аватар для Zarik
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    1,797
    Поблагодарил(а)
    4,789
    Поблагодарили 6,742 раз(а)
    Вес репутации
    78
    А я думаю, чего это мне не болеется за Додсона, а оно вон в чём оказывается дело-то... )))



    Стукач Додсон

    С самого начала 14-го сезона, тренерами в котором были Джейсон Миллер и Майкл Биспинг, будущий победитель Джон Додсон проводил практически все свободное время не со своей командой, а с друзьями из вражеского лагеря. Он даже организовал альянс с Луисом Гаудинотом и Джошем Фергюсоном под названием «Смертельные лепреконы». Вообще, в этом сезоне разбиение на группировки было особенно заметным. Додсон, Фергюсон, Гаудинот, Брандао, Бримейдж и Короссани проводили время обособленно. Отдельной жизнью жила набожная «группа изучения Библии», в которую входили Джонни Бедфорд, Деннис Бермудез и Дастин Пэйг. Наконец, Диллашоу, Кэррэуэй, Нис, Альберт и Бэсс держались вместе и каждый вечер рубились в карты. Но вернемся к Додсону. В одной из первых серий участник команды Миллера Джонни Бедфорд должен был встретиться с Джошем Фергюсоном из команды Биспинга. Во время подготовки к бою Бедфорд травмировал правую руку, и известно об этом было, конечно же, только его команде. Но Додсон решил помочь своему другану Фергюсону выиграть бой и, недолго думая, слил вражескому лагерю информацию о травме товарища по команде. Еще один слив произошел перед боем Пэйга с Гаудинотом, причем в этот раз Биспинг в открытую использовал полученную инсайдерскую информацию при подготовке своего бойца. Постепенно члены команды Миллера ополчились против Додсона и пытались скрывать от него на тренировках свои планы и заготовки. Дошло до того, что Джейсон Миллер открыто высказал Додсону претензии, однако тот не выразил ни капли раскаяния, отметив, что «дерьмо случается».
    Источник: mmapunch.ru

  8. 5 пользователей сказали cпасибо Zarik за это полезное сообщение:

    deadok (12.09.2015), Леха (27.09.2015), Pavel 13 (10.09.2015), starik45 (11.09.2015), yakudza07 (29.09.2015)

  9. #135
    Аватар для Zarik
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    1,797
    Поблагодарил(а)
    4,789
    Поблагодарили 6,742 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Дэйна Уайт: «Мне пришлось бросить все. Я просто собрал шмотки и улетел»



    В преддверии премьеры фильма «Черная месса», основанного на истории жизни одного из самых известных американских гангстеров современности Уайти Балджера, Дэйна Уайт рассказал о собственном опыте общения с этим персонажем и о том, какую роль, сам того не подозревая, сыграл Балджер в истории UFC. «Когда-то давно мы с моим бизнес-партнером Питером Уэлчем проводили кампанию по работе с подростками, в рамках которой давали уроки бокса как в своем зале, так и в других. Но и деньги мы тоже зарабатывали, когда могли. Однажды я проводил занятие в одном из клубов Южного Бостона, и тут в зал заходят два парня и говорят, что им нужно со мной что-то перетереть. Вначале я подумал, что это хозяева зала. Но тут один из них спрашивает: «Знаешь, кто я такой?» И только тогда я начал понимать, что происходит». «Этот парень продолжил: «Короче, ты торчишь нам денег». Речь шла о 2,5 штуках баксов, которые в то время для меня были как 25 штук. А этот парень, как оказалось, был Келвином Уиксом – правой рукой Уайти Балджера. Думаю, в выходящем фильме этот тип будет одной из ключевых фигур сюжета. Короче, он сказал, что у меня перед ним какой-то непонятный невыплаченный долг. Через какое-то время у меня зазвонил домашний телефон, и мне сообщили, что деньги я должен отдать к часу завтрашнего дня. Вот тогда я повесил трубку, позвонил в авиакомпанию и купил билет до Вегаса. Мне пришлось бросить все. Я просто собрал шмотки и улетел». «UFC в тот момент уже существовали, но у них были другие хозяева и финансовые проблемы. Но тогда я был связан только с боксом. Однажды мои товарищи, Фрэнк и Лоренцо Фертитта, предложили встретиться с ребятами, владевшими UFC. Вообще, первым интерес к этой идее возник у Лоренцо, потому что ему всегда хотелось научиться джиу-джитсу и другим дисциплинам. И тогда мы все решили начать заниматься бжж, и так в это дело втянулись, что постепенно перешли на режим 3-4 тренировки в неделю». «А парень по имени Джон Луис, у которого мы занимались, знал множество бойцов ММА, и потихоньку мы начали с ними пересекаться и общаться. Знаешь, эти ребята нас просто потрясли. И тогда я стал вести дела Чака Лиделла и Тито Ортиза. Тогда же я узнал, что у UFC большие финансовые проблемы, и они собираются уйти из бизнеса. Мы с Лоренцо всегда хотели замутить что-то совместное в сфере единоборств, но я всегда думал, что это будет связано с боксом. Так вот, когда я узнал о проблемах UFC, то созвонился с его хозяевами, которые тогда находились в Майами». «Я им так и сказал: «Парни, похоже, вы вот-вот закроетесь, так что я хотел бы купить у вас UFC» Через месяц мы выкупили UFC за 2 миллиона баксов».

    Источник: MMApunch.ru

  10. 5 пользователей сказали cпасибо Zarik за это полезное сообщение:

    deadok (12.09.2015), Napalm (11.09.2015), Pavel 13 (11.09.2015), starik45 (19.09.2015), yakudza07 (29.09.2015)

  11. #136
    Аватар для Zarik
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    1,797
    Поблагодарил(а)
    4,789
    Поблагодарили 6,742 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Расул Мирзаев vs. Кевин Крум


  12. #137
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,355
    Поблагодарил(а)
    9,120
    Поблагодарили 16,407 раз(а)
    Вес репутации
    186


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  13. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::


  14. #138
    Аватар для Gurgen
    Регистрация
    19.03.2015
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    0
    Поблагодарили 5 раз(а)
    Вес репутации
    0
    ногой по лицу, а до этого показали как молодой добивает в затылок победу посвещает отцу

  15. 2 пользователей сказали cпасибо Gurgen за это полезное сообщение:

    deadok (27.09.2015), Миклухо Маклаев (27.09.2015)

  16. #139
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,355
    Поблагодарил(а)
    9,120
    Поблагодарили 16,407 раз(а)
    Вес репутации
    186
    Там и сдача была и полотенце кинули,а Монсон не сдавался,продолжить не смог,в таких случаях дисквалификация.Про затылок рефери,конечно мог бы напомнить бьющему как минимум,но или тормознул или не успел


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  17. #140
    Аватар для Gurgen
    Регистрация
    19.03.2015
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    0
    Поблагодарили 5 раз(а)
    Вес репутации
    0
    как это все мерзко, как меня всё заибало

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •