Логично. Просто я как-то никогда не смотрел на проблему в таком разрезе)) Что же это получается, я неоднократный чемпион и призер первенств области и города по футболу, волейболу и даже шахматам? Круто)) Буду знать.
Вид для печати
Хомяк, просто признай, что ты был неправ, когда говорил что Тилил просто требует внимание и никаким боксом заниматься никогда не будет... а на самом деле вышла и победила чемпионку москвы. Как по мне никакой там ничьей и впомини нет, чемпионка акромя велосипеда и крепкой головы ничего не показала:-)
А я уже ей писал что недооценил размеры ее тараканов как минимум. По мне у нее большие проблемы с психо-эмоциональной сферой. И бокс тут совсем не нужен. Что касается боя - не знаю что там за чемпионка, знаю несколько девушек бойцов, в том числе и кмса по кику (обычно девочки борцухи), так их можно было бы сразу против этих двоих дам выпускать. У девушки в синем возможно хороший тренер, имя которого позволяет ей выигрывать по очкам ( и который ставит ей работу ног), но все это никак не на несколько лет тренировок. Но я собственно не претендую на объективность. Сам я еще та мешковина.
Кстати если ставить деньги на мордобой - то я бы поставил на Лилит. У нее намного больше масса, и она как раз хотела побить соперницу, что собственно и не удивительно с ее характером, а мастерства чтобы остановить эту массу у соперницы нет.
Просто что им делать на форуме, где почитают Конора....
Ну и молодец Тилиловна, я считаю. Успешно выполняет поставленную задачу по угробству собственного здоровья. В добрый путь!