Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Ретро-бои.

  1. #1
    Аватар для Альф
    Регистрация
    31.08.2019
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    369
    Поблагодарил(а)
    622
    Поблагодарили 968 раз(а)
    Вес репутации
    14

    Ретро-бои.

    В выдаче ютуба часто попадаются разные бои. Они, хоть уже и не новые, но ведь не все сразу смотришь, какие-то и через несколько лет, а бывают очень интересные. Есть и классика не стареющая, например, первые чемпионаты, бои лучших бойцов, такие даже и не раз смотрел. Тоже интересно сравнить тогда и сейчас, ведь вид развивается динамично, все течет, все меняется.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Альф за это полезное сообщение::

    Napalm (11.09.2020)

  3. #2
    Аватар для Альф
    Регистрация
    31.08.2019
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    369
    Поблагодарил(а)
    622
    Поблагодарили 968 раз(а)
    Вес репутации
    14
    Посмотрел бой Емельяненко - Арона. Лучшие годы Федора, отличная реакция, нестандартные ходы, быстрая ударка, но в этом бою я бы не сказал, что Федор уж прямо доминировал. Первые два раунда Арона Федора очень даже неплохо переводил на землю, делал проходы, в третьем Федор уже как-то приспособился к этому. Ну а партер у него даже и тогда был не фонтан, все же самбистский партер сильно уступает бразильскому, а тем более тогда. Федор плоховато держал закрытый гард, Арона все время пролазил сперва в сайд-контроль, затем в маунт, правда в маунте у него мало что получалось сделать.
    Еще многое от правил и от судьи зависит, в клетке Федора Арона мог бы и залежать, а тут судья достаточно быстро поднимал, если в партере активности не было. Ударку же в стойке Федор выигрывал, хоть и не разгромно, попадания были, но без серьезного ущерба. В целом достаточно равный бой. -
    https://www.youtube.com/watch?v=JSQOPOzJFM0

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Альф за это полезное сообщение:

    Napalm (11.09.2020), vladimirgrossov (02.02.2021)

  5. #3
    Аватар для vladimirgrossov
    Регистрация
    02.02.2021
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    1
    Поблагодарили 0 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Посмотрел бой Емельяненко - Арона. Лучшие годы Федора, отличная реакция, нестандартные ходы, быстрая ударка, но в этом бою я бы не сказал, что Федор уж прямо доминировал.
    Тоже люблю пересматривать различные яркие бои. Мне очень понравился бой Конора Макгрегора и Дастина Порье. На Конора возложили слишком много надежд многие и они не оправдались. Недавно читал, что он после этого боя не может оправиться.

  6. #4
    Аватар для lilisharaftd
    Регистрация
    02.02.2021
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Поблагодарили 0 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Отличная тема. Я большой любитель MMA и UFC и стараюсь не пропускать ни одного боя. Хорошо что есть возможность пересмотреть пропущенное или понравившееся. Тоже стараюсь следить за новостями и согласен с вами, Владимир, что от Макгрегора слишком много ждали. Как раз читал недавно в новостях UFC про Конора, что у него проблемы с коленями после боя с Порье. Видимо вырисовывается новая "звезда", которая уже требует себе Хабиба.

  7. #5
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,356
    Поблагодарил(а)
    9,120
    Поблагодарили 16,408 раз(а)
    Вес репутации
    186


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  8. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    alabaychic (12.04.2021), NIKODIM (12.04.2021)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •