Страница 6 из 50 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 491

Тема: Это интересно (про ММА и бокс)

  1. #51
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    вот откуда Серроне "пошелнахуй-кики" позаимствовал. смотреть на 4:55
    ну и в начале Федя вроде, в зале)))

    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  2. 4 пользователей сказали cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение:

    deadok (07.01.2015), Fresher (06.01.2015), starik45 (10.01.2015), Zarik (06.01.2015)

  3. #52
    Аватар для Fresher
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    2,168
    Поблагодарил(а)
    4,440
    Поблагодарили 5,051 раз(а)
    Вес репутации
    62
    на самом деле джюри просто мальчик, поднял лапки и получил в зад. Тут нужно бить культяпками своими навстречу в голень.

    а вот это реально жестко и даже можно что то поломать.
    Удар ногой с разворота в ГнП

    на ютубе с 3 30



    опробовано уже не раз
    правда затратная штука, но эффективная ))

  4. 4 пользователей сказали cпасибо Fresher за это полезное сообщение:

    deadok (07.01.2015), Миклухо Маклаев (06.01.2015), starik45 (10.01.2015), Zarik (06.01.2015)

  5. #53
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  6. 4 пользователей сказали cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение:

    Damien Petrovich (12.01.2015), deadok (07.01.2015), starik45 (10.01.2015), Zarik (11.01.2015)

  7. #54
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    Как не добивают соперников в ММА

    Иногда судья в клетке физически не успевает подоспеть, чтобы остановить бой. Но есть бойцы, которые не пользуются тяжелым положением поверженного соперника.

    Далее представлены эпизоды великодушия и человечности, что в первую очередь вызывает крайнее удивление, проявления таких качеств в клетке.

    Майк Руссов - Тодд Даффи

    Майк выдержал очень хорошую трепку. Казалось делом малого времени, когда Даффи в итоге одержит победу. Но произошло обратное, в нокауте оказался сам Тодд. А Руссов от неожиданности обозначил добивание, легким шлепком.



    Гилберт Айвел - Гари Гудридж

    Молниеносный «Хай кик» скосил Гудриджа, Айвел поднял руки в знак победы, даже не помышляя о добивании



    Антонио Родориго Ногейра - Брендан Шауб

    Брендан Шауб строил радужные планы, сделать себе имя победами над стареющими звездами ММА. Но его планам не суждено было сбыться. Постоянно поддавливая Шауба, Бигног провел разящую двойку, которая превратила ноги Шауба в кисель, следующие удары перевели его на настил. Небольшое добивание и Ногейра останавливается, только после этого Херб Дин сигнализирует остановку боя. Своей красивой победой Минотавр «отомстил» за Крокопа.



    Каб Свонсон - Чарльз Оливейра

    Внешний вид Свонсона схож с отрицательным героем кинофильмов. Бритая голова, большое количество татуировок, ему впору сыграть какого-нибудь психически неуравновешенного убийцу. Но не всегда внешний вид совпадает с внутренними качестваим человека. Каб наносил удар целую вечность, Оливейра столько же понимал, что это нокаут. Бразилец упал, Свонсон встал к нему вплотную и просто наблюдал, и тут рефери остановил бой
    Скрытый текст:

    Форрест Гриффин - Андерсон Силва

    Пожалуй, это лучший бой Паука. Что он вытворял с Гриффином, сколько раз он его мог добить. Первый раз он протянул руку помощи, чтоб Форрест смог подняться. Второй -Форрест уже просто побежал на Силву с ударами, и Андерсон поймал его на шаге. Судье осталось только просигнализировать остановку боя



    Робби Лоулер - Мэтт Линдлланд



    Лоулер провел жесткую комбинацию, Линдлланд упал и инстинктивно повернулся. В этот же момент Робби влетел с ударом, отключивший Мэтта. Далее Лоулер проявил заботу, аккуратненько положив ноги соперника
    Скрытый текст:

    Лиото Мачида - Райан Бейдер

    Не бойся, Мачида не больно тебя вырубит, чик и ты уже на канвасе. Мастеру одного удара, зачем добивание



    Лиото Мачида - Маурисио Руа

    Дана Вайт сказал, я уважаю «Сегуна», он увидел что Мачида уже готов и перестал бить



    Нейт Марквардт - Демиан Майа

    Нейт Марквардт продемонстрировал абсолютный показатель человечности. «Победитель» в данном рейтинге!
    Скрытый текст:

    http://www.sports.ru/tribuna/blogs/a...fc/718811.html
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  8. 7 пользователей сказали cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение:

    Damien Petrovich (12.01.2015), deadok (10.01.2015), Fresher (11.01.2015), Pavel 13 (16.01.2015), Spit-it_Out (12.01.2015), starik45 (10.01.2015), Zarik (11.01.2015)

  9. #55
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    лучшие моменты турнира RFA 22

    http://bcove.me/9d0l6lu1

    много знакомых имен

  10. 2 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Миклухо Маклаев (10.01.2015), starik45 (10.01.2015)

  11. #56
    Аватар для Zarik
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    1,797
    Поблагодарил(а)
    4,789
    Поблагодарили 6,742 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Интервью Альберта Туменова:

    1. Что ты можешь рассказать нам о твоем регионе где родился в Кабардино-Балкарии?

    - Мне кажется что моя родина самое прекрасное место на земле, где бы я не был, меня всегда тянет домой. Я родился и вырос в горах Кавказа, а как поется в песне " лучше гор могут быть только горы".

    2. Много ли бойцов выходцев из этого региона? Есть ли там большая традиция к боевым искусствам в вашей республике?

    - Вообще спорт здесь очень популярен, очень много спортсменов выступают на международных турнирах и выигрывают, я думаю этот процесс будет только расти... А насчет смешанных единоборств здесь у нас в Республике этот спорт становиться очень популярным, надеюсь многие ребята себя проявят на соревнованиях международного масштаба.

    3. После пяти побед подряд TKO/KO, что произошло во время дебюта в UFC против Ildemar Алькантара? Казалось что ты другой боец? Что-то не так пошло у тебя во время этого дебюта?

    - Много что пошло не так, я не подготовился должным образом, я прошел две аклиматизации за двадцать дней,многие не могут мне простить мне это поражение, но все забыли что врачи до последнего момента не допускали меня к бою из за болезни, и к тому же я потерял 5 кг мышечной массы, но знаете я не жалуюсь это поражение сделало меня намного сильнее чем я был, ну и главное я стал намного профессиональным бойцом..

    4. Теперь у тебя две победы подряд - нокаутом. Как ты думаешь когда у тебя будет место в Топ-10?

    - Я хочу выиграть следующий бой, и выйти против бойцов из топа, и постараюсь доказать что я один из самых недооцененных бойцов.

    5. Слейдущий бой у тебя с Niko Musoke, он является хорошим конкурентом. Он выиграл три из четырех его UFC боев и к него много выносливости. Что ты ожидаешь от него в этом поединке ?

    - Вы знаете я очень хорошо готов, мы просмотрели все бои которые он провел в UFC, я знаю что он будет делать, он силен физический, универсальный боец. Но этим боем я хочу заявить о себе, я очень мотивирован, и " я покажу насколько я хорош".

    6. Какой у тебя прогноз на этот бой?

    - Не буду делать прогнозы, я просто выйду и выиграю этот бой...

    7. Как ты думаешь, выступать в новой стране будет проблемой для боя?

    - Нет, я очень рад что я буду драться в Швеции, мне не нужно будет проходить аклиматизацию, не нужно будет лететь 10 часов, так что я рад, и за меня приедут болеть мои друзья и это будет дополнительной поддержкой..

    8. Каковы твои цели на следующий год в UFC?

    - я уже говорил, моя цель к концу этого года быть в топе, и приблизиться к титулу...

  12. 2 пользователей сказали cпасибо Zarik за это полезное сообщение:

    Fresher (11.01.2015), starik45 (11.01.2015)

  13. #57
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241



  14. 4 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Миклухо Маклаев (11.01.2015), Spit-it_Out (12.01.2015), starik45 (11.01.2015), Zarik (11.01.2015)

  15. #58
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение


    ну мама же?)))
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  16. #59
    Аватар для Zarik
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    1,797
    Поблагодарил(а)
    4,789
    Поблагодарили 6,742 раз(а)
    Вес репутации
    78

  17. #60
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    Какие травы заваривает Федор?
    Ответ Федора:
    "Пропорции всегда делаю «на глаз». Добавляю побольше шиповника. Если это не разнотравие, которое мне передают друзья из Кисловодска, то всех трав добавляю по щепоточке, заливаю в термос и на тренировке между раундами, между соревновательными схватками делаю по 3-4 глотка горячего чая. Мёд добавляю всегда. Сахар во время тренировок не употребляю."

    "Отвар из трав на тренировку ЧАБРЕЦ, ДУШИЦА, ЗВЕРОБОЙ, ШИПОВНИК, МЕД...остальное по желанию"
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  18. 1 пользователь сказал cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (12.01.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •