Показано с 61 по 64 из 64

Тема: Дуэйн Людвиг: «Оцениваю общую картину, находясь под марихуанной»

  1. #1
    Аватар для Violent
    Регистрация
    03.10.2014
    Сообщений
    386
    Поблагодарил(а)
    1,005
    Поблагодарили 754 раз(а)
    Вес репутации
    17

    Дуэйн Людвиг: «Оцениваю общую картину, находясь под марихуанной»




    Ветеран UFC Дуэйн Людвиг возглавляет команду Team Alpha Male всего четыре месяца, но уже демонстрирует экстраординарные результаты. За это время пять бойцов команды провели девять поединков в UFC, не потерпев ни одного поражения. На UFC on FOX 7 выступили сразу три подопечных Людвига, выиграв свои поединки не позднее второго раунда. Какое секретное орудие помогает ветерану демонстрировать такую высокую стабильность? Ответ Людвига может удивить многих, поскольку, по мнению тренера, одним из главных факторов его успешной деятельности является употребление марихуаны.

    «Это абсолютно законно», - заявил Людвиг в недавнем интервью. «Сначала я наблюдаю за общей картиной в обычном состоянии, как сейчас разговариваю с вами. Потом я оцениваю происходящее, находясь под марихуаной. И, наконец, я смотрю в третий раз, принимая Альфа Брейн (ноотропный препарат, улучшающий работу мозга – прим. редакции). Я оцениваю ситуацию, находясь в трех состояниях сознания, что позволяет мне по-разному взглянуть на некоторые вещи. Это дает мне возможность понять, не упустил ли я что-то, какую-нибудь маленькую деталь во время тренировочного процесса. Я воспринимаю все это чертовски серьезно»



    Хотел в практический раздел, но в последний момент передумал и сюда.

    Много людей из грепплинга употребляют марихуанну, даже многие считают это допингом из за воздействие на центральную нервную систему.

  2. 7 пользователей сказали cпасибо Violent за это полезное сообщение:

    Алексей Черепанов (13.11.2014), dzwalker (14.11.2014), Fresher (13.11.2014), Миклухо Маклаев (13.11.2014), Napalm (13.11.2014), starik45 (17.11.2014), yakudza07 (14.11.2014)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •