А потом и трилогию забацают :smile:
Кто умеет сделайте пожалуйста гифку. Посмотреть хочется куда он попал.
Что ни говори, а шоу удалось)) Если посмотреть на Белл и М-1 - то это небо и земля. Нормальная клетка и е.анутый рейдж, в комментаторах Тайсон против Пореченкова и Виторгана. Уровень бойцов, пожалуй, был близок- но лишь потому, что М-1 выставило лучшее, что у них есть, а Беллатор делал развлекательный ивент.
А мне рэйдж нравится. Заклинчевать у сетки теперь нельзя (а это не самый зрелищный прием), зато в партере не вывалиться за канаты + можно встать с помощью сетки (Шлеменко в т.ч. это продемонстрировал). Размеры значительно меньше - не повелосипедишь. Имхо гениальная вещь совершенно. Что хвататься за канаты можно - так и за сетку можно))
Если взять за основу следующий турнир UFC, то даже относительно UFC)) А если относительно М-1 или WSOF - то турниры будут очень хорошие.
Кик обещают качественный, и Янькову покажут.
Смотря кому. Там, например, будет Конго выступать, который доказал свое превосходство над теперь уже действующим чемпом М-1. А какие претензии могут быть к Уоррену, Дантасу и Гальвао я вообще не знаю. Очень сильные бойцы, могут показывать хорошие поединки.
поясняю-шляпа она и есть шляпа по любым меркам)как говно оно и в африке говно,не?)
Если исходить из класса бойцов и того, что менее классный выходит на замену, то встает вопрос об "адекватности" оппонента)) А с учетом того, что бой планируется в велтерах, то даже об уровне этих бойцов как полусредневесов.
Ты бой-то смотрел?))
В чем заслуги этих великих бойцов? Ты Абдурахимова совершенно случайно с Магомедовым не перепутал?
Ты на вопрос ответить можешь? Прошедший вчера М-1 - говно?
Т.е. на тот момент Сивер был для МакГрегора нормальным противником? Ну, ОК))
согласен что мисматч(перепутал очерёдность сивера с ворком порье)
для андеркарда вполне хороший бой-уровня комейна беллы
мейнкард был приличный и вобще как у тебя пальцы смеют писать такое,после позорнейшего белловского турнира в истории мма)
Ты сильно переоцениваешь обоих. Причем непонятно, какие именно свершения заставляют думать о них как об уровне Конго.
Т.е. мейнкард М-1 приличный, а следующий Беллатор, где уровень бойцов выше - шляпа? Ну да, ты стараешься быть объективным....
Я не настолько большой эксперт по морали, но 29-28 унижением не назову. Бой выдался для Ковбоя непростым.
В чем именно спорность? Гальвао в 15-ке Шердога своего веса, Дантас до поражения Уоррену был в 10-ке (на 6-м месте), Конго недавно победил Волкова, Рикелс победитель ГП Белла, которые на форуме так нахваливают, Гроув, полагаю, тоже посильнее и позаслуженнее Катыхина или Джо Рея.
Это точность. Я, разумеется, не утверждаю, что Серроне никто, если в велтерах заслуг не имеет, но объективно не вижу, чем спортивная составляющая боя двух ковбоев превосходит Гальвао-Дантас.
McNulty,что ты на мелочи размениваешься-копаешь изумруды(аргументы) в куче кала ,я ведь не об этом.Сегодня м-1 был лучше безумного треша беллы,до гаса всем как до луны(по количеству и качеству),об чём вобще речь,то что кокер и виаком тянут телегу пока на обочину спорта,пока еще не скатились и предпосылки путёвые есть,но по факту я пока не увидел реально сильный белл как я надеялся изначально после прихода кокера.
У каждого свое мнение по данному вопросу, но считаю, что слова "избил", "унизил", "деклассировал" к близким, конкурентным боям между топами надо применять крайне осторожно.
Правильно ли я понял, что на аргументы тебе ответить нечего?
Далеко не факт, если отбросить "боление за наших". Хотя Шлеменко и Василевский выдали качественный, зрелищный бой, не спорю.
А вот здесь можно разделить ответ на несколько.
1) UFC, где собраны в среднем 13 из 15 лучших бойцов каждой категории, без вариантов лучшая организация, остальным до нее далеко
2) между этими "далеко" тоже есть разница, и Беллатор на сегодня уверенно второй (т.е. топов у них примерно столько же, сколько у всех остальных промоушенов кроме UFC, вместе взятых)
3) поскольку дистанция до UFC крайне велика, Беллу не нужно заниматься несбыточнымти мечтами в духе "догнать и перегнать за 2 года", а нужно развиваться и улучшаться. Это понимает тамошнее руководство, и ИМХО, это пока получается, причем без бездумных трат и тотальных подписаний
4) турниры UFC также крайне неоднородны, и организация частенько балует нас кардами вроде таких:
https://en.wikipedia.org/wiki/UFC_Fi...y_vs._Oliveira
https://en.wikipedia.org/wiki/UFC_Fi...n_vs._Masvidal
https://en.wikipedia.org/wiki/The_Ul...hter_21_Finale
https://en.wikipedia.org/wiki/UFC_Fi...czyk_vs._Penne
https://en.wikipedia.org/wiki/UFC_Fi...ndit_vs._Alves
https://en.wikipedia.org/wiki/UFC_Fi...ia_vs._LaFlare
или даже таких:
https://en.wikipedia.org/wiki/UFC_Fi...han_vs._Smolka
в сравнении с которыми лучшие турниры Беллатора выглядят весьма достойно.
Поздравляю Кокера с великолепным турниром!!Бои огонь!!:biggrin:
Гилард доказал.что все те хейтеры которые считали.что ему через чур много платят в Белле.посрамлены!!!Еще четыре таких боя как сегодня и пусть забирает свой миллион1Он заслужил!!:biggrin:
Бой Кимбо против Дады произвел неизгладимое впечатление,после него я понял каким танго было изначально!Танец двух "брутальных самцов" удался!!:biggrin:
Сперва обмен пощечинами,потом падали в объятия друг друга и в объятиях падали уже на канвас!Потом опять,пощечины,объятия.пол.
Но какой не тривиальный конец у танца?Дада решил изобразить "умирающего лебедя" :biggrin: возможно,кто-то возразит,что ему не хватает классического балетного образования.но зако как умирал?"Я плакаль":biggrin:
Главный бой доже не отстал1Шедевр!Почитатели клана Грейси ликуют!Хойс до сих пор совершенствуется!Подтверждением чему стал первый ТКО в его карьере!
Какая работа коленями (Видимо несколько последних лет он провел в Таиланде).а какое ГНП!:biggrin:
Наконец бой вернул в хардкорные 90!Самое начало ЮФС,когда были еще какое то непонятное ММА,а крутейшии "бои без правил"!!1:biggrin:
После этого эвента я понял,что Кокер прав!Зачем ему нужен Оверим.когда на рынке столько свободных ;Боб Сапп,танк Эботт,Марк Колман,Дон Фрай,Ден Северн к тому им всем вместе придется заплатить всего лишь раза в два больше чем непонятному голландцу.:biggrin: С нетерпением жду новых подписаний!!!!:biggrin:
Pavel 13, Ты осилил беллатор? Я только Хойса посмотрел, все остальное :wacko:
смотрел щас повтор по телеку. Шермок за яйца стал хвататься раньше, чем второй удар коленом прилетел ему в голову.