Результаты опроса: Ваше отношение и есть ли у Ронды шансы?

Голосовавшие
14. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я против поединка, это противоречит моим нравственным принципам.

    4 28.57%
  • Посмотрю с удовольствием, одобряю.

    8 57.14%
  • У Ронды нет никаких шансов

    2 14.29%
  • Ронда задосрочит Браяна

    3 21.43%
  • Не интересно

    2 14.29%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Показано с 1 по 10 из 37

Тема: Ронда Роузи vs Браян Каравэй, почему бы и нет?

  1. #1
    Аватар для Violent
    Регистрация
    03.10.2014
    Сообщений
    386
    Поблагодарил(а)
    1,005
    Поблагодарили 754 раз(а)
    Вес репутации
    17

    Ронда Роузи vs Браян Каравэй, почему бы и нет?



    Во время своего подкаста, известный комментатор UFC Джо Роган объяснил, почему он не против поединка Ронды Роузи с Браяном Каравэем.



    "Я думаю, что это законно, как езда на быках, как прыжки на БМХ, ты должен иметь возможность сделать то, что ты бл*дь хочешь сделать. Я думаю, что женщина в категории 135 фунтов в состоянии бороться с 135 фунтовым мужиком."

    "Я думаю, что если Ронда и Брайан наговорили достаточно г **а и решили пойти на это, если они оба согласны, у меня нет никаких проблем с этим."


    В свое время Браян Каравэй уже угрожал Ронде через твиттер, что отправит Ронду в нокаут выбив зубы и сломает руку.

    Правда, у Ронды появился защитник в лице её одноклубника, Мэнни Гамбуряна, который уже попросил UFC организовать ему бой с Браяном Караваем.

    Ваше отношение к официальному поединку между мужчиной и женщиной в UFC и в других известных мировых промоушенах, на сколько это возможно и хотели бы его посмотреть? Опрос позволяет проголосовать несколько раз.
    Последний раз редактировалось Violent; 29.10.2014 в 06:25.

  2. 4 пользователей сказали cпасибо Violent за это полезное сообщение:

    Ватник (29.10.2014), Fresher (30.10.2014), halfbrain (29.10.2014), Spit-it_Out (26.11.2014)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •