Страница 2 из 45 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 445

Тема: Новости ринга

  1. #11
    Аватар для Fresher
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    2,168
    Поблагодарил(а)
    4,440
    Поблагодарили 5,051 раз(а)
    Вес репутации
    62
    Сауль Алварез намерен провести бой против Мигеля Котто




    Как мы уже сообщали ранее, мексиканец Сауль Алварез (44-1-1, 31 KO) повредил лодыжку на сегодняшней тренировке и таким образом, он вынужден был отказаться от запланированного поединка 6 декабря против бывшего чемпиона мира Джошуа Клотти.

    Мексиканская звезда бокса намекает на то, что после реабилитации он готов сразу же провести бой против действующего чемпиона WBC в среднем весе Мигеля Котто. Травма не слишком серьезная и на ее восстановление понадобится несколько недель.

    «У меня травма левой лодыжки, что помешало мне полноценно проводить тренировочный лагерь. Я не смогу выступить 6 декабря, так как на восстановление мне понадобится около пяти недель. Я благодарю всех своих болельщиков за поддержку», - сказал Сауль.

    Совпадение или случайность, но относительно недавно, Котто отказался от своей первой защиты титула в конце этого года в ранге чемпиона WBC и заявил о том, что следующий поединок проведет в начале 2015 года. HBO и Golden Boy Promotions уже неоднократно говорили о том, что они заинтересованны в данной встрече.

  2. 4 пользователей сказали cпасибо Fresher за это полезное сообщение:

    Carceri (08.10.2014), NIKODIM (10.10.2014), starik45 (08.10.2014), Violent (10.10.2014)

  3. #12
    Аватар для Fresher
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    2,168
    Поблагодарил(а)
    4,440
    Поблагодарили 5,051 раз(а)
    Вес репутации
    62
    Геннадий Головкин готов провести бой против Сауля Алвареза осенью 2015 года



    Геннадий Головкин

    Следующим соперником непобедимого чемпиона в среднем весе Геннадия Головкина (30-0, 27 КО) станет Марко Антонио Рубио, но это не останаливает всех поклонников бокса обсуждать его возможный бой против другого мексиканского боксера.

    После известия о том. что Сауль Алварез подписал долгосрочный контракт с телеканалом HBO, вся пресса только и говорит о его потенциальном поединке против боксера из Казахстана.

    «Алварез сделал хороший ход, когда подписал контракт с HBO. Теперь, перед ним открылись двери для боя с Геннадием», - сказал Том Леффлер, который является управляющим директором K2 Promotions.

    Тренер Головкина, Абель Санчез, говорит, что это будет отличный бой, если конечно Сауль одержит верх над Мигелем Котто.

    «Это будет хороший бой, но он может состояться только следующей осенью, так как Канело намерен провести поединок свой следующий поединок в мае против Мигеля Котто», - сказал Санчез.

    Алварез, тем временем, получил травму лодыжки во время подготовки к бою против бывшего чемпиона мира Джошуа Клотти, который должен был состояться 6 декабря.

    mmaboxing.ru

  4. 3 пользователей сказали cпасибо Fresher за это полезное сообщение:

    Pavel 13 (12.10.2014), starik45 (08.10.2014), Violent (10.10.2014)

  5. #13
    Аватар для grinch
    Регистрация
    13.05.2014
    Сообщений
    500
    Поблагодарил(а)
    5,532
    Поблагодарили 1,574 раз(а)
    Вес репутации
    25

  6. 4 пользователей сказали cпасибо grinch за это полезное сообщение:

    alabaychic (08.10.2014), NIKODIM (10.10.2014), starik45 (08.10.2014), Violent (10.10.2014)

  7. #14
    Аватар для Fresher
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    2,168
    Поблагодарил(а)
    4,440
    Поблагодарили 5,051 раз(а)
    Вес репутации
    62
    Хосе Луис Кастильо: «Проводников делает много ошибок во время боя»



    Поклонники бокса остались очень недовольны, когда услышали о том, что 40-летний Хосе Луис Кастильо (66-12-1, 57 КО), вероятней всего, станет следующим соперником бойца из России Руслана Проводникова.

    Ветеран бокса провел в этом году всего два поединка, но в обоих вышел победителем, нокаутировав своих соперников всего за пять раундов. Хосе не волнует то, что говорят критики, ведь все встанет на свои места, когда прозвучит гонг.

    «Вас всегда будет кто-то критиковать. Я согласился на этот бой, потому что это моя работа, я мечтаю получить награду за "бой года", так что я буду готов к Руслану на все 100%», - говорит Кастильо.

    «Для меня этот бой будет решающим. Я выложусь в зале по полной, так как Руслан является очень жестким бойцом, но он делает много ошибок когда идет напролом. Я сделаю все возможное, чтобы одержать победу. Надеюсь, что мы подпишем контракты уже на этой неделе. Я могу показать хороший бой, так как физически и морально я чувствую себя просто замечательно. Я поеду в Россию и удивлю всех своих критиков», - закончил он.


    Хотелось бы напомнить, что Хосе оказался единственным бойцом, который согласился драться против Проводникова. Устные договоренности между обеими командами уже достигнуты, а поединок должен состояться 28 ноября в Москве, Россия.

  8. 3 пользователей сказали cпасибо Fresher за это полезное сообщение:

    NIKODIM (10.10.2014), starik45 (10.10.2014), Violent (10.10.2014)

  9. #15
    Аватар для Fresher
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    2,168
    Поблагодарил(а)
    4,440
    Поблагодарили 5,051 раз(а)
    Вес репутации
    62
    Адонис Стивенсон хочет провести бой против победителя пары «Ковалев vs. Хопкинс»



    Чемпион по версии WBC в полутяжелом весе Адонис Стивенсон (24-1, 20 KO) планирует находится около ринга 8 ноября в Boardwalk Hall в Атлантик-Сити, где Бернард Хопкинс и Сергей Ковалев проведут титульный поединок за звание чемпиона WBA / IBF / WBO.

    «Я буду находится около ринга 8 ноября, когда Бернард Хопкинс сразится с Сергеем Ковалевым. Я хочу драться против победителя этой пары», - сообщил Адонис на своих официальных страницах в социальных сетях.

    Ранее, в этом году, HBO пытались организовать поединок между Стивенсоном и Ковалевым, но Адонис решил пойти по другому пути и подписал более выгодный для себя контракт с конкурирующим каналом Showtime.

    Тогда, Стивенсон приступил к переговорам со стороной Хопкинса, но Адониса все никак не устраивали предлагаемые условия. Таким образом, Бернард устал ждать решения чемпиона WBC и вернулся на HBO для проведения боя против бойца из России Сергея Ковалева.

    Стивенсон должен провести добровольную защиту титула в конце этого года, а после, он обязан выйти на поединок против обязательного претендента Жана Паскаля.

    mmaboxing.ru

  10. 4 пользователей сказали cпасибо Fresher за это полезное сообщение:

    NIKODIM (10.10.2014), Pavel 13 (12.10.2014), starik45 (10.10.2014), Violent (10.10.2014)

  11. #16
    Аватар для Fresher
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    2,168
    Поблагодарил(а)
    4,440
    Поблагодарили 5,051 раз(а)
    Вес репутации
    62
    Флойд Мэйвезер-младший хочет проучить Амир Хана



    Чемпион в полусреднем весе по версиям WBA \ WBC Флойд Мэйвезер-младший (47-0, 26 KO) высказал свое мнение по поводу потенциального поединка против британца Амир Хана (29-3, 19 КО), который уже два года гоняется за этим боем. Флойд Мэйвезер-старший уже неоднократно говорил о том, что он очень хочет, чтобы его сын закрыл рот Хану за его унизительные слова.

    «Мой отец отчаянно хочет этого боя. Он просто мечтает о том, чтобы я закрыл рот этому ребенку и нокаутировал его. Я его накажу и если он думает, что можно просто так наговорить кучу мусора и скрыться, то этого не будет», - сказал Мэйвезер-младший.

    «Хан отличный боец и у него быстрые руки, но я гораздо умнее, так что я без особых проблем одержу победу. Я всегда говорил о том, что вы не получите бой со мной только за разговоры. Если Амир и получит то, что хочет, то только потому, что я посчитал его достойным соперником», - закончил он.

    Хан планирует вернуться на ринг в декабре этого года, но его соперник по-прежнему неизвестен. Флойд, тем временем, обязан провести свой следующий поединок 2 мая 2015 года.

    mmaboxing.ru

  12. 3 пользователей сказали cпасибо Fresher за это полезное сообщение:

    NIKODIM (11.10.2014), Pavel 13 (12.10.2014), starik45 (10.10.2014)

  13. #17
    Аватар для Fresher
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    2,168
    Поблагодарил(а)
    4,440
    Поблагодарили 5,051 раз(а)
    Вес репутации
    62
    Фредди Роуч: «Спарринг-партнеры Пакьяо гораздо сильнее, чем Алгиери»



    Член зала славы бокса и известный тренер Фредди Роуч не слишком беспокоится о Крисе Алгиери (20-0, 8 KO), который 22 ноября постарается оспорить титул чемпиона WBO в полусреднем весе в поединке против легендарного филиппинца Мэнни Пакьяо (56-5-2, 38 КО).

    Роуч уже прибыл на Филиппины вместе со спарринг-партнерами Стэном Мартинюком и Майклом Джонсоном, которые будут подражать стилю Алгиери. Однако, Роуч считает, что любой из этих бойцов гораздо сильнее их предстоящего соперника.

    «Они все очень высокие и крепкие бойцы, как и наш предстоящий соперник. Они знают, как двигаться и они прекрасно понимают, что я от них хочу. Все наши спарринг-партнеры перед этим боем гораздо сильнее Алгиери. Они нам очень помогут», - сказал Роуч.

    Пока Крис рассчитывает на свое преимущество в габаритах, Роуч утверждает, что в этом поединке Мэнни не узнает для себя ничего нового, так как он уже встречался с такими высокими соперниками, как Антонио Маргарито и Оскар Де Ла Хойя.

  14. 4 пользователей сказали cпасибо Fresher за это полезное сообщение:

    funkytone (11.10.2014), NIKODIM (11.10.2014), Pavel 13 (12.10.2014), starik45 (10.10.2014)

  15. #18
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Энтони Джошуа-Денис Бахтов


  16. 4 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    Fresher (12.10.2014), NIKODIM (12.10.2014), Pavel 13 (12.10.2014), starik45 (14.10.2014)

  17. #19
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Корнелиус Бандрейдж – Карлос Молина

    Последний раз редактировалось McNulty; 12.10.2014 в 16:11.

  18. 3 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    Fresher (14.10.2014), NIKODIM (14.10.2014), starik45 (14.10.2014)

  19. #20
    Аватар для Fresher
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    2,168
    Поблагодарил(а)
    4,440
    Поблагодарили 5,051 раз(а)
    Вес репутации
    62
    Тренер Хопкинса: «Бернарда мотивирует опасность»



    Назим Ричардсон, который является тренером чемпиона в полутяжелом весе по версиям IBF / WBA Бернарда Хопкинса (55-6-2, 32 KO), не удивлен решением своего подопечного встретиться против одного из самых опасных боксеров на планете.

    Как вы все помните, за всю свою карьеру, ветеран бокса ни разу не избегал серьезных соперников, а на этот раз он принял бой против одного из самых опасных панчеров в мире Сергея Ковалева (25-0-1, 23 КО).

    «Бернард обожает опасность. Его это мотивирует. Одни люди убегают от огня, а он как пожарные лезет в него. Я думаю, что взяв все титулы в среднем весе, а потом в полутяжелом, он не обязан ждать 5 лет, чтобы получить место в Зале славы бокса. Я готов буду сам забрать его из зала в тот вечер и поставить его зад на это место», - рассказал Ричардсон порталу Boxingscene.com.

    Хотелось бы напомнить, что поединок между Хопкинсом и Ковалевым пройдет в рамках полутяжелого веса 8 ноября. Поединок будет показан в бесплатном доступе на канале HBO.

  20. 2 пользователей сказали cпасибо Fresher за это полезное сообщение:

    NIKODIM (14.10.2014), starik45 (14.10.2014)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •