это было вечером))) Первый разярд был сильный аж палец онимел))) А к другим то ли привык, то ли меньше стало бить))
Вид для печати
Не знаю, насколько это можно назвать интересным. Но мне лично интересно очень! :)
Вчера решил освоить компьютер, в смысле из чего состоит, как работает, что за что отвечает и влияет. Нашел сайт тематический и начал читать статьи, учить мат часть, так сказать. Пока все понятно, учимся) А в процессе чтения понял, что хочу сам собрать машину в итоге, ИМХО это действительно интересно. Так что занятие нашел на ровном месте, и как по мне достаточно увлекательное. А то задолбало быть чайником, парить компьютерными вопросами людей.
В свое время так освоил связь телефонную. Правда там была еще практика днями и хорошие Учителя. В итоге 5 лет отработал в телефонии и довольно успешно)
а у меня, пилять, штопаный, весенний депресняк начался)) первый день на работе, а уже заскучал. хочется просто лежать с закрытыми глазами. сука и ни чего ведь не сделаешь.
не люблю эту весну сраную.
Вчера, встав на весы увидел 94,2 http://s9.rimg.info/a24fe349ad000250...3bff09b9a6.gif.
И это не самом худшем качестве. Осталось отрихтовать нюансы http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif.
Поехал на мойку. По пути подвергся многократным попыткам тарана со стороны какого-то Ниссан-нисрана, млять.
Сложилось впечатление что за рулём террорист-смертник. Думал звонить Анзору чтоб выслал коллег меня спасать, но решил удостовериться.
Обогнал, заглянул в окошко.
Пидор. Не, ну 100%-й пидор. Пухлые губки, розовые щёчки......
Наверное Анзор тут не помощник.
Куда в таких случаях звонить то ???
И, главное, что говорить ???
"Аллё, спасите ! Меня пидор атакует !" ??????????