Страница 576 из 623 ПерваяПервая ... 76476526566572573574575576577578579580586 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,751 по 5,760 из 6226

Тема: Алкоклуб

  1. #5751
    Аватар для Эдельвейс
    Регистрация
    22.03.2017
    Сообщений
    2,615
    Поблагодарил(а)
    596
    Поблагодарили 4,908 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Подарите уже Алексу хорошую книгу! В Киеве свободно продается, не смотря на отзывы...

    Земля лишних. Два билета туда (Круз А., Царев А.) купить книгу в Киеве, Украина 978-5-04-092136-2 - [8552180]

    Вы можете купить книгуЗемля лишних. Два билета туда в Киеве, Украине: Харьков, Одесса, Днепр, Мариуполь, Львов, Сумы, Чернигов, Черкассы, Черновцы, Хмельницкий, Кропивницкий, Полтава, Кременчуг, Ровно, Ужгород, Ивано-Франковск, Житомир, Тернополь, Николаев, Херсон, Запорожье, Винница, Луцк и других городах Украины.

  2. #5752
    Аватар для Эдельвейс
    Регистрация
    22.03.2017
    Сообщений
    2,615
    Поблагодарил(а)
    596
    Поблагодарили 4,908 раз(а)
    Вес репутации
    59

  3. #5753
    Аватар для Эдельвейс
    Регистрация
    22.03.2017
    Сообщений
    2,615
    Поблагодарил(а)
    596
    Поблагодарили 4,908 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Пятница. Реклама. Моя аудиокнига в магазине...
    https://shop.cruzworlds.ru/?a=book&id=1735

  4. #5754
    Аватар для Эдельвейс
    Регистрация
    22.03.2017
    Сообщений
    2,615
    Поблагодарил(а)
    596
    Поблагодарили 4,908 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Встречаем нового персонажа - Сермиха!
    Скрытый текст:
    Постоял немного на заправке, и поехал к стоящему «Ману». Метров сто всего до него. А рядом частный сектор. Ух ты, и сразу же дом какой стоит! Двухэтажный, из красного кирпича, с большой мансардой и высоким забором. На втором этаже балкон, и на балконе мужик с ружьем стоит, в нашу машину целиться. А вот это не очень хорошо, остановил машину. А теперь осторожно выйти.
    - Эй, мужик, ты че, белены объелся? Мы не психи, не видишь что ли? – закричал я, подняв руки вверх. Автомат послушно свесился на ремне вниз.
    Молчит, только глаза щурит. Что за оружие у него? Вертикалка обычная. А, нет, не обычная, импортная, точно. «Зиг зауэр», вроде. И сам мужик странный. Ростом не понятно какой, одет в черную футболку, волосы седоватые светлые, лет за пятьдесят точно. И, по - моему, он просто бухой. А с балкона второго этажа, где мужик и стоит, мы как на ладони. И «Ман» тоже, он как раз напротив дома стоит, у бетонного забора.
    - Ну ты что, оглох что ли? – напирал я, опустив одну руку и нащупав рукоятку автомата.
    Стрелок с ружьем щурит глаза, вглядывается в мое лицо. Ствол чуть в сторону от меня ушел. Если быстро прыгнуть влево и выстрелить, могу успеть. Но я пока жду. Не охота просто так людей убивать. Да, непонимания у нас много. Но все же, мы все люди. В конце концов…
    - А тебе чего надо? Зачем сюда едешь? – наконец, ответил мужик с ружьем.
    Я немного расслабился. По тону говорящего понятно, что стрелять он сразу не будет. Скорее, для самоуспокоения ружье держит.
    - Спокойно, парни, сейчас все улажу, - коротко бросил я в салон машины, там уже на взводе Сергеевич сидит, автомат наготове.
    - Да соляра нужна. Вон грузовик стоит, слить хочу, - показал я ему на стоящий «Ман».
    - Это машина моего приятеля. Он из рейса вернулся, поставил тут, что б я присмотрел, а сам отдыхать пошел, - строго сказали мне с балкона, - а с Гришкой мы в девяностые вместе рулили, он вот такой парень. – пьяно показал большой палец мужик.
    Ну точно, еле на ногах стоит, качает самого. Нужно поговорить с ним еще. Глядишь, к чему и придем. Если присматривает он за машиной, значит, соляра в баке есть.
    - Слушай, меня Олег зовут, я майор, а тебя как? Ты что тут сидишь? Не видишь, все люди из города свалили? Вон что на улицах твориться? – крикнул я ему, показывая на маячащих в переулке силуэты психов.
    - Меня Сергей Михайлович зовут, - пьяно отозвался мой собеседник, убрав ружье в сторону, - друзья Сермихом называют. Так что, езжайте вы своей дорогой, а Гришкин тягач не трогайте!
    - Сермих, ну где твой Гришка сейчас? Сгинул, или уехал куда. Да и в чем проблема? Соляры пожалел? Так мы купим? Тягач ваш не тронем, только пару канистр сольем. А тебе заплатим. Идет? – снова настойчиво продолжал я.
    Сермих стоял и о чем то думал, смотря в даль. Наконец, глубоко вздохнув, он посмотрел на меня.
    - Знаешь, майор, пожалуй, ты прав. Свалил Гришка, а мне тут сторожи… - ружье уже совсем скрылось за парапетом, - я тут уже давно один. Вон, смотрю на все это. До чего же президент страну довел, а? Вот ты мне скажи, сколько такое терпеть можно? Спивается же народ?
    Ну да, спивается. А ты сам еле на ногах стоишь. В бардачке машины была бутылка «Джека Дениэлса». Видимо, Отец Сергий для себя заныкал. Открыл дверцу, еще раз сказал парням, что бы пока посидели, достал бутылку. Не понятно, откуда она тут лежит, видимо, Сергий забыл про нее. Ибо он сам чем – то походил на этого пьяного Сермиха. С другой стороны, протрезвей он сейчас, не понятно бы, что вообще стал бы творить. Возможно, с ума сошел и стрелять во всех начал.
    - Сермих, во, смотри, я тебе виски, а ты нам соляру, идет? – поднял я бутылку левой рукой над головой, а правой продолжал придерживать автомат. В случае чего, выстрелить успею.
    - Идет, - кивнул головой Сермих, - вон там, у ворот поставь.
    Ну что, переговоры прошли успешно. Бутылка стояла у калитки дома Сермиха, а мы благополучно начали слив соляры. На всякий случай, я еще постоял у забора и болтал с хозяином дома. Мало ли, что ему в башку взбредет. За бутылкой Сермих так и не вышел, ждал, пока мы уедем.
    - А ваще, Олег, - уже дружеским тоном продолжал он, - я в Тай собираюсь. Вот сейчас вещи запакую, и в аэропорт. Такси, правда, вызвать не могу. Телефон не работает. Может, подкините меня, а? Я бы заплатил?
    - Сермих, пока не можем, дела. Но я передам там, что бы такси вызвали, - уверенно закивал я.
    Я уже понял, что человек этот не сумашедший. Это такая своеобразная форма защиты. Вроде бы и рассудок в порядке, и сам как бы старается адаптироваться к окружающему миру. И я делаю вид, что верю ему. Ну какой Тайланд? Какой аэропорт? Куда он поедет? Такси ему вызвать. Да на улицах психи бегают и людей на куски рвут, а потом пожирают. Интересно, а в Тайланде тоже так?


  5. #5755
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,211
    Поблагодарил(а)
    24,070
    Поблагодарили 34,329 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Эдельвейс Посмотреть сообщение
    Встречаем нового персонажа
    Ну всё....
    Пиздец тебе !
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  6. #5756
    Аватар для Эдельвейс
    Регистрация
    22.03.2017
    Сообщений
    2,615
    Поблагодарил(а)
    596
    Поблагодарили 4,908 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Предзаказ на книгу "Последний борт на Одессу" открыт.
    https://shop.cruzworlds.ru/?a=book&id=1728

  7. #5757
    Аватар для Эдельвейс
    Регистрация
    22.03.2017
    Сообщений
    2,615
    Поблагодарил(а)
    596
    Поблагодарили 4,908 раз(а)
    Вес репутации
    59

  8. 2 пользователей сказали cпасибо Эдельвейс за это полезное сообщение:

    deadok (11.05.2018), Lenin 128 (16.05.2018)

  9. #5758
    Аватар для Эдельвейс
    Регистрация
    22.03.2017
    Сообщений
    2,615
    Поблагодарил(а)
    596
    Поблагодарили 4,908 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Книга "Игры выживальщиков", в которой есть персонажи Шилов и Сермих, сдана редактору и скоро увидит свет. Ждем обложку и подрыва от Михаила.

  10. #5759
    Аватар для Эдельвейс
    Регистрация
    22.03.2017
    Сообщений
    2,615
    Поблагодарил(а)
    596
    Поблагодарили 4,908 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Книга про Михаила Шилова и Сермиха скоро выходит в продажу!
    33923408_908511649327408_5883685246502699008_n.jpg

  11. 2 пользователей сказали cпасибо Эдельвейс за это полезное сообщение:

    alabaychic (01.06.2018), deadok (01.06.2018)

  12. #5760
    Аватар для Кузя
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    1,408
    Поблагодарил(а)
    520
    Поблагодарили 1,167 раз(а)
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от Эдельвейс Посмотреть сообщение
    Книга про Михаила Шилова и Сермиха скоро выходит в продажу!
    33923408_908511649327408_5883685246502699008_n.jpg
    за литературу!

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •