Показано с 1 по 10 из 13

Тема: UFC 119

  1. #7
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,449
    Поблагодарил(а)
    24,382
    Поблагодарили 34,685 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Брок Леснар – Февраль 2, 2008 – ЮФС 81
    Результат – победа Мира (сабмишен)




    Победа Мира (сабмишен) над Энтони Хардонком в августе 2007 на ЮФС 74 дала надежду на то что он смог вернуть форму, но всё-таки, в предстоящем бою с про-рестлером Броком Леснаром, для многих он выглядел «жертвенным ягнёнком». Однако Мир выдержал атаки прорестлера, который работал подобно тяжёлому катку, и, использовав своё искусство борьбы в партере, провёл болевой на колено и выиграл бой у будующего чемпиона ЮФС.
    Это была самая значимая победа Мира, вошедшая в историю ЮФС и позволившая ему встретиться в с обладателем временного титула Антонио Родриго Ногуэйрой.
    Был ли он готов к такому бою?

    Антонио Родриго Ногуэйра – Декабрь 27, 2008 – ЮФС 92
    Результат – победа Мира (ТКО)




    В декабре 2008 Мир встретился с одним из величайших тяжеловесов всех времён, первым в истории человеком, сумевшим завоевать чемпионские титулы обеих ведущих мировых версий (Прайда и ЮФС), Антонио Родриго «Минотавром» Ногуэйрой.
    Фаворитом в этом бою был Ногуэйра, но Мир показал новые грани своей техники и стал первым человеком, сумевшим нокаутировать «Минотавра», положив конец бразильской легенде.
    Эта победа показала что последствия аварии для Мира остались позади.

    Чек Конго – Декабрь 12, 2009 – ЮФС 107
    Результат – победа Мира (сабмишен)




    После потери титула в результате поражения от Леснара на ЮФС 110 перед Миром встала дилемма о проведении боя-реванша.
    Никому не хотелось видеть «резиновый» бой, которым бы стал реванш в случае его проведения без изменения Миром тренировочного процесса и смены тренировочного лагеря. Поэтому он набрал массу до 119 кг и встретился с Чеком Конго, уничтожив его за 72 секунды.
    Внезапно Мир снова стал для всех претендентом на чемпионский пояс и несмотря на поражение от Шейна Карвина на ЮФС 111, в случае победы 25сентября над Кро Копом, он может претендовать на титульный бой.
    Последний раз редактировалось alabaychic; 07.09.2010 в 04:26.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо alabaychic за это полезное сообщение::

    Napalm (07.09.2010)


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •