Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 50

Тема: «Грозная Битва 6» + «Шоу Ахмад», 22.08.15

  1. #21
    Аватар для Анзор
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    2,257
    Поблагодарил(а)
    3,272
    Поблагодарили 7,284 раз(а)
    Вес репутации
    88
    Цитата Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
    Да я в курсе про почетные даны. Кстати, а среди чеченцев хорошие таэквондисты есть? Мне просто казалось, что в Чечне больше борьбе, боксу и Киокусину предпочтение.
    В Чечне до первой войны была одна из лучших команд, если не самая лучшая. Потом, после большого перерыва они вернулись практически в нлвый спорт, олимпийский. Но все равно очень неплохие результаты. Сейчас подрастают новые чемпионы. По юниорам, юношам есть победители и призёры первенств мира и Европы. По взрослым - несколько человек а сборной.
    Ну и тренер той самой довоенной команды сейчас главный тренер молодёжной сборной России.

  2. 3 пользователей сказали cпасибо Анзор за это полезное сообщение:

    dzwalker (23.08.2015), Простой (24.08.2015), Panther (23.08.2015)

  3. #22
    Аватар для Анзор
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    2,257
    Поблагодарил(а)
    3,272
    Поблагодарили 7,284 раз(а)
    Вес репутации
    88
    Цитата Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
    Мда. Бадру с таким боксом сейчас в первой десятке К-1 делать было бы нечего.
    Как и Самедову.
    Кстати, его бой судил тот самый тренер из Нальчика, чьи координаты я тебе скидывал ещё на Валетудо.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Анзор за это полезное сообщение::

    Panther (23.08.2015)

  5. #23
    Аватар для Panther
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    3,462
    Поблагодарил(а)
    815
    Поблагодарили 4,408 раз(а)
    Вес репутации
    66
    Цитата Сообщение от Анзор Посмотреть сообщение
    Как и Самедову.
    Кстати, его бой судил тот самый тренер из Нальчика, чьи координаты я тебе скидывал ещё на Валетудо.
    Самедов чисто внешне в хорошей форме. Помню, когда он чуть ли не с пивным пузом по рингу прыгал.

    Но даже не ушатал несчастного Потурака, которого в последнее время роняли все, кому не лень.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Panther за это полезное сообщение::

    Анзор (23.08.2015)

  7. #24
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Забит, своеобразный очень парень. Мне лично не нравится, как человек и спортсмен: спесь, заносчивость, лживость (на счет того же алкоголя, типа, я не пью совсем, это плохо для спорта и далее, даже, намеки на религию. Млять, кому он рассказывает, постоянные туссе в ночных клубах, кафе и ресторанах Минска. Сколько раз его хорошо разогретым/убитым зеленым змием видели.)
    Бойцом он рос, становился и стал в Беларуси, а сейчас последнее время только флаг Азербайджана, ню-ню...
    А в Беларуси говорит, что Беларусь моя родина, т.к. рос, учился, развивался и стал таким, как есть в Белой Руси, но и Азербайджан не может забывать, т.к. его историческая родина, раньше всегда выходил с двумя флагами, что понятно и с уважением всегда воспринималось.
    Понятно, что в Беларуси довольно таки скотское отношение к спортсменам из неолимпийских видов: ни поддержки финансовой, ни фармы, ни залов, все сам должен. Если бы не его диаспора в Беларуси, то хрен бы знает, как он к боям готовился бы. Тут большой респект кавказцам, не то, что блять славяне!!!
    Но все равно, как-то неправильно в отношении Беларуси, которая, тем не менее, очень много дала ему.
    Хотя, есть мои знакомые, которые с ним общаются и отзываются, как о нормальном парне. Может, люди и меняются, хотелось бы верить в это.
    А в форму он привел себя, поняв, что как бойцу ему времени осталось совсем мало, а бабок для хорошей жизни нет, а так хочется. Значит нужно работать, но не заводе или офисе, т.к. не умеет, а махать кулаками, а для этого нужно быть в форме.
    Знакомые силовики говорят, что BMW X6 прикупил себе, но оказалась краденая толи в Литве, толи в Латвии. Вызывали и допрашивали его, говорят мутно все, но для него обошлось.
    Противоречивая он фигура и как спортсмен уже давно не тот...
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  8. 4 пользователей сказали cпасибо dzwalker за это полезное сообщение:

    Анзор (23.08.2015), Простой (24.08.2015), Panther (23.08.2015), starik45 (23.08.2015)

  9. #25
    Аватар для Panther
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    3,462
    Поблагодарил(а)
    815
    Поблагодарили 4,408 раз(а)
    Вес репутации
    66
    Так азербайджанская диаспора на него не только в Беларуси приходит. Когда он в Питере с Опариным дрался на странном мероприятии в 2012, половина ВИП-партера была как раз диаспора.

  10. 3 пользователей сказали cпасибо Panther за это полезное сообщение:

    dzwalker (23.08.2015), Миклухо Маклаев (23.08.2015), starik45 (23.08.2015)

  11. #26
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Забит, вообще на многих странных мероприятиях бился или присутствовал.
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  12. 3 пользователей сказали cпасибо dzwalker за это полезное сообщение:

    Миклухо Маклаев (23.08.2015), Panther (23.08.2015), starik45 (23.08.2015)

  13. #27
    Аватар для Анзор
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    2,257
    Поблагодарил(а)
    3,272
    Поблагодарили 7,284 раз(а)
    Вес репутации
    88
    Пацан бабки зарабатывает...

  14. 2 пользователей сказали cпасибо Анзор за это полезное сообщение:

    dzwalker (23.08.2015), starik45 (23.08.2015)

  15. #28
    Аватар для Panther
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    3,462
    Поблагодарил(а)
    815
    Поблагодарили 4,408 раз(а)
    Вес репутации
    66
    Чет Хари вчера был совсем грустноватый, несмотря на пафос, с которым его выпустили на ринг. Аж целое кино сняли.

    То ли турма сказалась, то ли еще что. Лысеть начал...

    Соперников бы ему хороших, чтобы мозги вправить... Так ведь даже Лондт его чуть было не уронил.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Panther за это полезное сообщение::

    starik45 (23.08.2015)

  17. #29
    Аватар для Panther
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    3,462
    Поблагодарил(а)
    815
    Поблагодарили 4,408 раз(а)
    Вес репутации
    66



  18. 1 пользователь сказал cпасибо Panther за это полезное сообщение::

    pavlucho (23.08.2015)

  19. #30
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Я сейчас смотрю бои чемпионата мира по тайскому боксу, который проходит в Патайе. Там многие юниоры и мужики любители показывают уровень гораздо выше, того, что я видел на Ахмат Шоу.
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  20. 1 пользователь сказал cпасибо dzwalker за это полезное сообщение::

    Простой (24.08.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •