Показано с 11 по 20 из 39

Тема: Джо Роган: Оскорбительно то, что она дралась с женщинами, которые не знали, что она была мужчиной.

  1. #1
    Аватар для Fresher
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    2,168
    Поблагодарил(а)
    4,440
    Поблагодарили 5,051 раз(а)
    Вес репутации
    62

    Джо Роган: Оскорбительно то, что она дралась с женщинами, которые не знали, что она была мужчиной.

    Джо Роган: Оскорбительно то, что она дралась с женщинами, которые не знали, что она была мужчиной.



    Как известно, Фэллон Фокс является первым трансгендерным бойцом в истории ММА. Однако многие считают, что ее «мужское» прошлое дает ей несправедливое преимущество по отношению к «настоящим» женщинам-бойцам. Вот что на этот счет думает стендап-комик и телекомментатор Джо Роган:

    «Она [Фокс] хочет иметь право драться в женской лиге – что за фигня? Если у тебя когда-то был член, это значит, что у тебя есть все остальное, что природа дает мужику: крупнее руки, шире плечи, крепче локти. Мужчина и женщина строились природой по-разному. Мужик молотит кулаками сильнее и быстрее женщины. Она – мужик, и должна драться с мужиками, и мне плевать, что члена больше нет».

    У сторонников и противников Фокс разные взгляды на ситуацию, вот один из них:
    "Исследования некоторых ученых установили, что гормонозаместительная терапия изменяет то, что было дано природой: мышечную массу, плотность кости и все прочее, что можно было бы считать преимуществом транссексуала-спортсмена. Однако мир предпочитает слушать слова стендап-комика, а не ученых и врачей, или мнение Международного олимпийского комитета и Национальной ассоциации студенческого спорта, которые проводят свои собственные исследования по данному вопросу."



    Роган негодует в твиттере

    Я на 100 % согласен с тем, что человек имеет право делать все, что хочет

    "Я на 100% поддерживаю трансгендеров, но притворяться, что тело мужчины и тело женщины одинаковы - это безумие"

    "Не должна была скрывать, что до боя с женщиной ты была мужчиной только потому, что это «приватная медицинская история»

    "Самое оскорбительно то, что она дралась с женщинами, которые не знали, что она была мужчиной. Я категорически против этого "

    "В спортивных единоборствах с транссексуалами все не так, как в других видах спорта. Здесь цель – сломать противника, и тело мужчины подходит для этого значительно лучше"

    "Объективное наука полностью опровергает вашу точку зрения Dr. Ramona Krutzik, M.D. discusses possible advantages Fallon Fox may have - Bloody Elbow"
    .



    MMA.su
    Последний раз редактировалось Fresher; 11.11.2014 в 07:20.

  2. 9 пользователей сказали cпасибо Fresher за это полезное сообщение:

    Ватник (11.11.2014), deadok (11.11.2014), Миклухо Маклаев (11.11.2014), koekak86 (11.11.2014), LoA (11.11.2014), Napalm (11.11.2014), Spit-it_Out (11.11.2014), starik45 (11.11.2014), Violent (11.11.2014)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •