Показано с 21 по 30 из 58

Тема: Физиогномика, актерское мастерство и другие приемчики для жизни и общения.

  1. #1
    Аватар для Fresher
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    2,168
    Поблагодарил(а)
    4,440
    Поблагодарили 5,051 раз(а)
    Вес репутации
    62

    Физиогномика, актерское мастерство и другие приемчики для жизни и общения. + Гипноз, ЛНП

    Короче здесь можно разбирать всякие разные фишки, мимику, приемы актерские и психологические, случаи и истории, все что может быть полезно в жизни в общении...

    Вот к примеру мой примерчик..

    есть у меня правило 3 секунд, в общении с незнакомым и слабо знакомым человеком я придерживаюсь правила не смотреть в глаза больше 3 секунд. Даже заигрывая с девушкой. или просто проходя мимо кого то. Примерно это время не будет вызывать агрессию практически у любого даже незнакомого человека и вы имеете полное правило им воспользоваться ))

    особенно прикольно с девушками. идет игра 3 секунды, глаза отводишь и опять возвращаешь. А вот и про глаза и физиогномику как раз. Игра глаз орудие, очень крутое. можно даже не располагая к общению сделать все ими четко и красиво. По сути я люблю смотреть за стандартными фишками актеров, а их на самом деле не так и много.. Игра глаз, бровей, губ основное, хоть и не единственное
    Последний раз редактировалось Fresher; 02.11.2014 в 03:04.

  2. 6 пользователей сказали cпасибо Fresher за это полезное сообщение:

    Arier (02.11.2014), Dimchik (01.11.2014), мародер (01.11.2014), maxprime (01.11.2014), starik45 (02.11.2014), Д.С. (02.11.2014)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •