Тема: Тренировался? Расскажи

  1. #12441
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,198
    Поблагодарил(а)
    24,058
    Поблагодарили 34,303 раз(а)
    Вес репутации
    10
    По плану работа в паре, но оказался в зале один.
    Так что ничего не оставалось как попробовать грузануть ноги в формате СФП.
    2х5 локти-колено на груше
    2х5 колено в верхний уровень из присяда на груше. Давно не делал, думал получится раз по 60, но положенные по 80 вытянул. Что очень не плохо для меня и очень удивительно. Хотя убился так что после этих раундов тренировку можно было заканчивать....
    Растяжка ног-низа спины.
    2х5 "крестик" серии по 4 удара руками на смещениях в одну-в другую сторону.
    2х5 хайкик на груше. Вышло по 70 в раунде, что очень мало, но спишем на усталость ног.
    2х5 фронткик с передней ноги. Вышло по 110 ударов за раунд и максимально 40 подряд. Вообще кошмар. Было подряд по 80.
    Растяжка плеч
    Сайдкик в верхний уровень у шведской стенки в формате ЦиГун. Медленный вывод по траектории с удержанием 5+сек в конечной точке. По 5 раз на ногу (может показаться что о таком даже упоминать не стоит, но это совсем не просто)
    Растяжка на поперечный шпагат на станке. Очень тяжко пошло на перегруженных ногах, но до вчерашнего уровня дотянулся всяк.
    Ну и о "травках" (стеролах)
    "Метан чувствуется сразу, но работать начинает дней через 15-20" (с)
    То же самое и с травками. Похоже что они начали работать.
    Признаки :
    - Вес, несмотря на диету встал мёртво. По ходу, начало заливать водой.
    - Вчерашнего результата в беге, равно как и сегодняшнего в ударах коленом из присяда не могло быть никак, но они случились.
    - Сегодняшняя тренировка, для меня, очень тяжёлая. Аж с подблёвом. Но после растяжки на станке встал и пришло желание поделать что-то ещё, а после душа стал бодр, свеж и весел.
    - Побаливавшие последнее время кисти и плечи чувствуют себя очень не плохо (обезболивающее действие)
    - Сплю великолепно, просыпаюсь радуясь новому дню, бодрый, с желанием скорее что-то начать делать.
    Думаю, на днях должны попереть силовые.
    Очень доволен.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  2. 3 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    grinch (28.07.2021), NIKODIM (29.07.2021), Сергей Михайлов (29.07.2021)

  3. #12442
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,198
    Поблагодарил(а)
    24,058
    Поблагодарили 34,303 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    Думаю, когда смогут сделать препарат который будет стимулировать их выработку организмом, это будет прям то что надо.
    Оп-паньки !
    А у ребят из Life Extension, первыми сумевшими пройти своим препаратом клеточную мембрану и начать кормить митохондрии (даже такому монстру как NOW, чтоб повторить их продукт понадобилось 11 лет), уже есть подвижки в этом направлении :
    https://ru.iherb.com/pr/life-extensi...capsules/99675

    GEROPROTECT® Stem Cell способствует молодости и нормальной работе стволовых клеток, а также их сбалансированной дифференциации и самообновлению. Эта добавка содержит питательные вещества, поддерживающие клеточные пути, которые помогают сохранять молодость стволовых клеток: нормальный, функциональный набор белков, здоровье ДНК, передачу сигналов AMPK и многое другое.
    О как ! С одной стороны, верится с трудом, с другой, эти ребята уже сотворяли чудо.
    Последний раз редактировалось alabaychic; 29.07.2021 в 02:36.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо alabaychic за это полезное сообщение::


  5. #12443
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    alabaychic,Дим,в тех капсулах меня доза смущает.
    6 штук в день.....очень напоминает ковровые бомбардировки....хоть как то но достанет.
    мне реально с двух хорошо стало.
    думаю заказать ещё парочку.пусть будет.....

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение::

    alabaychic (30.07.2021)

  7. #12444
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    и Дим,не обижайся на мои остроты в твой адрес.
    я понимаю как оно со стороны выглядит-здоровый громила рукопашник,издевается на стареньким несчастным больным тренером,при этом использует его находки выдавая их за свои.
    ты знаешь,бывает стыдно,правда очень редко.....

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение::

    alabaychic (30.07.2021)

  9. #12445
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,198
    Поблагодарил(а)
    24,058
    Поблагодарили 34,303 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    использует его находки
    Это очень хорошо и здорово что ты участвуешь в наших исследованиях !
    При чём особо ценен твой интернет-образ "громилы-рукопашника" и виртуального барагоза.
    Буквально вчера мне позвонил близкий друг, почитывающий иногда этот форум и потребовал дать ссылку на травки-муравки, которые аж Сам Сергей Михайлов одобряет !
    При этом я ему рассказывал про них миллион раз. Ещё до запрета на старый вариант. Но пока ты не одобрил никакой реакции не было.
    Так что всё отлично !
    Последний раз редактировалось alabaychic; 30.07.2021 в 01:19.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  10. 2 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    grinch (30.07.2021), Сергей Михайлов (30.07.2021)

  11. #12446
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,198
    Поблагодарил(а)
    24,058
    Поблагодарили 34,303 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    - Вес, несмотря на диету встал мёртво. По ходу, начало заливать водой.
    +1.1 кг
    Это при том что счётчик калорий, в который я ввёл "малоактивный образ жизни", для сброса предписал мне потреблять 2800ккал, а я не вылажу за 1700. Чаще в 1500 укладываюсь.
    Ну и ладно. Если вода - сольётся потом. Если мышечная масса, то не помешает.
    Сегодня 4х5 разминочные на груше-мешке.
    Растяжка ног-низа спины
    Отжимания 4х12+последний 14, подтягивания на кольцах (чистые) 5х12, комплекс на шею, 3х20 (на каждую руку) трицепс на блоке изолировано с весом 10 кг, между и после подходов "крутилка" для кистей, растяжка плеч с резиной.
    Растяжка на станке на поперечный шпагат. На не перегруженных мышцах пошло хорошо. Если и не дотянул, то совсем чуть-чуть. Но задача не дотягиваться до него, а легко садиться, не чувствуя дискомфорта. До её решения ещё работать и работать.

    Всем здоровья и творческих успехов.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  12. 3 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    grinch (30.07.2021), NIKODIM (30.07.2021), Сергей Михайлов (30.07.2021)

  13. #12447
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,198
    Поблагодарил(а)
    24,058
    Поблагодарили 34,303 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    Если вода - сольётся потом.
    Вроде слилось. Даже чуть больше прибавки.
    Сегодня работа в паре.
    4х5 разминочные груша-мешок
    4х3 работа передней одной рукой, 4х3 бокс против борьбы (я всегда боролся), 4х3 работа обеими руками (по правилам бокса, в перчатках 16уц, но не бокс, потому как мне его взять неоткуда)
    Растяжка, растяжка на станке.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо alabaychic за это полезное сообщение::


  15. #12448
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    alabaychic,Дим,так ты теоретик.всякие там спряжения,синусы,производные и прочая муть.
    а я практик-ногой по яйцам и двойка в бороду,вот и всё моё секретное кун фу.......это даже Гриша штиблетовладелец в прошлом, понимает.

    кстати,уменьшаю дозу до одной капсулы в день,потом прекращу.убедился в действии,и оставлю для реабиалитаций после всяких простуд и тд. закажу ещё одну коробку на всякий случай.
    и тебе советую таки вещи не есть просто так,а только когда болезнь или что то в этом роде.как я понял Дим,это не витамины,и поэтому постоянно их есть явно не стоит.с другой стороны,именно нам с тобой экономить ресурсы УЖЕ не надо.годик пропыхтим на этих таблетках,уже хорошо......это я с сорокалетних угораю,чуть стало тяжелей,так сразу гормоны волшебные в откормленую икрой задницу ширять,вместо диеты и нормального тренера.хотя этих успешных тренировать бесполезно,они натуры возвышенные и всё сами лучше тренера знают.....

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение::

    alabaychic (31.07.2021)

  17. #12449
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    6 кругов на время из:
    24 воздушных приселаний
    24 отжиманий
    24 выпада
    400 метров бега
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  18. 2 пользователей сказали cпасибо dzwalker за это полезное сообщение:

    alabaychic (31.07.2021), NIKODIM (31.07.2021)

  19. #12450
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,198
    Поблагодарил(а)
    24,058
    Поблагодарили 34,303 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    я практик-ногой по яйцам и двойка в бороду,вот и всё моё секретное кун фу....
    Это не Кунг Фу, Серёг. Это Крав Мага
    Верней её стиль, считающийся в Израиле одним из самых жёстких и сильных. Там во главе стоит один из ленивейших разъебаев когда либо тренировавшихся у меня
    Так что, шалом, Серёга, рады видеть в нашей синагоге.

    Ну и одна история, рассказанная мне в незапамятные времена одним интерном.
    Назовём её "про курсы и дозировки"
    Так вот, в больницу, где он проходил практику, привезли дедушку с непонятной природы болями в животе и температурой. По скольку дедушка был старенький и, как бы, на результат было наплевать, то поручили это дело интерну, который с энтузиазмом и рвением, свойственными юности, принялся за дело.
    Делал анализы, проводил исследования, не спал ночами. Но понять чем же именно болен пациент не получалось никак. результаты анализов и исследований выдавали картину науке неизвестную.
    Парень был уже в отчаянье, пока, однажды, не заметил как дедушка тихонько достал из под подушки мешочек, из него ещё несколько мешочков из которых выбрал один, взял из него что-то и проглотил.
    Мешочек тут же был у дедушки изъят на досмотр. В нём оказались мешочки с надписями "от головы", "от живота", "от горла" и так далее, наполненные абсолютно разнородными таблетками, не подлежащими идентификации.
    На вопрос откуда у него такое сокровище дедушка ответил что его дочка медсестра в другой больнице и всё что остаётся там (скорее всё что удаётся спиздить), несёт любимому папе и раскладывает по мешочкам, по своему разумению. Чтоб если папе нездоровиться он принимал. Вот и от болей в животе он лечился мешочком "от живота", а когда температура поднялась под 40, мешочком "от температуры", пока не начал терять сознание и не вызвал скорую помощь.
    Интерн побежал к зав. отделением, тот, со словами "если это так, то такое биологическое оружие, которое этот дедуля вырастил в себе, специально не создашь", куда-то позвонил и за дедушкой приехали люди в скафандрах.
    Последний раз редактировалось alabaychic; 31.07.2021 в 18:17.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  20. 4 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    dzwalker (31.07.2021), grinch (31.07.2021), NIKODIM (31.07.2021), Сергей Михайлов (31.07.2021)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •