Страница 32 из 42 ПерваяПервая ... 22282930313233343536 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 415

Тема: Злободневное ММА

  1. #311
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    Все мы помним об убийце среднего веса Ломбарде
    Чак, хотелось бы уточнить, это не тот Ломбард которого цинично засудили в дебюте ГАСа, а потом с юшином оками...когда он дважды раскатывал лучших бойцов ГАСа, но судей наркоманов подкупили? Теперь он спустился в велтеры и епошит так, что засуживать просто некого, соперников лома поджидает катафалк заказанный уже за неделю :-)
    Ну и напомню на всякий случай, про двух колхозанов, гламурного болгарина и ЛОХматого башкира, которые вычистили самый конкурентный дивизион величайшего промоушена :-) Могу ещё с десяток таких примеров привести, но ты и сам их прекрасно знаешь, да и не хочется оффтопить в твоей теме :-)

  2. #312
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Ну и напомню на всякий случай, про двух колхозанов, гламурного болгарина и ЛОХматого башкира, которые вычистили самый конкурентный дивизион величайшего промоушена :-)
    напомни еще какое они отношение имеют к белатору...


    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    тот Ломбард которого цинично засудили в дебюте ГАСа
    нуну.... засудили убийцу м вобще первого номера который рвать всех должен был ?... а на деле оказался обычным середняком среднего веса ?




    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    когда он дважды раскатывал лучших бойцов ГАСа
    раскатывал.. это смешно сказано.... и кто там лучшие бойцы гаса то ? уволенный оками ?


    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Могу ещё с десяток таких примеров привести,
    ну приведи... только примеров доказывающих что то а не просто примеров не понятно ради чего )))


    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Теперь он спустился в велтеры
    читать не умеем ? речь шла именно про средний вес .. в котором его и пророчили уничтожение всех в юфс и чуть ли не первым номером вобще считали особо одаренные... тоесть именно те веса за в которых они в беле выступали и за которые из ит считали убийцвми и конкурентами чемпам юфс. а на деле вышли мешки говорливые в своих весах...

    так при чом тут велтеры ? тем более чо то побежденных скпертопов юфсшных я там и не вижу пока...
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  3. #313
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Мачида: Я бы согласился получить пистюлей от паука

    " дана сказал что когда паук поиздевается над Диазом, то получит титульныйбой. Я не знаю что сказать по этому поводу... я бы пля себя конечно же считал бы достойным титула но Паук легенда мать его, так что я не знаю чо тут сказать.. я не против чтобы Андерсон сразился с чемпионом.. тем более кто пля меня справшивать то будет даже если бы я и возражал бы...

    Меня уже заипали вопросами о моем бое с Пауком.. да согласен я пля согласен.. я бы согласился бы получить пистюлей от паука.. но до нашего возможного боя слишком далеко еще.. у нас слишком много работы до этого боя... поэтому нехрен вату жевать .. когда предложат такой бой тогда и побазарим сколько лысый чудо должен будет заплатить за такой бой "
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  4. 4 пользователей сказали cпасибо Chuck Liddell за это полезное сообщение:

    deadok (20.01.2015), NIKODIM (21.01.2015), Spit-it_Out (20.01.2015), starik45 (20.01.2015)

  5. #314
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    напомни еще какое они отношение имеют к белатору...
    А, так колхоз это только беллатор?:-) я думал ты так всех называешь кто не является ГАСом :-)
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    нуну.... засудили убийцу м вобще первого номера который рвать всех должен был ?
    Ломбард боец, а не спринтер...он не виноват что не смог догнать ни одного ни второго сели на велик и гонзали все раунды....
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    и кто там лучшие бойцы гаса то ? уволенный оками ?
    Ну да, с одной оговорочкой, он был лучшим, пока лом его не изувечил...там даже не столько физические травмы, сколько психика под откос пошла

  6. #315
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Ломбард боец, а не спринтер...он не виноват что не смог догнать ни одного ни второго сели на велик и гонзали все раунды....
    зато в светлом пути всех мог догнать и опристить как детей...


    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Ну да, с одной оговорочкой, он был лучшим, пока лом его не изувечил.
    хахахахаха
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Chuck Liddell за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (21.01.2015)

  8. #316
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Дональд Серроне: Пошли все нах

    " Я и без сопливых знаю что я не смог показать крутой бой и преимущество в бою... Так что пошли все нах.. Я дрался не с хреном с горы каким -нибудь , Я мать вашу дрался с бывшим чемпионом и многолетним топ-бойцом нашего веса. Ну я не смог разорвать его на части и чо пля ? Ну пля просрал я 2 раунда из 3 и чо мне теперь победу за это не давать чтоли ? один то я выиграл... Я очень уважаю Бенду но бой вышел таким не по тому что мы друзья... Я просто писался весь бой что кудрявый попытается повалить меня, поэтому я так вяло вел бой... Если бы он не был бы так хорош в партере, то я бы разорвал его в стойке.... Именно потому что я ссал борьбы, я сам и пытался дважды повалить его... погодите пля.. чот я немного запутался ы показаниях.. да и хрен с ним.. проехали.. идем дальше...

    Кудрявый черный азиат это мой друг и бой с ним не был простым... я не собираюсь праздновать эту победу.. просто наху**юсь в хлам да и все... У меня 7 побед подряд это пля ох**енно.. я щас в самом выгодном положении.. но надо подумать что будет дальше... пока я хотел бы немного отдохнуть от боев.. а потом я подумаю драться ли мне за титул и 100 % стать жертвой румынской репрессии или же сразиться с безударным маленьким деном северном"
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  9. 3 пользователей сказали cпасибо Chuck Liddell за это полезное сообщение:

    NIKODIM (21.01.2015), Spit-it_Out (21.01.2015), starik45 (21.01.2015)

  10. #317
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Конор МакГрегор: Собираюсь отпистить всех

    " Я настолько велик, что не вижу для себя ни какой угрозы в дивизионе, ни кто из них не предмтавляет для меня опасности... Скажете я гребанный плагиатчик ? ну просто мне понравилось фраза Жирного Криса.... Все пля пистят что у меня нет ни хрена кроме моего языка ... но йопанный телевизор кто то из них хоть раз фак иху маму обсудил ли реально мою технику ?... кто то пля из этих молчаливых ягнят обосновал пробелы и недостатки в моей технике ?.. Спросите себя почему ? да потому что пля им нехрена сказать по этому поводу... я пля величайший технарь без изъянов и недостатков... Я как Зевс в олимпионике...

    Этот Рональдо промуайтаенный пистил как и все что у меня нет ни чего кроме оральных способностей, но пля он ответит за свой базар перед всеми мастерами оральных утех когда я надеру его задницу и впишу его в жертвы румынов....Я здесь для того чтобы отпистить каждого из этого дивизиона так и передайте им всем.... Скажете что я пистабол и говорил что после взятия пояса поднимусь выше ? да пусть я буду пистаполом чем жертвой прилизанного мексиканца неопределенного внешнего вида...

    И это скажите Альде этой, чтобы пояс бережнее хранила мой. и не поцарапала его.. я пля настолько дебил что даже не знаю что победителям новые пояса дают... ну если быть дятлом то быть им до канца "
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  11. 5 пользователей сказали cпасибо Chuck Liddell за это полезное сообщение:

    deadok (21.01.2015), NIKODIM (21.01.2015), Spit-it_Out (21.01.2015), starik45 (21.01.2015), yakudza07 (21.01.2015)

  12. #318
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    зато в светлом пути всех мог догнать и опристить как детей...
    В беллаторе сражаются Гладиаторы, которые прут в перёд, а не убегают на велике...


    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    кто то пля из этих молчаливых ягнят обосновал пробелы и недостатки в моей технике ?
    А ведь верное замечание... Напоминает как в качалке стадо дрыщей-подснежников, обсуждают рельефного амбала "да он на химии". А то что он на протяжении многих лет живёт тренировками, на которых рвёт жопу никого не волнует...
    Так и тут, все делают акцент на камуникабельные способности Царя, но никто не хочет замечать ту гору трупов из топовых бойцов что оставляет по зади себя Конор.

  13. #319
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Ти Джей Диллашо: Я худею

    " Я худею братва... вы вообще понимаете мать вашу что я первый раз в жизни буду болеть за Альдо ?.. Этот ирландец сбежавшый из под псих присмотра конечно же кое-что умеет и не полный ноль в боях.. но мать его он идиот конкретный, он реальный дебилойд... Кто то скажет что так он раскручивает бои ? да ну нах... мне его поведение напоминает один в один циркового клоуна из рестлинга...Вы пля видели как он выскочил к Альдо ?.. я пля ржал реально... он подбегает к Альдо и в это время сам же хватается за руки рядом стоящих людей чтобы они его держали.. а потом дает свои интервью о том что он хотел уипать Альдо ?... да я реально худею с этого идиота..

    Я не знаю кто там из них победит. оба любят лупиться в стойке и ирландец совсем в ней не плох.... но я впервые в жизни буду болеть за альдо.... Вы мать вашу представляете мое отношение к этому ирландскому уипану если я за альдо болеть собрался ? "
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  14. 4 пользователей сказали cпасибо Chuck Liddell за это полезное сообщение:

    NIKODIM (21.01.2015), Spit-it_Out (21.01.2015), starik45 (21.01.2015), yakudza07 (21.01.2015)

  15. #320
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Энтони Джонсон: Гусь просто мегабоец

    " Я пля уже все локти себе пооткусывал в ожидании этого боя... я пля всю карьеру был мешкованом и вот мне выпадает шанс сразиться за звание претендента.. это пля уже вершина моей никчомной карьеры...

    Гуся очень многие недооценивают... даже после того как он дал бой Джону Джонсу.. хотя погодите кроме этого про гуся и сказать то не чего.. обычный середняк со средней стойкой который даже от мешкована Шогуна наловил мама не горюй... но все это херня ведь главное это то что джонсу бой дал и пох на все остальные бои.... Раз я с ним дерусь то он пля чуть ли не лучший в мире.. ну как и я вобще... мы не два мешкована... мы два убертопа.... пля простите самому смешно...

    Знаете все мои заслуги это заслуги моей команды.. и в больше степени то что мне не придется драться снова с порвавшим меня белфортом или Рашадом... а без них мне особо и не кого бояться в этом болоте пенсионеров и мешков..."
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  16. 4 пользователей сказали cпасибо Chuck Liddell за это полезное сообщение:

    deadok (21.01.2015), NIKODIM (22.01.2015), Spit-it_Out (22.01.2015), starik45 (21.01.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •