Цитата Сообщение от Carceri Посмотреть сообщение
не-а.
вот нельзя быть бойцом и при этом таким нытиком и психопатом
он же как ребенок пытался из октагона убежать, руку у рефери вырвал, побежал... Дуне его утешать-уговаривать пришлось )))
потом ревел как ляля маленькая

не жалко нихуя, учитывая, что он нагородил перед этим боем
Мне вот странно, что ты видишь его поступки и слова ребяческими, когда сам пишешь как ребенок с не меньшей эмоциональностью.)

з.ы. ДС респект.
Вот правильные слова Джонса:
Об оценке Даниэля Кормье:
«Что касается характера, то он настоящая модель для подражания. Он настоящий чемпион, каким чемпионы и должны быть. Он может этим гордиться всю жизнь.
Я считаю себя лучше как боец, но он выдающийся чемпион. Негативное отношение друг к другу началось с первой встречи. Два года бескомпромиссного противостояния с ним завершено. Мне, наконец, удалось продемонстрировать, что он мне брат, брат по боевым искусствам.
Его нужно уважать. Он не заслуживает сомнений в том, был ли он настоящим чемпионом. На мой взгляд он сразился с двумя самыми сильными претендентами. Он победил и вел себя как чемпион. Думаю, это надо ценить».
Это был хороший бой.

Цитата Сообщение от Damien Petrovich Посмотреть сообщение
Ковбоя ограбили, ничья была бы справедливей. Если уж давать за 3ий 10-9, то за второй надо было 10-8.
Так ведь Ковбой ничего серьезного не попал и то что он взял 2 раунд, это следствие паузы взятой Лоулером. Вообще Робби был какой-то скованный и медленный с самого начала. Видно было, что он весь бой мыслями был не бою, а где-то еще. И интервью после боя какое-то напряжное было.

Майю очень жалко. Выход под ЛП добавил атмосферности. Буду очень ждать опиздюления Вудли ибо это спойлер каких мир еще не видел. Рорик вернись.