Показано с 1 по 10 из 76

Тема: Веласкез-Вердум.

  1. #29
    Аватар для Fresher
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    2,168
    Поблагодарил(а)
    4,440
    Поблагодарили 5,051 раз(а)
    Вес репутации
    62
    Цитата Сообщение от starik45 Посмотреть сообщение
    Согласен летело, но не сильный удар и нужно было попадать точно в челюсть, тогда бы был обоюдный нокаут)), вернее у Сантоса мог быть нокдаун и ноги подкосились бы, если бы упал, то встал бы быстро, уж больно расслабленно боковой летел, а вот Вердуму бы все равно прилетело)) с 3:05 не замедленный повтор смотрел. А вообще смысла нет обсуждать, что уже было, в следующий раз так точно не будет и не получится)), если что то я про это видео. В обмене ударами руками с Сантосом, Вердуму лучше не участвовать, не рисковать, включать мачидо-лисапед и колесить по клетке крутя вертушки, затачивать тейкдаун с любого положения, а не приглашать в партер расставив ноги лёжа на спине)) и сомневаюсь я, что летающее колено второй раз его спасёт. Пусть в Дагестан едет тренироваться, Арловскому жи помогло)), шучу.
    кстати я вспомнил, зря вердума пинаем,

    Вспомни как он Оверима на себя заваливал.. Тот правда лежал на нем и боялся даже пошелохнуться.. Потом Вердум сказал что тоже будет жрать конину и станет как Оверим. А потом он передумал и наоборот подрищевел под Вела )

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Fresher за это полезное сообщение::

    starik45 (01.12.2014)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •