Чупакабра, мир меняется,он становиться быстрей и равнодушней.и для войны-успешной войны,обшественое мнение может быть одним из ключевых моментов.
Светик,далеко она больно,парочка подводных лодок погоды не зделают.
Вид для печати
Чупакабра, мир меняется,он становиться быстрей и равнодушней.и для войны-успешной войны,обшественое мнение может быть одним из ключевых моментов.
Светик,далеко она больно,парочка подводных лодок погоды не зделают.
блин,я даже не коментирую......и это ГОСУДАРСТВО?
Яценюк предупредил о возможности свержения украинцами нового парламента
Премьер-министр Украины Арсений Яценюк выступил за скорейшее формирование нового правительства после выборов в Верховную Раду. Его обращение распространила пресс-служба кабмина. При этом он предупредил, что если новый парламент будет допускать старые ошибки, украинцы его разгонят
Сергей Михайлов,
Зря штоле дядя Вова латиноамериканских дамочек обхаживал? :biggrin:
Мозговой и хунта - Телемост №2
http://www.youtube.com/watch?feature...4w0-1bA_EI#t=0
бандеровцам бы неплохо понять,что экипаж современого танка готовиться минимум полгода.
самопровозглашенной Луганской народной республики, ополченцам удалось подбить танк "Леопард". Он стал очередным военным трофеем: таким образом Новороссия не в первый раз пополняет свою военную технику за счет западного вооружения,
Ранее ополченцы неоднократно сообщали о том, что в украинской армии даже после завершения учений НАТО активно используется западная, в основном, американская техника.
Тем временем пользователи соцсетей пишут, что на территории ДНР украинские силовики активизировались: боевые действия начались в районах соприкосновения сторон. По разведданным, украинские военные продолжают перегруппировку войск, перебрасывают на основные направления личный состав и военную технику.
Завтра попрут.
Panther, попрут на неделе,так как выборы будут в новоросссии,и эти выборы надо сорвать любой ценой.
и время поджимает,зимой особо не повоюешь в нападении.
Почитайте что в 2010 году наши братюни украинцы писали про москалей.
http://i68.fastpic.ru/big/2014/1026/...34e9a43eb6.png
ЯЩЯЩ, вообще да,политика России по отношению к хохлам удивительна.
чем больше делаешь им добра,тем больше говна......ещё бы лет десять назад,когда были вооружёные провокации у Севастополя надо было жёско ответить,очень жёско.и в итоге мы прикармливали наших врагов целых десять лет......