Показано с 1 по 10 из 1283

Тема: Тренировка детей

  1. #10
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    416
    Пер Гюнт,
    Скрытый текст:
    сперва не хотел в открытый форум писать, но как всегда мне стало скучно и резко не чего делать)))
    отвечу выборочно и сформулирую свой взгляд))
    судьбы людей так нелогичны, интересны и замудрены, что строить какие-то модели будущего развития - неблагодарное дело)))
    на счет красивых\некрасивых - не согласен. каждый находит похожего долбоебы и живет счастливо))) одно дело что по кому то сохнет весь класс, а по кому то нет. но это в итоге в том возрасте все страдают от неразделенной любви)))
    дальше: собственное мнение, конечно, но я исхожу из реалий страны в которой я живу, ее будущих тенденций и что я вижу сейчас. и место где я живу в этой стране.
    занятия БИ (а именно грамотки, зачетки) могут быть очень хорошим подспорьем в будущем трудоустройстве и вообще устройстве в жизни у нас в стране, даже принцессе. именно БИ, а не спорт в общем. а пока дети еще не сильно бьют, как раз девочке можно создать некое реноме на будущее без вреда здоровью. лет до 14-15. страна у нас воинствующая, постоянно в контрах, так что именно БИ у нас котируется.
    к примеру у нас, в тот же ГазПром на место обычного оператора предпочтения отдавали тем же парням из БИ. и не просто занимающихся, а с грамотками и зачетками.
    и что бы кто не говорил- везде на спортсменов смотрят другими глазами.
    + считаю, что даже принцескам нужно быть готовым к физической атаке и уметь ориентироваться в этих ситуациях и давать отпор и валить))). можно конечно обойтись курсами самообороны, но у нас они отстой)))

    Цитата Сообщение от Пер Гюнт Посмотреть сообщение
    чтобы она среди своих сверстниц не чувствовала себя ущербной
    все так неоднозначно сейчас, так как айфоны\андроиды заполонили мозги детей. самбой или самбом здесь не компенсируешь)) те кто с баблом- точно не чувствуют себя ущербными)))

    не тебе Пер Гюнт:
    ну и "не женское поведение" дать в нос левому мальчику который хлопает по попе или дает подзатыльник- полный бред. пусть учат девочек чему хотят, но у меня имхо здесь, мне похуй)) а так как дети у меня не злые и очень милосердные, думаю у них не будет перекосов с агрессией)))
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  2. 4 пользователей сказали cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение:

    alabaychic (17.09.2016), Boss (17.09.2016), Пер Гюнт (17.09.2016), starik45 (17.09.2016)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •