Страница 40 из 43 ПерваяПервая ... 303637383940414243 ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 400 из 422

Тема: коронавирус,миф или реальность?

  1. #391
    Аватар для garik1981
    Регистрация
    23.10.2014
    Сообщений
    711
    Поблагодарил(а)
    655
    Поблагодарили 1,360 раз(а)
    Вес репутации
    23
    Часто задаваемые вопросы о COVID-19, беседа с Иваном Коноваловым

    https://youtu.be/6VFD-2YE2eQ

  2. #392
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,198
    Поблагодарил(а)
    24,058
    Поблагодарили 34,303 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Федеральное медико-биологическое агентство (ФМБА) России получило патент на препарат "Мир-19" для профилактики и лечения коронавирусной инфекции.
    ТАСС
    "МИР" расшифровывается как "малая интерферирующая РНК".
    РИА Новости
    Лекарственный препарат предназначен для профилактики или лечения коронавирусной инфекции методом ингаляционного или интраназального введения.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  3. #393
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    alabaychic,Медведев допустил введение обязательной вакцинации от коронавирусаРоссийские власти исходят из принципа добровольности вакцинации от коронавируса, однако в некоторых случаях прививки могут стать обязательными, заявил заместитель председателя Совбеза Дмитрий Медведев в ходе Петербургского международного юридического онлайн-форума.
    ----------------
    ну вот,о чём я и говорил.........советую всем принять адекватные шаги,так как потом
    это будет зделать намного сложней.



  4. 1 пользователь сказал cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение::

    alabaychic (19.05.2021)

  5. #394
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    В Якутии вводят обязательную вакцинацию населения


    Соответствующее постановление подписал главный санитарный врач – сообщает РИА «Новости». В первую очередь, делать прививки обяжут всех работников образовательной сферы, — уточнили в пресс-службе главы Якутии.
    Компании, не организовавшие вакцинацию, будут штрафовать. Это касается не только государственных, но и частных предприятий.
    --------------

    началось понемногу........только гораздо быстрей чем я предпологал.
    в некоторых отделениях полиции в Питере-если не во всех,негласное правило вели на днях.пока ВСЕ не провакцинируются,никто не идёт в отпуск.всякие справки об антителах и болезнях,рекомендованно свернуть в трубочку и засунуть.....только официальная бумага из реестра.там кстати хрен подделаешь.......вот так.пиздец всё ближе по моему.

  6. #395
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,198
    Поблагодарил(а)
    24,058
    Поблагодарили 34,303 раз(а)
    Вес репутации
    10
    С подозрением и недоверием относился к официальным заявлениям о резком скачке заболеваемости короной, но, к сожалению, реально снова беда. В нашем студгородке снова забиты все изоляторы и идёт речь об изоляции одного из корпусов целиком.
    У нас в деревеньке поставили линию по выпуску "Спутника". Есть инфа что сама линия на высшем уровне и что если прививаться, то нашим или Омским "Спутником". Типа только они соответствуют стандартам производства.
    Но чёт у меня остаётся вопрос по части производства чего именно. Не верю я Гамалеям.
    У нас появилась ещё новосибирская (думаю что, читай, китайская) вакцина. К ней доверия больше, но всё-таки, хотелось бы дождаться Чумаковской, которая по древнесоветским стандартам и, судя по всему, создана на базе той, которой меня уже прививали много лет назад. К ней доверие безусловное.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо alabaychic за это полезное сообщение::


  8. #396
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,198
    Поблагодарил(а)
    24,058
    Поблагодарили 34,303 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    В нашем студгородке снова забиты все изоляторы и идёт речь об изоляции одного из корпусов целиком.
    Первая смерть от ковида.
    Сотрудник администрации, парень лет 60, помер. Отставной офицер, службой режима ведал. Жаль его, вроде, не вредный был.
    Несколько этажей в разных корпусах блокированы, Студентов отправляют на удалёнку.
    Кошмар какой-то, короче.
    И Чумаковской вакцины никак не появится.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо alabaychic за это полезное сообщение::


  10. #397
    am7
    am7 вне форума
    Banned Аватар для am7
    Регистрация
    02.03.2015
    Сообщений
    72
    Поблагодарил(а)
    0
    Поблагодарили 29 раз(а)
    Вес репутации
    0
    У меня задача №1 не подхватить ковид ,снижение восприятия вкуса и запахов ,мне сибариту будет катастрофой .Держу максимальное затворничество.
    Как сегодня чудесно прогулялся по лесу ,отгоняя нунчаками мух ,какой природный генератор кислорода и умопомрачительных природных ароматов -праны .Нирвана . И это не апогей лета ,помоему еще далеко не все цветы расцвели ,зацвел шиповник и иван-чай ,что я заметил .

    Еще не забывать ежедневно глубоко дышать ,должно способствовать стойкости к респираторным заболеваниям .

    В лесу надо жить ,а не ездить мух гонять

    Дочего хороша жареная капуста на вкус и запах ,наслаждайтесь трапезой ,пока ковид не отшиб чувства

  11. #398
    am7
    am7 вне форума
    Banned Аватар для am7
    Регистрация
    02.03.2015
    Сообщений
    72
    Поблагодарил(а)
    0
    Поблагодарили 29 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Актёра и музыканта Петра Мамонова, госпитализированного с коронавирусом, подключили к аппарату искусственной вентиляции лёгких (ИВЛ).
    Чем знаменит этот богомольный старец ? (не уберегся ,на бога надейся ,сам не плошай)

    Это в прошлом тяжелый наркоман ,перепробовавший все .Но как он признался ,любая наркота рядом не стояла ,по силе воздействия ,с переживаниями после духовного пробуждения ,в его случае с християнским .

  12. #399
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    плакат на пункте вакцинации.

    кто привьётся по утру
    сможет трахнуть медсестру

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение::

    NIKODIM (03.07.2021)

  14. #400
    Аватар для NIKODIM
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    2,467
    Поблагодарил(а)
    23,582
    Поблагодарили 3,660 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Сергей Михайлов,

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •