Страница 1 из 6 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 54

Тема: UFC 226 MIOCIC VS CORMIER 7 июля.

  1. #1
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129

    UFC 226 MIOCIC VS CORMIER 7 июля.

    34744423.jpg

    7 июля в Вегасе, пройдет очередной номерной турнир от UFC, с очень интересным составом участников.
    Что же нас ожидает? А ожидает нас титульный бой в тяжелом, мать его, весе. А это значит что самые опасные, самые здоровые, самые крутые перцы на планете будут лупить друг друга на потеху публики.
    MIOCIC VS CORMIER
    Оба бойца умеют лить воду, один профессиональный пожарный, а другой часто не может сдержать слез. И если первому нужно защитить титул от соперника пришедшего из более "легкой" весовой, то второму нужно доказать прежде всего себе, что он номер один и, что его пояс чемпиона полутяжелого веса не бумажный. Что из этого выйдет мы скоро увидим.
    Пожарный видится мне фаворитом данного противостояния, он идет на уверенной серии побед, смог обуздать такую машину как Нгану, выше, тяжелее, имеет более длинные руки.
    Но Кормье имеет все шансы, ведь это "олимпийская борьба", а Стипе никто из нормальных борцов еще не проверял на прочность. Забеги Вердума в расчет брать не будем, в этом было борьбы столько же, сколько дельных советов можно услышать из угла бразильских бойцов во время матча.
    [CENTER]Еще нас ожидает титульный бой в полулегком весе, свой пояс будет защищать "Блаженный" Макс Холловей, а вызов ему бросил, идущий без поражений Брайан Ортега. Ребята заводные, уверен что устроят войну и шоу.
    Далее по карду:
    Френсис «Хищник» Нгану против Деррика "Черный зверь" Льюиса, на бумаге это номер 1 тяжелого веса, против номера 5, но по мне, так это лютый мисматч. Так как номер 5, просто здоровый негр с лишним весом, имеющий как и любой из них разовую плюху и с нулевым уровнем оппозиции. А вот Нгану это мутант, под которого нужен хороший план, угол, подготовка, что показал действующий чемпион и чего у номера 5 нет и быть не может.
    В главном карде еще остается бой двух бойцов легкой весовой категории №9 Майкл "Maverick" Chiesa против №12 Энтони Петтиса, а так же смертельная битва двух никому неизвестных и непонятно как попавших в основной кард мужчин Gokhan Саки "Мятежник" VS Халил Рунтри младший. Смотреть эти два бой не вижу никакого смысла, буду заниматься домашними делами.

    Прелимы:
    Uriah Hall (14-8-0) vs Paulo Costa (11-0-0)
    Paul Felder (15-3-0) vs Mike Perry (11-3-0)
    Raphael Assuncao (26-5-0) vs Rob Font (15-3-0)
    Curtis Millender (15-3-0) vs Max Griffin (14-4-0)
    Dan Hooker (17-7-0) vs Gilbert Burns (14-2-0)
    Lando Vannata (9-2-1) vs Drakkar Klose (8-1-1)

    Девочки: Jamie Moyle (4-2-0) vs Emily Whitmire (2-2-0)
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  2. 5 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    alabaychic (05.07.2018), deadok (05.07.2018), NIKODIM (05.07.2018), rolandtomas (07.07.2018), Saku (06.07.2018)

  3. #2
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Updt / Соловей слился с боя.
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  4. 5 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    Раздолбай (05.07.2018), deadok (05.07.2018), Леха (05.07.2018), NIKODIM (05.07.2018), Saku (06.07.2018)

  5. #3
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Дэниел Кормье вообще уникальный боец. Он де-юре не проигрывал вообще, а де-факто только угашенному читеру Джонсу, а это не вполне даже человек. Интересно, что Миочич до недавнего времени дрался с бойцами на спаде - ДДС, Вердум, Оверим... первым по-настоящему молодым и голодным стал сырой и переоцененный Нгану. Как по мне, так наконец-то рекордсмена по защитам проверят на профпригодность. Это именно ему имхо нужно доказать, что он не просто оказавшийся в нужное время (см. 40-летних ветеранов Прайда, а также Олейника в ТОП15) крепкий боец. Кормье же давно заслужил статус легенды.

    Льюис имеет все шансы пережить первые полторы минуты, а значит победить Нгану.

    Ванната-Клозе - очень интересный бой. Два проспекта легкого веса, споткнувшиеся от непонятно откуда взявшегося неудачника ТУФ Дэвида Тэймура, который идет теперь с рекордом 5-0 в UFC и непонятно вообще, что с ним теперь делать. Должны зарубиться, потому что оба базовые борцы. Вот так да.

    Прелимы тоже огонь должны быть.

  6. 2 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    halfbrain (06.07.2018), Saku (06.07.2018)

  7. #4
    Аватар для Кузя
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    1,408
    Поблагодарил(а)
    520
    Поблагодарили 1,167 раз(а)
    Вес репутации
    26
    Будем посмотреть. Миочич, на мой взгляд, прогрессирует. Кормье- Миочич это не просто интересный бой. Это обалденный бой.

  8. 3 пользователей сказали cпасибо Кузя за это полезное сообщение:

    halfbrain (06.07.2018), NIKODIM (06.07.2018), Saku (06.07.2018)

  9. #5
    Аватар для NIKODIM
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    2,467
    Поблагодарил(а)
    23,582
    Поблагодарили 3,660 раз(а)
    Вес репутации
    48
    По главному бою 50/50 ,а Нганну Льюиса убьет просто,имхо.Жаль Соловей слетел.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо NIKODIM за это полезное сообщение::

    halfbrain (06.07.2018)

  11. #6
    Аватар для Алексей Черепанов
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    4,249
    Поблагодарили 4,693 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Миочич. Ну, то есть Мешочич конечно.
    Сдаётся мне, джентельмены, это была ... комедия©

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Алексей Черепанов за это полезное сообщение::

    halfbrain (06.07.2018)

  13. #7
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Он де-юре не проигрывал вообще
    Хмм а на юфс 182 видимо другой пухлый рыдал, и в статистике бой стоит как луз.


    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Интересно, что Миочич до недавнего времени дрался с бойцами на спаде - ДДС, Вердум, Оверим
    Очевидно что у ДС все бои были против бойцов на подъеме - Мир, Дед, Нельсон. Реально на пике против него был только Рамбл (человек без вменяемого плана на бой) и Гусь. Которые оба пиздец какие удобные бойцы для Кормье. Так как оба почти нулевые в борьбе. И то возился он с ними.
    И дважды влетел наркоману, распиздяю, тонконогому джянсу...

    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Кормье же давно заслужил статус легенды.
    Легендарного нытика, который носит чужой пояс и рассуждает о наследии, ища себе оправдания.


    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Интересно, что Миочич до недавнего времени дрался с бойцами на спаде - ДДС, Вердум, Оверим...
    Я не фанат пожарника, но давай посмотрим - Вердум к бою с ним имел серию из 6 побед, пояс чемпиона и деклассировал на родине одного убер чемпиона тяжелого веса.
    ДДС - вопросов нет, тень себя прежнего, 1-1 в последних боях. Но его вывели на титульный бой, значит лучше не было на тот момент.
    Оверим так же шел на серии из 4 побед.
    Это тяжелый вес, тут болото, но спадом я бы это не назвал. У Вердума так вообще пик считай был.

    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    первым по-настоящему молодым и голодным стал сырой и переоцененный Нгану
    Нгану конечно и молод и сырой, но дури у него на 10 хватает и я бы пухлого с ним посмотрел. Если кто и переоценен так это ДС и его олимпийская борьба, которая почему то не работает с костлявым и тем же гусем.

    Мне не нравятся оба этих бойца, по мне пожарник не является реально достойным чемпионом, но и будет совсем не правильно если ДС чудом возьмет этот пояс. ДС это вечный неудачник, его удел это слезы и поиск оправданий. from russia with hate
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  14. 3 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    Алексей Черепанов (07.07.2018), deadok (06.07.2018), NIKODIM (06.07.2018)

  15. #8
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Хмм а на юфс 182 видимо другой пухлый рыдал, и в статистике бой стоит как луз.
    Джонс был под коксом и тыкал в глаза - это был ворк по сути

    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Реально на пике против него был только Рамбл (человек без вменяемого плана на бой) и Гусь. Которые оба пиздец какие удобные бойцы для Кормье.
    с чего это вдруг? Гусь так 3-2 по раундам победил Джонса, а для Кормье вдруг стал удобным, самый высокий полутяж в ТОП5. ТДД Рамбла в полутяжах (не в отожранном среднем, а именно в полутяжах) проходила проверку Филом Дэвисом, против которого Джонсон отстоял на ноль.

    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    значит лучше не было на тот момент.
    Вот именно. Одно дело, бить молодых Мирко, Ногейру, Орловского и т.д. и совсем другое их же престарелых.

    Поэтому Вуди Харрельсону многое предстоит доказать

    Harrelson.jpg

  16. 1 пользователь сказал cпасибо deadok за это полезное сообщение::

    halfbrain (08.07.2018)

  17. #9
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,734
    Поблагодарил(а)
    1,866
    Поблагодарили 3,673 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Кормье перевесил Миочича.

  18. 3 пользователей сказали cпасибо Раздолбай за это полезное сообщение:

    alabaychic (07.07.2018), NIKODIM (07.07.2018), Saku (07.07.2018)

  19. #10
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Ну шо, по хардкору есть кто ?
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •