Результаты опроса: Шансы Хабиба стать чемпионом UFC

Голосовавшие
10. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Хабиб обязательно станет чемпионом

    8 80.00%
  • Так и останется топом без пояса.

    2 20.00%
Показано с 21 по 23 из 23

Тема: Хабиб Нурмагомедов: «Я буду бить американцев за их санкции против России»

  1. #1
    Аватар для Fresher
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    2,168
    Поблагодарил(а)
    4,440
    Поблагодарили 5,051 раз(а)
    Вес репутации
    62

    Хабиб Нурмагомедов: «Я буду бить американцев за их санкции против России»

    Российский боец UFC, Хабиб Нурмагомедов, не особо доволен тем, что Америка постоянно вводит какие-то санкции против нашей страны. В своем интервью Хабиб заявил, что наказание для зарвавшихся янки - будет жестким и неотвратимым.



    Хабиб Нурмагомедов недавно выступил в качестве комментатора во время боя Александра Сарнавского и Артака Назаряна на "Кубке Дружбы" в Новосибирске.

    "Когда мы с Александром оба жили в России, мы оба были непобежденными, - говорит Нурмагомедов, - Нам поступало много звонков с предложениями подраться друг с другом, но этот бой так и не состоялся. Потом он подписал контракт с Bellator, я - с UFC, и наши пути разошлись. Но кто знает? Мы все еще потенциальные соперники. Возможно, однажды он придет в UFC, и тогда наш бой состоится".

    Тем не менее, Хабиб не очень рад перспективе драться с российским бойцом в США.

    "Я не хочу этого, - сказал Нурмагомедов, - Не хочу ехать в Америку, чтобы драться с российскими бойцами. Это не хорошо. Вокруг полно иностранных бойцов, которых можно и нужно побить. Особенно это касается американцев".

    Хабиб рассказал, что хочет получить пояс и выступает с критикой действующего чемпиона в легком весе, Энтони Петтиса, за то, что тот не проводит защиты.

    "Я хочу получить пояс, - говорит Хабиб, - Я хочу наказать чемпиона, потому что он давно не защищал свой титул. У нас тут уже очередь: я, Серроне, Джури, Бенсон Хендерсон. Я уже выздоравливаю после травмы. Через два месяца я начну полный цикл тренировок, буду выкладываться на 100%. Энтони Петтис будет защищать титул 6 декабря, и может быть, после боя они объявят следующего претендента. Если меня не объявят претендентом, я не обижусь. Я продолжу тренироваться и бить всех американцев. Я буду бить их за их санкции".

    Остается только пожелать Хабибу скорейшего выздороваления. Ради такой-то миссии!

    sports.ru


    ____________

    Цитата Сообщение от Fresher
    Интересно думал ли Хабиб, что его комментарий разберут на цитаты, он слишком популярен в Америке. сейчас они туда дойдут. Выгоден ли для Хабиба и его чемпионских амбиций такой вброс?
    Последний раз редактировалось Fresher; 12.11.2014 в 00:31.

  2. 5 пользователей сказали cпасибо Fresher за это полезное сообщение:

    deadok (12.11.2014), Мага-стиляга (12.11.2014), maxprime (12.11.2014), Napalm (12.11.2014), Spit-it_Out (12.11.2014)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •