Страница 37 из 37 ПерваяПервая ... 273334353637
Показано с 361 по 368 из 368

Тема: Тема о литературе. Что читаем?

  1. #361
    Аватар для Zarik
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    1,797
    Поблагодарил(а)
    4,789
    Поблагодарили 6,742 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Прочитал, а вернее прослушал, две книги Данияра Сугралинова "Левел ап: Рестарт" и "Левел ап: Герой". Давно я не читал столь классную книгу! Я скачал их по пиратски, но после прослушивания, я нашёл автора в соцсети, списался с ним, взял реквизиты и перевёл ему стоимость книг по которой они продаются в сети в электронном виде. Это второй раз, когда у меня возникло такое желание, (не считая книг которые я и так брал в бумаге для коллекции) Автор пишет третью книгу и я решил, что и за неё переведу денег ему.

  2. #362
    Аватар для Zarik
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    1,797
    Поблагодарил(а)
    4,789
    Поблагодарили 6,742 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Ещё очень понравились книги Артёма Каменистого из серии С.Т.И.К.С. Первая называется "Человеческий улей", вторая "Человек с котом" и третья "Территория везучих". Жанр фантастика, но идея очень хороша и оставляет простор для фантазии, как следствие большое количество появившихся фанфиков. Есть вполне себе ничего такие, хотя оригинал конечно круче.

  3. #363
    Аватар для Алексей Черепанов
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    4,249
    Поблагодарили 4,693 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Цитата Сообщение от Zarik Посмотреть сообщение
    Прочитал, а вернее прослушал, две книги Данияра Сугралинова "Левел ап: Рестарт" и "Левел ап: Герой". Давно я не читал столь классную книгу! Я скачал их по пиратски, но после прослушивания, я нашёл автора в соцсети, списался с ним, взял реквизиты и перевёл ему стоимость книг по которой они продаются в сети в электронном виде. Это второй раз, когда у меня возникло такое желание, (не считая книг которые я и так брал в бумаге для коллекции) Автор пишет третью книгу и я решил, что и за неё переведу денег ему.
    Там же набор комплексов и мифов офисных хомячков.
    Он ещё на удафкоме что-то подобное написал, в топе висело, "кирпичи" вроде как назывались. Такой же примитив про самосовершенствование.
    Я просто не смог дальше какой-то главы продраться, бабу его было жальче всего. Но мне вообще баб жалко, но там она прям лишена вообще всяческих черт на выживание.
    Сдаётся мне, джентельмены, это была ... комедия©

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Алексей Черепанов за это полезное сообщение::

    deadok (26.07.2018)

  5. #364
    Аватар для Эдельвейс
    Регистрация
    22.03.2017
    Сообщений
    2,615
    Поблагодарил(а)
    596
    Поблагодарили 4,908 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Цитата Сообщение от Zarik Посмотреть сообщение
    Ещё очень понравились книги Артёма Каменистого из серии С.Т.И.К.С. Первая называется "Человеческий улей", вторая "Человек с котом" и третья "Территория везучих". Жанр фантастика, но идея очень хороша и оставляет простор для фантазии, как следствие большое количество появившихся фанфиков. Есть вполне себе ничего такие, хотя оригинал конечно круче.
    Жаль. Моя книга тогда точно не понравится.

  6. #365
    Аватар для Zarik
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    1,797
    Поблагодарил(а)
    4,789
    Поблагодарили 6,742 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Цитата Сообщение от Алексей Черепанов Посмотреть сообщение
    Там же набор комплексов и мифов офисных хомячков.
    Он ещё на удафкоме что-то подобное написал, в топе висело, "кирпичи" вроде как назывались. Такой же примитив про самосовершенствование.
    Я просто не смог дальше какой-то главы продраться, бабу его было жальче всего. Но мне вообще баб жалко, но там она прям лишена вообще всяческих черт на выживание.
    Не знаю, мне очень понравилась книга. ) Жду третью часть. Самое интересное начинается по моему. Прочитаю с кайфом. Кстати, кирпичи 2.0 ещё заценю.

  7. #366
    Аватар для Zarik
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    1,797
    Поблагодарил(а)
    4,789
    Поблагодарили 6,742 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Цитата Сообщение от Эдельвейс Посмотреть сообщение
    Жаль. Моя книга тогда точно не понравится.
    Где можно оценить? )

  8. #367
    Аватар для Эдельвейс
    Регистрация
    22.03.2017
    Сообщений
    2,615
    Поблагодарил(а)
    596
    Поблагодарили 4,908 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Цитата Сообщение от Zarik Посмотреть сообщение
    Где можно оценить? )
    https://www.litres.ru/andrey-carev/
    Все книги есть у пиратов. Мне с продажи первых двух на Литресе ничего не идет. Про зомбей сам найдешь?

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Эдельвейс за это полезное сообщение::

    Zarik (27.07.2018)

  10. #368
    Аватар для Zarik
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    1,797
    Поблагодарил(а)
    4,789
    Поблагодарили 6,742 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Андрей Царёв? Попробую чуть позже, сейчас на очереди стоит пара книг. А Круза книги мне не зашли когда-то. Первую про зомби читал, не помню названия, там всё чётко по вооружению, но уж слишком везло героям, хотя говорят во второй он исправил это дела, даже перегнул, но я больше не стал читать.

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •