Тема: Тренировался? Расскажи

  1. #12091
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63

  2. #12092
    Аватар для NIKODIM
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    2,467
    Поблагодарил(а)
    23,582
    Поблагодарили 3,660 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    . Судя по тому что Никодим спасибку поставил, особо ничего не напутал.
    Все ты грамотно расписал.И очень доходчиво.


    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    А вообще, всю эту хрень Никодим должен разруливать. Это он тут вас на конкурс красоты развёл. Вы бы, хоть поинтересовались чё у него там за призы, прежде чем так рьяно участвовать.
    И никаких конкурсов я не проводил и призов не обещал....да и нету их у меняпризовые давно потрачены на вино и рыбку)) Кто знал что моя скромная просьба в такое выльется

  3. 4 пользователей сказали cпасибо NIKODIM за это полезное сообщение:

    alabaychic (05.05.2021), dzwalker (05.05.2021), grinch (06.05.2021), Сергей Михайлов (05.05.2021)

  4. #12093
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    Тебе правильно сказали Старче, был бы ты каким никаким тренером, твои бойцы и ты с ними засветились в хоть каких-то турнирах. Дима тебя немного отмазывает, но есть нюанс, когда ты выступаешь в составе более крупного клуба, входящего в федерацию, фамилия тренера бойцов все равно отображается, раньше всегда так было, как сейчас не знаю. Но мы то говорим о недавнем прошлом нулевые и начало десятых... Но таких записей в журналах соревнований про тебя и твоих бойцов нет. Да, и молвы народной нет о супер тренере и его чудо падаванах... Да, и ты исходя из своего характера, а я таких вычисляю очень быстро, всем мозг выносил бы, с видео и фото доказательствами, что у тебя были бойцы, которые выносили каких-то боксеров, кик боксеров на соревах, но ты молчишь, так как нет у тебя ничего... Дима и Никодим, вон не кичатся при каждом случае, что тренера, но если говорят, то по делу и аргументированно, без оскорблений.
    Дмитрий и Никодим, Я видел кучу "прикладушников" приходящих в залы, с которыми дрались по их "уличным", а не спортивным правилам, исход был всегда один - их выносили вперёд ногами/головой, здесь не важно, как несут)))...
    Есть важный момент "Тренер/учитель" в секте и тренер в спортивной секции не имеют ничего общего, тренера секций ходят в гости друг к другу, обмениваются опытом, проводят спарринги, совместные тренировки, сборы, они подводят своих бойцов к соревнованиям, выставляют бойцов на соревнования, ведут весь тренировочный процесс, в конце концов проходят обучение при федерациях или у других заслуженный тренеров(как пример здесь детский тренер по боксу на региональных соревнованиях проходил насыщенные курсы по базовой подготовке боксеров, где было и про ОФП, СФП, оценку физических качеств в начале подоготовки, середине и предсоревновательном периоде. Сказал было очень познавательно, а у него, не смотря на молодость, много ребят по юношам и уже взрослым имеющих кмс,мс по боксу).
    Ты тренер самого Себя, что тоже неплохо, и очень разумные советы иногда присутствуют , но твой субъективный опыт, не может быть объективным, так как базовых, академический знаний нет, опыта соревнований, как у тренера нет и т.д. Если ты тренер, то быстро, поясни за тренировочный объём и интенсивность тренировочного процесса, что превалирует, как совмещать и стоит ли, в период базовой подготовки бойца,борца...
    Мне не нравится весь тот психологический навоз, который ты выносишь сюда из недр своей наполненной комплексами головы. Здесь, как мне казалось, место обмена опытом и обсуждения, если есть желание, но никак не место, где ты Старче не обоснованно льешь говно на других.
    А за языком все таки следи Старче, дело такое, по привычке ляпнешь/"пошутишь" с реальными оппонентами, а не в интернете, и твою старческую, не думающую голову отобьют окончательно, или ещё чего сделают (не знаю, на что горазды гопники Питера).
    А так всех Благ тебе и Тренируйся с Миром.

  5. #12094
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    dzwalker,эк тебя разнесло,начальствующий ты наш.
    ну давай о тебе поговорим.
    те нагрузки которые ты описываешь,являются по сути силовой разминкой и не более того.твои походы с рюкзаком,как замена аэробной нагрузки,мне представляет махровым идиотизмом.и не тебе судить о моих тренерских способностях.у тебя,как и у большинства ГЛУПЫХ начальников,есть пунктик-я самый умный потому что начальник.это не так,ты самый приспособленный,это гораздо правильней.умение лизать жопу вышестоящим,есть одно из основных качеств таких как ты.
    ты отлично видишь кто такой Альф,ну не полный же ты идиот,но именно личное отношение тебе мешает быть объективным.ты привык подхалимничать и обманывать,как и другие начальники,и поэтому у тебя крайне узкий кругозор,и чрезвычайно низкий нравственный уровень.
    ну и относительно твоих угроз-ты полное говно по жизни,и трус.кстати,будешь в Питере,я готов ответить за свои слова,и посмотрим кого из нас вынесут.без всякой сноски на возраст.кстати,не удивлюсь если тебя с работы вышибут,уж больно из тебя говно попёрло......в таксисты пойдёшь,у нас в Питере их столько из бывших начальничков......могу устроить на бензаколонку бензин наливать.

    Дима,прошу не сноси пост.
    дело в том,что данная тема называется раскажи о своих тренировках,а не о том кто кого тренировал.то есть,налицо явный наезд.и я на него отвечаю.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение::

    dzwalker (05.05.2021)

  7. #12095
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Жим лежа
    45 кг х 6
    57, 5 кг х 6
    67,5 кг х 6
    72, 5кг х 5 повторений
    80 кг х 5 повторений
    87,5 кг х 15 повторений
    Наклонный Жим гантелей
    5 подходов х 10 повторений
    22,5 кг х2 подхода
    25 кг 1 подход
    27,5 кг 1 подход
    30 кг 1 подход
    Тяга гантели в наклоне
    5 подходов х 10 повторений
    20 кг 1 подход здесь и далее вес каждой гантели.
    22,5 кг 1 подход
    25 кг 3 подхода
    Шраги со штангой
    5 подходов х 10 повторений вес 60 кг
    Финишер
    21-15-9 Махи двумя 16кг гирями и Бёрпи.
    P. S. Только такой тупой осел, как Сергей Михайлов может назвать выщеприведенную тренировку - силовой разминкой. Потому что есть процентовки, есть прогрессии, есть волнообразные и линейные перегрузки.
    Михайлов, где ответ на поставленный вопрос!?
    Мысль набить тебе хлебало при свидетелях весьма интересна.
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  8. #12096
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    dzwalker,ну и отлично,хотя я в этом очень сильно сомневаюсь.ты же сыкло по жизни.а тут драться в полный контакт с опытным хоть и пожилым бойцом.......ты в школе последний дрался дитя?да и дыхалки у тебя нету от слова вообще.
    повторюсь,будешь в Питере дай знать,поработаем....

    и относительно твоих тренировок.то что ты делаешь,лично я,при примерно таком же весе 90 кг. зделаю не напрягаясь.и не вспотев.....

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение::

    dzwalker (05.05.2021)

  10. #12097
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    dzwalker,ну и отлично,хотя я в этом очень сильно сомневаюсь.ты же сыкло по жизни.а тут драться в полный контакт с опытным хоть и пожилым бойцом.......ты в школе последний дрался дитя?да и дыхалки у тебя нету от слова вообще.
    повторюсь,будешь в Питере дай знать,поработаем....

    и относительно твоих тренировок.то что ты делаешь,лично я,при примерно таком же весе 90 кг. зделаю не напрягаясь.и не вспотев.....
    Всё, занавес. Пожми свой вес хотя бы на 10 раз и Видео в студию с работой со свободными весами. А то звездеть все мастера. Опытный боец, где? На интернет просторах?
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  11. #12098
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,198
    Поблагодарил(а)
    24,058
    Поблагодарили 34,303 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от NIKODIM Посмотреть сообщение
    призовые давно потрачены на вино и рыбку
    Настю Рыбку ? Экий ты проказник !
    Но, вообще я подозревал что то ли Invicta FC в боях решили ринг-бойз ввести, то ли Candy MMA мужские персонажи понадобились, а ты как-то изловчился подрядиться отбор провести.
    Цитата Сообщение от NIKODIM Посмотреть сообщение
    Кто знал что моя скромная просьба в такое выльется
    Давай заканчивай эти тинейджерские отмазки ! Тут помню-тут не помню, кто знал-кто не знал. Тронул - ходи, заварил - расхлёбывай !
    Последний раз редактировалось alabaychic; 06.05.2021 в 00:38.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо alabaychic за это полезное сообщение::

    NIKODIM (06.05.2021)

  13. #12099
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,198
    Поблагодарил(а)
    24,058
    Поблагодарили 34,303 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Краткое содержание последних страниц :
    Скрытый текст:

    На рынке стоят за соседними прилавками армян и грузин
    Армян :
    - А армяне лучше чем грузины !
    грузин молчит...
    - А армяне лучше чем грузины !
    грузин молчит...
    - А армяне лучше чем грузины !
    грузин молчит...
    - А армяне лучше чем грузины !
    Грузин :
    - Ну чем ? Чем вы лучше ?
    - Чем грузины !


    Сегодня болтанка продолжилась, но в новом формате. Проснулся как огурчик, полон сил и энергии, а через час придавило так что хоть падай и лежи. Потом снова прилив сил. Хрень какая-то.
    Но побежал. Тут же обнаружилось что икры от вчерашней "чеканочки" не отошли и толкать отказываются. Более-менее разошёлся после 30 кругов, успев вылезти за допустимое время на 40 секунд. Но дальше наверстал 28.28. Не здорово, но и не плохо.
    Пресс на изолирующем станке 60,30,30. Комплекс на шею. Свинги на крестиках 2х5.
    Силовая растяжка плеч, растяжка плеч с резиной.

    Всем здоровья и творческих успехов !
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  14. 4 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    dzwalker (06.05.2021), grinch (06.05.2021), NIKODIM (06.05.2021), Сергей Михайлов (06.05.2021)

  15. #12100
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    alabaychic,а у меня всё плохо.вчера был у своего стоматолога,он категорично отверг имплантацию.
    оказалось-я не знал кстати,что наращиваемая костная ткань очень быстро рассасывается за пару лет.представляешь?это верхнии,в нижнии то же самое с дёснами.короче прочёл мне лекцию,их которой выходило что всё это в половине случаев мошеничество.буду ставить большой мост,благо есть куда.вчера вырвал мешающий плохой зуб,и теперь жду ......
    но ничего,когда тебе исполниться сколько мне,то же набегаешься тряся пачками копюр.эх,были б у меня штиблеты как у Гриши,я бы их продал,как раз на мост хватит.а я понял зачем Гриша их купил,когда надо будет капитально зубы делать,он их продаст....а у тебя есть дорогие штиблеты?у меня только мизуно за 10 .
    самочувствие медленно но верно улучшается,так как всё распускается и появился первый кислород.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение::

    alabaychic (06.05.2021)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •