Страница 76 из 85 ПерваяПервая ... 2666727374757677787980 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 751 по 760 из 843

Тема: Федор Емельяненко: «Пришло время вернуться на ринг»

  1. #751
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    По версии Fight Matrix | Current MMA Rankings &raquo Heavyweight+

    Федор - номер #32.

    Митрион - номер #20.

    В Беллатор также есть:

    Конго - #17

    Минаков - #18

    Ремпейдж (!!!) - #14(!!!!!!!!!) - за счет побед над ... Ишией, видимо.

    Тони Джонсон - #24 (который ушатал еще пока #19 Волкова)

    Аяла - #37 (который Харитоныча КОкнул)


    Плюс Благой Иванов есть во WSOF - #22

    Бигфут - #33

    Я не говорю про Чела Соннена (№1 Р4Р ALL TIME) и Тито Ортиса.



    В связи с вышеизложенным, вижу просто таки адские перспективы у Федора в Беллатор. Все от его формы зависит.

    Митрион, Конго, Джэксон, потом на победителя Соннен/Ортис на следующий новый год (или гран-при замутить) и UFC от зависти удавится. Кроме шуток. Особенно если Дерик Льюис будет отжигать в октагоне, поднимая тем самым акции Митриона...

  2. 2 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Lucky Luke (21.11.2016), Spit-it_Out (01.12.2016)

  3. #752
    Аватар для pavlucho
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    2,218
    Поблагодарил(а)
    1,377
    Поблагодарили 4,426 раз(а)
    Вес репутации
    56
    засылай своего ирлашку ведмедь,токо умоляю шоб не с голой жопой)

  4. 4 пользователей сказали cпасибо pavlucho за это полезное сообщение:

    Простой (25.01.2017), Миклухо Маклаев (21.11.2016), Spit-it_Out (01.12.2016), yakudza07 (25.01.2017)

  5. #753
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,356
    Поблагодарил(а)
    9,120
    Поблагодарили 16,408 раз(а)
    Вес репутации
    186
    Экс-боец UFC Дэнни Даунс и обозреватель популярного портала MMAjunkie Бен Фолкнес обсудили перспективы Последнего императора во второй по значимости лиге мира.

    Дэнни Даунс

    - Федор возвращается. Это было объявлено в субботу. 40-летний боец после объявления о продолжения своей карьере провел два поединка, в которых одержал победы. Если он побьет Митриона, то он станет на один шаг ближе к чемпионскому поясу в тяжелом весе. Я уверен, что вы будете смотреть этот бой, несмотря на то, что он может вас не особо интересовать.

    Бен Фолкнес

    - Федор провел два поединка, один из которых прошел против кикбоксера, не имевшего большого опыта в ММА. Вторая его схватка против Фабио Мальдонадо? Бразилец чуть не одержал победу в России. Когда объявили бой против Митриона, я лежал под одеялом с гриппом. Моя первая реакция? Уххх! На следующий день я проснулся и залез в интернет, чтобы убедиться в том, что это не было бредом и лихорадкой. Буду смотреть эту схватку, несмотря ни на что. Сейчас я чувствую тоже самое, что и во время просмотра фильмов, которые были сняты в 80-х и 90-х. Ностальгия. Знаю, что Федор уже не тот парень, каким мы его помним. Каждый раз я надеюсь, что анонсированный бой с ним в главной роли — это в последний раз.

    Дэнни Даунс

    - Но мы продолжаем следить за Емельяненко, надеясь, что он будет демонстрировать свою магию, как и раньше. Но соглашусь, что он уже давно не молод. Все великие спортсмены со временем становятся слабее. Но это не значит, что они теряют свои навыки. Дэн Хендерсон совсем недавно в свои почти 50 лет мог стать чемпионом UFC в среднем весе. А ведь многие эксперты списывали его со счетов. Федор блистал в свои годы, но не думаю, что он забыл все то, что умеет. Везде и всюду слышу выкрики, что Федору пора в отставку. Но даже если он бьется против Джайдипа Сингха, на российского бойца будут приходить зрители и платить деньги за его поединки. Готов поспорить, что рейтинги турнира Bellator будут намного выше, чем ожидаются. Если легенда ММА до сих пор может делать деньги и собирать аншлаг, то почему бы и нет?

    Бен Фолкнес

    - Когда мы стареем, происходят физиологические изменения. Я долго общался по этому поводу с доктором Маргарет Гудман, когда несколько лет назад Кен Шемрок утверждал, что сейчас происходит «дискриминация по возрасту». Но история с Федором — это другое. Мы все не хотим видеть, как легенда проигрывает. Не хочется, чтобы наши драгоценные воспоминания о его блестящих победах ушли в небытие. Но говорить и думать об этом — это эгоистично с нашей стороны. Это лицемерно. Мы так говорим, но продолжаем желать боев с участием Емельяненко.
    sovsport.ru





    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  6. 6 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    deadok (21.11.2016), NIKODIM (23.11.2016), Saku (26.11.2016), Spit-it_Out (01.12.2016), starik45 (21.11.2016), yakudza07 (22.11.2016)

  7. #754
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от pavlucho Посмотреть сообщение
    засылай своего ирлашку ведмедь,токо умоляю шоб не с голой жопой)
    На НГ поставишь:-) Я пока что подумаю чего тебе такое хорошее запиндюрить:-)))
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  8. #755
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Федор - номер #32.
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Аяла - #37
    Что за Бред??? За счёт чего Фёдор выше Аялы?
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::

    starik45 (20.01.2017)

  10. #756
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    В связи с вышеизложенным, вижу просто таки адские перспективы у Федора в Беллатор. Все от его формы зависит.
    Дедок, а ты поражаешь своим оптимизмом!
    Какая может быть там форма? Ты её в бою с Милдронатом плохо разглядел?:-)
    Думаю в ГАС Федя не подписывается из-за жёсткого ДК. Видимо в Белле удалось договориться о поблажках.
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  11. #757
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,356
    Поблагодарил(а)
    9,120
    Поблагодарили 16,408 раз(а)
    Вес репутации
    186
    Тестированием Федора Емельяненко (36-4) перед поединком с Мэттом Митрионом (11-5) займется печально известная комиссия Атлетическая комиссия Калифорнии.

    Об этом сообщает tass.ru:

    «Допинг-тестирование бойцов будет проводить атлетическая комиссия», — сказал Скотт Кокер, отвечая на соответствующий вопрос.

    Ранее комиссия CSAC обвинила в употреблении допинга и дисквалифицировала на 3 года Александра Шлеменко (54-9), и несмотря на нарушения при взятии проб и подозрительный результат тестирования, отказалась пересматривать решение.

    В итоге Шлемеко обратился в Калифорнийский Верховный суд, и тот прекратил дисквалификацию, обнаружив нарушение и в вынесении вердикта комиссии (комиссия может отстранить бойца только до истечения срока действия его лицензии, а так же сумма штрафа была завышена).


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  12. 3 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    Пер Гюнт (08.01.2017), Spit-it_Out (09.01.2017), starik45 (20.01.2017)

  13. #758
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,356
    Поблагодарил(а)
    9,120
    Поблагодарили 16,408 раз(а)
    Вес репутации
    186


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  14. 5 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    Раздолбай (19.01.2017), deadok (19.01.2017), grinch (20.01.2017), Spit-it_Out (20.01.2017), starik45 (20.01.2017)

  15. #759
    Аватар для Простой
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    3,564
    Поблагодарил(а)
    6,898
    Поблагодарили 6,665 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Цитата Сообщение от Napalm Посмотреть сообщение
    Тестированием Федора Емельяненко (36-4) перед поединком с Мэттом Митрионом (11-5) займется печально известная комиссия Атлетическая комиссия Калифорнии.
    Если наш мед не внесли в список запрещенных веществ - беспокоиться не о чем.

    СК Александр Невский от меня в 10 минутах езды. Съездить попробовать с Федором сфоткаться что ли?
    Еб....шить нужно каждый день в зале, и в столовой....и Родину любить, и семью....и Друзей не предавать...(с) М. Кокляев

  16. 2 пользователей сказали cпасибо Простой за это полезное сообщение:

    Napalm (25.01.2017), Spit-it_Out (25.01.2017)

  17. #760
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
    Съездить попробовать с Федором сфоткаться что ли?
    Почему ты ещё этого не сделал?! Только вирусом там никого не заражай!
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  18. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::

    Простой (25.01.2017)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •