https://www.youtube.com/watch?v=NwjOScf_CQU
Вид для печати
Можно поинтересоваться, за какие такие "достойные спортивные результаты" это стеройдное нЕчто привлекало внимание автора темы?
http://www.youtube.com/watch?v=LXy-4YbxLss#t=85
что что а результаты у него серьезные силовые
вопрос в том что из за результатов в спорте люди почему то начинают по другому воспринимать человека, когда например разговор вообще спорта не касается
он же этот Шпак обо всем на свете рассуждает
там даже с батюшкой есть видео)))
https://www.youtube.com/watch?v=psO5diZTY8I
рассказывает нам каким должен быть русский мужик и т.д.
https://www.youtube.com/watch?v=35xVY_ZlsgI
Вооооо....я ждал этого вопроса. Он действительно тренер. И на тренировках пашет с приличными весами. Его тренировки в сети так же есть. В том числе вместе с Кокляевым. Что касается этого сюжета: никаких последствий его задержание не имело. Судя по тому, как он спокойно разъезжает по заграницам. И в конце сюжета кстати тоже фигурирует выступающий спортсмен. Я вот имя к сожалению забыл.
По рассуждениям он вполне адекватен. Вопросы конечно вызывает только его внешний вид: импланты в груди и жопе, которые он вроде как удалил.
С доказательствами разобрались. Я с Вами в шахматы играть не сяду :)
А про анаболистов как быть? :rolleyes: