-
Свой среди чужих :)
В каких американских городах вы хотели бы побывать?) Патриотизм патриотизмом, но на западе в качестве туриста (некоторые возможно и не туристом) хотел бы побывать почти любой :) Вот мой топ-лист американских городов в которых я хотел побывать :)
https://www.youtube.com/watch?v=4dNaSH2N3Ww
https://www.youtube.com/watch?v=OURKsArvxBQ
https://www.youtube.com/watch?v=4z2DtNW79sQ
https://www.youtube.com/watch?v=ETClKhZvse8
ЧИКАГО (Там говорят наших много, да что там наверное половина таксистов Чикаго этнические кыргызы)
В Штате Вайоминг (природа я так понял напоминает нашу)
Ну и в американском мухосранске Монтана (так сказать сравнить насколько круче американский мухосранск по сравнению с нашей столицей)
%))
-
Citizen312, Помимо больших городов мне всегда было интересно как живут обычные америкосы в глубинке, вот как раз в каком нибудь вайоминге или неваде.
-
-
Не знаю я в Америку наверно уже не попаду...а вот моя младшая дочь ее объездила плотно....говорит там шмотки дешево покупать...:cool:
-
Старый Андрей, Что рассказывает?
-
Мне нравятся ковбои и белые копы
Красаучики капитальные!
https://youtu.be/P5LJkT9qj6g
-
В Штаты вообще особо не тянет. Но вероятно, на Гавайи песок там необычный, говорят, очень. Парни, кто в универе ездил все как 1 очень хвалили Бостон... Если же говорить за Америку, как континент, считаю после России - лучшие места на земле. Был больше месяца на Кубе. Карибское море впечатляет, да и люди...Следующим летом наметил цель поехать в Гватемалу. В Антигуа бюджетные языковые школы. Всё же без испанского трудновато. Ещё национальные парки все эти в Штатах внушают конечно