Показано с 1 по 10 из 55

Тема: Bellator 126 (Шлеменко - Хэлси) 26 сентября 2014 г.

  1. #34
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,520
    Поблагодарил(а)
    24,462
    Поблагодарили 34,771 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Но если разобрать момент, вторая нога не была заправлена и можно было сразу же развернуться в халфгард. Это привычка грепплеров. И подниматься было ошибочно, многие наоборот прижимаются, и шею бы так легко с захватом не отдал .
    Блин, я очень не люблю разбирать адресно действие бойцов, за исключением разборов со своими ребятами.
    Ибо знаю что пиздеть не мешки ворочать.
    Но уж коль начали, то попробую в нейтральном формате.
    Не уверен что верхний гомодрилище, не пролез бы в маунт при перевороте нижнего на спину. Он явно мощнее и много мастеровитей в борьбе.
    Возможно, нижний мог бы попытаться, если б кисть была цела, правую руку верхнего, сделать косой кувырок вперёд, провернувшись к противнику грудью и взять удержание поперёк из которого и встать не проблема и множество вариантов развития на земле.

    З.Ы. Пишу без относительно Адександра, за которого всегда болею и если чё, то ответ "если б у бабушки был хуй, она была бы дедушкой" расценю как абсолютно адекватный и заслуженный.

    З.Ы З.Ы. Ушёл в практику, не нравится мне в новостях.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  2. 5 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    Ватник (29.09.2014), Arier (28.09.2014), Fresher (28.09.2014), Sind (29.09.2014), starik45 (29.09.2014)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •