Показано с 1 по 10 из 16

Тема: поговорим об уголовниках.....

  1. #1
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    64

    поговорим об уголовниках.....

    ) человек принадлежит полностью себе(насколько это возможно в социуме). т.е если посмотреть его время то получается 3темы:
    подготовка и совершение преступления, время на бытовые мелочи, личное время(в нашем случае работа над собой). причем в отличие от нормальных людей общий объем времени затраченный на работу и быт гораздо меньше(если он конечно не вор-стахановец).
    2) у него нет угнетенной психики. у него нет начальства, общение с неприятными людьми сведено к минимуму.
    3)рабочий график ненормированный(в хорошем смысле этого слова). почти в любой момент времени может сорваться на курорт(в нашем случае посетить место силы).
    4)материально независим

    итог: он выходит из под большинства законов социуме(эгрегоров), имеет неугнетенную психику и время для работы над собой.


    понимаете?
    лично я,общаясь с некоторыми профессиональными преступниками,был поражен глубиной их мысли и развитой энергетикой.

    Каждый человек всю жизнь балансирует между добром и злом. Чем опаснее у человека жизнь, тем тоньше эта грань. Преступник буквально ходит по лезвию бритвы, и рано или поздно начинает всё больше обращать внимание на причинно-следственные связи и лучше понимать их. Грубо говоря начинает чувствовать зависимость удачных\неудачных стечений обстоятельств от хороших и плохих поступков. Это сильно подстёгивает работу над собой, обостряются чувства, мысли человека направлены внутрь себя, а не на материальные объекты. При этом развивается очень важное для внутренней работы качество как честность перед самим собой.
    Впрочем для всего вышесказанного необходимо, чтобы человек был предоставлен самому себе.

    ------------------
    это пара постов из моего старого форума.
    и я удивлён,весь опыт моей жизни показывает чтоб работать над собой надо быть преступником,или учителем......нифига себе выбор.......

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение:

    alabaychic (09.05.2014), C соседней улицы (13.05.2014)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •