Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 87

Тема: Оплот.

  1. #41
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,734
    Поблагодарил(а)
    1,866
    Поблагодарили 3,673 раз(а)
    Вес репутации
    48

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Раздолбай за это полезное сообщение::


  3. #42
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,734
    Поблагодарил(а)
    1,866
    Поблагодарили 3,673 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Свежий Сосновский.
    https://vk.com/video280692396_171140...5066abed170124
    Хотя походу тема не подходящая? ввиду вот этого:
    С 1998 ГОДА Я ВЕДУ ТРЕНИРОВКИ, ПРОШЕЛ МНОГОЕ: КЛУБЫ, ТРЕНЕРА, ВОСПИТАННИКИ,ПРОВОДИЛИ МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ММА И ГРЕППЛИНГУ. В 2012 ГОДУ КОМПАНИЯ ОПЛОТ ОБРАТИЛАСЬ КО МНЕ С ПРЕДЛОЖЕНИЕМ СОЗДАТЬ ЛИГУ ПО ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИИ СМЕШАННЫХ ЕДИНОБОРСТВ ОПЛОТ. МЫ ЕЕ СОЗДАЛИ, ПРОВЕЛИ ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО ПОЕДИНКОВ, ВЫВЕЛИ "В СВЕТ" МНОГИХ СПОРТСМЕНОВ. НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРИШЛО ВРЕМЯ, КОГДА НАМ ПРИХОДИТСЯ РАССТАТЬСЯ С ОПЛОТОМ, МЫ ОСТАЕМСЯ В ХОРОШИХ ОТНОШЕНИЯХ ДРУГ С ДРУГОМ, НО РАЗНИЦА ЗАДАЧ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ УЖЕ МЕШАЕТ НАШЕМУ ДАЛЬНЕЙШЕМУ РАЗВИТИЮ. МЫ БЛАГОДАРНЫ КОМПАНИИ ОПЛОТ ЗА ВСЕ ХОРОШЕЕ И ТОТ ВКЛАД, КОТОРЫЙ ОНА СДЕЛАЛА В РАЗВИТИЕ ММА В СНГ, А МЫ ИДЕМ ДАЛЬШЕ.

    С Уважением А. А. Олейник

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Раздолбай за это полезное сообщение:

    Миклухо Маклаев (18.05.2015), Пер Гюнт (18.05.2015)

  5. #43
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,734
    Поблагодарил(а)
    1,866
    Поблагодарили 3,673 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Из групы в контакте Телеканал БОЕЦ
    вчера в 4:43

    Телеканал "Боец" прекращает сотрудничество с СК "ОПЛОТ"

    Сегодня стало известно, что руководство СК "ОПЛОТ" кардинально меняет стратегию своей деятельности, а Россия больше не входит в зону интересов клуба. В основе новой концепции лежат не спортивные цели, а поиск возможностей, способствующих только получению прибыли. Коммерческие планы, по мнению клуба, будут обеспечивать платные on-line трансляции, предназначенные, в первую очередь, для состоятельных зрителей из Европы и США. Эти оптимистические заявления вряд ли хоть как-то смогут смягчить тот факт, что клуб покидает его главная и единственная суперзвезда - легендарный боец Алексей Олейник, благодаря которому СК "ОПЛОТ", стал ведущим бойцовским клубом СНГ.
    В условиях, когда единоборства в России переживают такое бурное развитие, когда тысячи людей делают свой выбор в пользу занятий в бойцовских секциях и залах, когда боевые искусства приобрели огромное социальное значение в деле патриотического воспитания молодежи, решение СК "ОПЛОТ" вызывает огорчение и сожаление.
    Деятельность клуба "ОПЛОТ", его турниры и спортсмены, вдохновили многих на занятия спортом. Клуб любили. На него ориентировались. С него брали пример. Но теперь это в прошлом. Принятое клубом решение о смене приоритетов перечеркивает всю его славную историю.
    Конечно, очень жаль, что поклонники единоборств больше не смогут бесплатно смотреть турниры СК "ОПЛОТ" в эфире российских спортивных каналов. Однако, как известно, возникшая пустота, будет обязательно заполнена. Российские промоушены заполнят вакуум своими соревнованиями и обязательно найдут путь к сердцу зрителя.
    Телеканал "Боец" благодарит СК "ОПЛОТ" за многолетнее сотрудничество и желает успехов на новом направлении. Мы продолжаем наше сотрудничество с Алексеем Олейником и его новым клубом.

  6. 3 пользователей сказали cпасибо Раздолбай за это полезное сообщение:

    Пер Гюнт (25.05.2015), Napalm (24.05.2015), starik45 (24.05.2015)

  7. #44
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,734
    Поблагодарил(а)
    1,866
    Поблагодарили 3,673 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Много опечаток-ошибочек, /титульный бой, "пришлось" сменить гражданство / но как есть:
    25 марта многократный чемпион мира по смешанным единоборствам, боевому самбо, профессиональному панкратиону Алексей Олейник провел в сельском поселении Завидово Конаковского района благотворительный мастер-класс для местных спортсменов.





    Профессиональное прозвище Алексея Олейника – Удав. Не позавидуешь тому, кто попадет в его цепкие объятия. Еще Алексея называют Putin Punch – Удар Путина: еще будучи гражданином Украины, перед боем в Америке он надел футболку с изображением Путина и вышел в таком виде на взвешивание. Этот гражданский жест осветили многие телеканалы мира. Бой Алексей выиграл нокаутом уже в первом раунде. Но после такого «Удара Путина» Алексею пришлось сменить гражданство, и теперь он выступает под российским флагом.






    ИЗ 1000 ПРИЕМОВ – ОДИН-ДВА КОРОННЫХ






    – Выражаем слова признательности легендарному бойцу Алексею Олейнику, занимающему достаточно высокое место в мировом рейтинге UFC, за согласие проведения благотворительного мастер-класса для наших спортсменов. Благодарим и тренера Алексея Овчинникова за подготовку и организацию сегодняшнего события, – сказал глава сельского поселения Завидово Дмитрий Окороков в зале досугового центра.


    В мастер-классе приняли участие более 100 спортсменов, некоторые ребята были уже хорошо знакомы с Алексеем Олейником. Они не раз выезжали на соревнования в школу ММА его имени в Москве и занимали призовые места. Именно там тренер Алексей Овчинников договорился с чемпионом о благотворительном мастер-классе.


    – Алексей Олейник – человек слова: сказал, что приедет 25 марта к нам в Мокшино, и приехал. Поблагодарим его за это и пожелаем удачи: в июне – июле у него должен состояться титульный бой, так что давайте будем все вместе держать кулаки за его победу, – сказал Алексей Пляскин, глава администрации сельского поселения Завидово.


    На татами вышел чемпион, и закипела тренировочная работа.


    – Сработает прием или нет – это зависит в том числе от параметров вашего соперника, – объяснял и показывал Алексей Олейник. – У Джеффри Монсона, например, вообще нет шеи – если вы используете удушающий прием, то ваша рука окажется у него где-нибудь на уровне лба. Не надо вступать в клинч с таким, как Монсон, он борец – надо держать его на расстоянии удара и бить. И точно так же не надо боксировать, например, с Тайсоном – самый крутой боксер не такой уж и страшный в клинче.


    – Приемов – тысячи. Александр Карелин, защищая диссертацию, например, описал более 2000 вариантов одного броска, – продолжил Алексей Олейник, а Алексей Овчинников тут же продемонстрировал один из этих бросков... – Я знаю 35 болевых на руку, 20 на руку и 20 удушающих. То есть 70 приемов, и это процентов 25 от того, что мне давал тренер. И это он еще не всему меня научил. Приемов действительно тысячи, за 5 лет вы можете выучить 300, из них 30-50 будут у вас хорошо получаться, 20 вы будете использовать на тренировке, и из этих 20 у вас будут одна-две «коронки».


    Алексей показал несколько своих «коронок» – в том числе знаменитые удушающие приемы. Для наглядности он продемонстрировал их на присутствующих взрослых. За несколько минут он чуть не «передушил» всех присутствующих в зале.


    – Ну что, почувствовал хватку Удава? – спросил тренер Алексей Овчинников своего задыхающегося коллегу – тренера тверской дружины «Афанасий», приехавшего перенимать уникальный опыт легендарного борца. Много практических вопросов Алексею Олейнику задавали и бойцы тверского ОМОНа.
    ЧЕМ СИЛЬНЕЕ БОЕЦ, ТЕМ ОН ДОБРЕЕ
    После мастер-класса журналистов пригласили в конференц-зал, где они смогли побеседовать с чемпионом за чашечкой чая.


    – Алексей, сегодня прозвучала информация о вашем предстоящем бое… Скажите поточнее, когда и с кем вы будете драться?


    – Бой будет в июне – июле, скорее всего в Америке, а вот с кем, пока неизвестно. Об этом мне позже сообщит организация UFC. Сейчас я долечиваю ногу – у меня была достаточно серьезная травма, но через два месяца буду готов. Когда станет известно имя соперника, я начну его изучать: рост, вес, длина рук, манера и так далее. Точно так же он будет изучать меня. В период подготовки к бою я очень сильно загружен, редко вижу семью. Однако большую поддержку оказывает моя супруга Татьяна, которая даже выходит секундировать меня в ринг во время боя.


    – Вам не страшно, когда вы выходите на ринг? Ведь это очень травмоопасно.


    – Конечно, страшно. Но самый большой страх – это не то, что сломают нос, руку, ребро, – страшнее всего поражение. Я 20 лет в спорте, у меня более 50 рейтинговых побед и разных титулов, за меня болеют семья, друзья, поклонники, десятки тысяч россиян – просто за то, что бьется их соотечественник. Не хочется их всех подвести.


    – А как же боль от травм?


    – Во время боя боли вообще не чувствуешь. Уже после, когда спадает адреналин, все начинает болеть – и там, и там…


    – По общению вы очень доброжелательный человек. Все бойцы такие – чем сильнее, тем добрее?


    – Большинство – да. Недобрые ребята – это, как правило, очень молодые, кому 18–20 лет, они, например, только что выиграли чемпионат области и вот показывают иногда свою агрессию, таким образом пытаясь самоутвердиться. Однако для опытного спортсмена агрессия – это пустая трата сил. Я много пота пролил и понимаю цену каждому движению. Массу энергии я трачу на тренировках, в бою выходит столько адреналина, что потом неделю ходишь и улыбаешься – бывает, едешь за рулем, машины подрезают, а тебе хоть бы что. Я знаю десяток бойцов с мировым именем – Джеффри Монсон, Федор Емельяненко и другие – в жизни они очень спокойны. По-настоящему сильный человек, как правило, добрый.


    – Но в бою ведь может быть агрессия?


    – Это скорее азарт: выходят два «волка» и пытаются друг друга перехитрить, нанести удар и при этом самому не пострадать. Если пропустил, думаешь: «Ах, я сейчас тебе…», такая «спортивная злость». Но после боя все равно жмем руки, обнимаем соперника, в этом основной смысл противоборств – заставить соперника сдаться, причинив ему минимум вреда.


    – Вы прекрасно ладите с детьми, это сразу бросается в глаза, а сколько их у вас?


    – Сын от первого брака, ему 12 лет, живет с мамой на Украине, а здесь у меня с женой Татьяной четверо детей. Мы россияне.


    – Хотели бы вы, чтобы дети занимались вашим видом спорта?


    – Мне не нужны от них высокие спортивные результаты, но в любом случае я заставлю их пройти «курс молодого бойца», чтобы могли себя защитить. Старшая дочка, ей 15 лет, хорошо бьет ногами, у нее поставлен удар рукой, знает болевые приемы и с одногодками справится. Но сейчас она больше увлекается конкуром, ходит в танцевальную группу «Тодес», и я ее не напрягаю. Что касается других детей – они еще маленькие, 6 лет, 4 года и 2,5 месяца, и время покажет, что будет интересно им.
    НАГРАДА ИЗ РУК ОЛЕЙНИКА


    Чемпион вручает благодарность местному предпринимателю Александру Моисееву


    Алексей Олейник отметил особую «ауру» Завидово, когда руководители поселения провели для него экскурсию. К приезду именитого гостя хорошо подготовились и сотрудники досугового центра, организовавшие небольшую шоу-программу. С песней о России, в которой звучали слова и о тверской земле, выступила солистка Ольга Овчинникова, искрометным спортивным танцем всех присутствующих порадовал танцевальный коллектив «Fashion» под управлением Екатерины Богатовой. На большом экране была показана смонтированная Дарьей Овчинниковой презентация, посвященная Алексею Олейнику.


    Пресс-конференция также прошла в дружеской атмосфере. Ведущий специалист по спорту в Завидово Алексей Овчинников в присутствии Алексея Олейника выразил благодарность специально приглашенным предпринимателям Александру Моисееву и Роману Щеглову за многолетнюю благотворительную помощь спортсменам, занимающимся борьбой под его руководством, а также замредактора газеты «Заря» Максиму Малахову, сотрудникам телекомпании «Телекон» из г. Конаково за информационную поддержку.


    Мне, журналисту «Каравана», было вдвойне – втройне! – приятно получить благодарность из рук Алексея Олейника: наша газета поддерживала борцов, когда в их зале рухнула крыша и нужно было помещение (см. материал «Бороться не против, а за» – «Караван», №45 от 13.11.2013).


    – Секрет успеха ваших борцов, – сказал на прощание чемпион, – это дисциплина и уважение к своему тренеру Алексею Овчинникову. И, конечно, большую роль играет поддержка местных руководителей.


    Надеемся, что добрый и светлый боец Алексей Олейник приедет в Конаковский район еще не раз. Пожелаем ему победы в предстоящем титульном бою, которую мы все с нетерпением будем ждать.


    Дмитрий КОЧЕТКОВ

  8. 4 пользователей сказали cпасибо Раздолбай за это полезное сообщение:

    deadok (31.03.2016), Пер Гюнт (30.03.2016), starik45 (01.05.2016), yakudza07 (08.04.2016)

  9. #45
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,734
    Поблагодарил(а)
    1,866
    Поблагодарили 3,673 раз(а)
    Вес репутации
    48

  10. 2 пользователей сказали cпасибо Раздолбай за это полезное сообщение:

    Миклухо Маклаев (01.05.2016), starik45 (01.05.2016)

  11. #46
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    почему у меня в последнее время такое впечатление, что Алексей астероидны начал активно юзать? это судя по лицу. может из за травм стал ГР злоупотреблять?))
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  12. 2 пользователей сказали cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение:

    Arier (01.05.2016), starik45 (01.05.2016)

  13. #47
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,734
    Поблагодарил(а)
    1,866
    Поблагодарили 3,673 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Потому что много на форуме с качками общаешься. недавно же по теме мельдония алексей говорил, что к нему приходили с внезапной проверкой.

  14. 2 пользователей сказали cпасибо Раздолбай за это полезное сообщение:

    Миклухо Маклаев (02.05.2016), starik45 (02.05.2016)

  15. #48
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    Цитата Сообщение от Раздолбай Посмотреть сообщение
    Потому что много на форуме с качками общаешься.
    да не... потому что в профиль Алексей мне Оверима с Харитоновым напомнил.
    Цитата Сообщение от Раздолбай Посмотреть сообщение
    недавно же по теме мельдония алексей говорил, что к нему приходили с внезапной проверкой.
    и что он говорит? чистой воды невиновный?
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение::

    starik45 (02.05.2016)

  17. #49
    Аватар для starik45
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    2,831
    Поблагодарил(а)
    44,282
    Поблагодарили 12,178 раз(а)
    Вес репутации
    133
    Цитата Сообщение от Artem Посмотреть сообщение
    и что он говорит? чистой воды невиновный?
    Олейнику и говорить ничего не надо, комиссия молчать не будет, а если промолчала...значит он чист как слеза младенца и следующему бою быть))

  18. 2 пользователей сказали cпасибо starik45 за это полезное сообщение:

    Раздолбай (03.05.2016), Миклухо Маклаев (02.05.2016)

  19. #50
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,734
    Поблагодарил(а)
    1,866
    Поблагодарили 3,673 раз(а)
    Вес репутации
    48
    говорит,чуть не принял было мельдоний, когда нашел недавно остатки. чтоб не пропадать добру)) хорошо не стал) а то скоро как грянуло

  20. 2 пользователей сказали cпасибо Раздолбай за это полезное сообщение:

    Миклухо Маклаев (03.05.2016), starik45 (03.05.2016)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •