Результаты опроса: Ваши ставки
- Голосовавшие
- 32. Вы ещё не голосовали в этом опросе
-
Вердум досрочно
-
Вердум решением
-
Хант досрочно
-
Хант решением
-
С одной стороны, у Ханта преимущество внезапности: он то ко всем боям готовится одинаково т.к. абсолютно все будут пытаться перевести его в партер и удержать там (даже ДДС пытался), а Вердум готовился под борца-лнпшника (такую тактику, несомненно, избрал Веласкез к их бою) т.е. стойку и гард.
С другой... млять, это ж Хант! Это ж в какой упадок пришел тяжелый вес UFC, что этого (безусловно харизматичного) 40-летнего кикбоксера с рекордом 10-8 выводят на титульный бой?! Какие шансы вообще, вы о чем?
А Веласкез, меж тем, не защищал титул уже больше года. И неизвестно, сколько еще не будет - возможно Вердума затем сведут с победителем пары Миочич-ДДС (т.е. с Миочичем) уже за настоящий титул.
-
5 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:
Carceri (12.11.2014), Fresher (22.10.2014), koekak86 (24.10.2014), maxprime (22.10.2014), McNulty (22.10.2014)
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума
Социальные закладки