Результаты опроса: Lyoto Machida vs Mauricio Rua

Голосовавшие
9. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Machida KO(TKO)

    5 55.56%
  • Machida Submission

    0 0%
  • Machida decision

    1 11.11%
  • Rua KO(TKO)

    0 0%
  • Rua Submission

    0 0%
  • Rua decision

    3 33.33%
  • Draw

    0 0%
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: UFC 113 - Machida vs. Shogun 2. 08.05.2010

  1. #21
    Аватар для Боб
    Регистрация
    26.04.2010
    Сообщений
    55
    Поблагодарил(а)
    131
    Поблагодарили 27 раз(а)
    Вес репутации
    15
    Скрытый текст:
    Напалм, у нас лето самый печальный сезон, пояса затягиваем, так что скорее нет, чем да, да и лучше свободные средства по другому использовать, пока так. Витиевато, но вот так, в глубине души всегда надеюсь, что получится и смогу приехать, и влиться в гущу событий. А так забавно было б отправить привет-поддержку в Бразилию ажна с Крайнего Севера и через Москву.
    «Я видел вещи, которые вы, люди, не можете себе даже представить. Атакующие корабли в огне на поясе Ориона. Я видел, как лучи Си пронизывают мрак близ ворот Тангаузера. Все эти моменты затеряются во времени, как слезы в дожде… Время умирать.» (Рой Бэтти перед смертью, фильм «Бегущий по лезвию»)

  2. #22
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Скрытый текст:
    Возможно Лиотто не настолько потерян,чтоб нуждаться в нашей поддержке,но если ты снимешь свой эпизод и выложишь где нибудь,я сниму свой,соединю со своим,оформлю как нибудь и выложим ссылку на форуме его сайта


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  3. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    Боб (17.05.2010)

  4. #23
    Аватар для TAP OUT
    Регистрация
    01.05.2010
    Сообщений
    64
    Поблагодарил(а)
    39
    Поблагодарили 181 раз(а)
    Вес репутации
    15
    Я ошибся ,все-таки был КО...И как же он мне понравился )))
    Кстати ,дело настроения : кое-где ставил на победу КО ,но неизменно на Шогуна...)
    Браво ,Маурисио ,отличная победа !

  5. #24
    Аватар для Боб
    Регистрация
    26.04.2010
    Сообщений
    55
    Поблагодарил(а)
    131
    Поблагодарили 27 раз(а)
    Вес репутации
    15
    Эзотерический взгляд.
    Джексон"Репа" возвернет Шогуну с лихвой. Не потому, что мне Шогун не нравится, он отличный боец (человек-пружина), заметил тут я такую тенденцию, что "ударники-нокаутеры" налетают на те же грабли, т.е. огребаются в категорической форме, так же как и сами в свое время раздавали КО-шки. Джексон свое отхватил-искупил, теперь вот за бразильцем придет "Тайсон с косой". Надеюсь Дана Белый наложит запрет на лоукики в этом бою. ;)
    «Я видел вещи, которые вы, люди, не можете себе даже представить. Атакующие корабли в огне на поясе Ориона. Я видел, как лучи Си пронизывают мрак близ ворот Тангаузера. Все эти моменты затеряются во времени, как слезы в дожде… Время умирать.» (Рой Бэтти перед смертью, фильм «Бегущий по лезвию»)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •