Показано с 1 по 10 из 76

Тема: Веласкез-Вердум.

  1. #11
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    242
    Очень интересно, хотя и несколько притянуто за уши т.к. за всю историю UFC кроме Веласкеза до третье защиты технически дошли всего три человека: Кутюр, Леснар и Сильвия. Ничего удивительного, на мой взгляд, в этом нет - век тяжей недолог, удар силен, а Федор в UFC так и не перешел.

    Между тем, гораздо более странные вещи происходили задолго до третьей защиты. Например сам факт получения Леснаром и Кутюром титульного боя. Очень странная вторая защита Леснара - с Карвином, больше смахивающая на ворк. Результат первого боя с Рэнди с Педро.


    Лично я считаю, что Веласкез фаворит, потому что преимущество в физической силе и навыках борьбы, в сочетании с правилами UFC, заточенные под борцов, позволяют ему выиграть решением у любого современного тяжа. Но стилистически шансы Вердума выше, чем у его последних соперников. И уж точно Веласкез своими "комариными укусами" не сможет избить его в стойке или в партере. Он вообще ни разу не нокаутер. Помимо того, что в стойке Вердум просто лучше, хотел бы отдельно пройтись по этому
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    и Бигфут и Оверим находились сверху Вердума и плевали на его болевые
    Дело в том, что при этом они не смогли нанести вообще никакого урона сверху, а Бигфут едва не попался на болевой.

    Любая другая тактика, кроме откровенного залеживания до решения, будет чревата для Веласкеза серьезными проблемами. При этом шанс на досрочное завершение у Вердума есть всегда.

  2. 6 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Анзор (30.09.2014), Fresher (30.09.2014), МаксимСк (30.09.2014), Миклухо Маклаев (30.09.2014), koekak86 (30.09.2014), starik45 (30.09.2014)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •