Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Колби Ковингтон - неприятная личность!

  1. #1
    Аватар для Saku
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,574
    Поблагодарил(а)
    5,655
    Поблагодарили 2,879 раз(а)
    Вес репутации
    39

    Колби Ковингтон - неприятная личность!

    Буэнос диас, амигос!

    Вот такая тема - и так ящетаю. Ебаный Колба-понторез! Токашта спецом пересмотрел (пока до половины) его поединок с Лоулером. Да, борцовать типа умеет. Но вопрос в другом - не вижу Лоулера, вижу цирк Шапито!!! Сцука, WWE в чистом виде. В первом раунде нечаянно (наверное забыв о договоренностях) зарядил локтем с разворота. А потом сидел на жопе и делал вид обороны. Сколько раз можно было этой Колбе Фекалий накинуть у кабину!!!!

    Ощущение договорняка (или договорняков, а я еще пересмотрю и проверю) не покидает меня! Да еще этот ебически пафос о Великой Америке. Которой как говорят британские ученые - не более сраных 300 лет. Какое нахуй величие хуярить туземцев из мушкетов?!!

    ЗЫ: Сорри, бой - говно, босс на работе - Мюллер! :-\
    Be positive!

    Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча, однако как-будто с мечом, которого у него нет, но и без него он как с ним

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Saku за это полезное сообщение::

    Napalm (21.10.2019)

  3. #2
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,356
    Поблагодарил(а)
    9,120
    Поблагодарили 16,408 раз(а)
    Вес репутации
    186
    В эту субботу Бен Аскрен попробует вернуться на победную дорожку, сразившись с Демианом Майей на UFC Fight Night 162. Тем не менее, в преддверии поединка вся критика Аскрена направлена на другого коллегу из полусреднего дивизиона.


    «Колби Ковингтон — отвратительный человек, — заявил Аскрен. — Я уже годами говорю об этом. Я же кручусь в борцовском мире, где нет никаких секретов. Мы знаем, что собой представляет каждый борец. Я знаю, что с кем бы Колби ни работал, он никогда не получал положительных отзывов. Никто его не любит».


    Не так давно к потенциальным оппонентам Ковингтона присоединились и его тиммейты из American Top Team.


    «Теперь члены ATT говорят об этом открыто, хотя большинство еще предпочитают оставаться в стороне. Тем не менее, Йоанна, Дастин и Хорхе уже расставили все точки над «i»».


    «Можете назвать мне хоть одного человека из ATT, который бы сказал: «А знаете что? На самом деле Колби хороший парень. Просто его неправильно поняли. Он является ценным членом нашей команды». Никто не скажет ничего подобного. Его вообще никто не любит. В жизни он ведет себя, как мудак. Я не шучу».


    14 декабря на UFC 245 Ковингтон, наконец, подерется с чемпионом 170 фунтов Камару Усманом, но, по мнению Аскрена, титульные надежды «Хаоса» не оправдаются.


    «Мне кажется, Усман и Ковингтон мало чем отличаются. Можно сказать, это один и тот же боец. Однако Марти все же немного превосходит Колби, и думаю, он выиграет. Надеюсь он в любом случае как следует изобьют друг друга в процессе».


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  4. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    NIKODIM (25.10.2019), Saku (23.10.2019)

  5. #3
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Колби это прямо сказочный мудак. Гангстер который чуть что бежит маляву катать:-) Но как боец весьма неплох. Мне кажется он крайне глупый, но очень амбициозный плюс физически одарённый, в среде с искажёнными ценностями он выродился в редкосную паскуду:-)
    Но при этом забавляет, как Хабиб и вся его компания совершенно игнорируют очень жёсткие и оскорбительные выпады со стороны Колби. Что то Тухугов не вкупается, да и сам Хабиб молчит. А ведь всё просто, понимают, что там кроме пиздюлей или тюремного срока ловить нечего.
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  6. 3 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    halfbrain (31.10.2019), Napalm (24.10.2019), NIKODIM (25.10.2019)

  7. #4
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Колби производит впечатление девственника на своих же фото с моделями. В целом долбаеб конечно, но ситуация когда с него никто не спрашивает за оскорбление народа, религии отца и т.д. выглядит очень смешно. Он так то наговорил куда более обидные вещи чем тот же Конор. И набрасывает их регулярно.
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  8. 2 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    NIKODIM (31.10.2019), Spit-it_Out (31.10.2019)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •