Страница 9 из 70 ПерваяПервая ... 56789101112131959 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 700

Тема: Валетудо прикрыли?

  1. #81
    Аватар для s3648
    Регистрация
    24.03.2016
    Сообщений
    1,530
    Поблагодарил(а)
    9,721
    Поблагодарили 3,452 раз(а)
    Вес репутации
    44
    Boss, ну, заебись теперь (с)
    А еще он тоже шансор не любит, расстрелять нас, как предателей Родины!
    Пойми, такой странный, Мы все одной саванны, Только ты верил Другим шаманам... МТ "Хищник"

  2. #82
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,198
    Поблагодарил(а)
    24,058
    Поблагодарили 34,303 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Безымянный Посмотреть сообщение
    Раньше требовалось. И раньше указывали конкретно как ходить и как писать (не вы лично, но вы понимаете о ком я). Так что не лукавьте ;)
    Какое лукавство ?
    "Раньше" длилось, по-моему, около полутора суток ?
    И что ? Это "раньше" не было признано ошибкой и исправлено ?
    Или речь о собакорезе ?
    Цитата Сообщение от Безымянный Посмотреть сообщение
    Простите что молча не выходит )))
    Так никто и не ждал подобного.
    Вам же важно оставить о себе память как о славном парне, ушедшим с высоко поднятой головой.
    Вы же мизантроп и мнение людей для вас ничто))
    Последний раз редактировалось alabaychic; 01.06.2017 в 03:20.

  3. #83
    Аватар для Boss
    Регистрация
    12.03.2015
    Сообщений
    3,719
    Поблагодарил(а)
    12,632
    Поблагодарили 11,902 раз(а)
    Вес репутации
    132
    Цитата Сообщение от s3648 Посмотреть сообщение
    Boss, ну, заебись теперь (с)
    А еще он тоже шансор не любит, расстрелять нас, как предателей Родины!
    За шансон не забудем, не простим!)
    Совершая добро, избегай славы, совершая зло, избегай наказания

  4. #84
    Аватар для Безымянный
    Регистрация
    24.09.2014
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    1,399
    Поблагодарил(а)
    700
    Поблагодарили 2,413 раз(а)
    Вес репутации
    35
    alabaychic,
    Вы не правы. Вначале я не мучался. Вначале было збс! Свобода, шуточки, знакое лица! Эх!!! Я "создавал интересные темы" (с), чет там креативил. Потом начались указания как дышать и что писать (не от вас), потом начался передел банхаммера (делили не вы), и вот уже потом, когда часть чуваков, которые пришли отдохнуть к вам, на форум без Украина-Евросоюз свалили, я и приуныл. А че такого? Ну приуныл и приуныл. Не всегда ж радоваться... Ну написал об этом... и что? Вместо "хей чувак, да збс все будет, вот те билет на стриптиз", мне мягко так намекнули, что а не пора ли вам обратно на Валю, там вам уже открыли. Я потоптался еще чуток для приличия, и тихо вышел с форума покуритьна балкон. Заходил потом. Что-то писал... но именно для вас всё было не в кассу и я ушел совсем курить. Разочаровал, простите...

    Заходил вот когда Поэта Алекс бомбанул. Извинился.

    Слава победителя Алабайчика (я нигде не писал что с вами что-то е так)? Зачем мне это? Это вы зря.

    Где я в Михайлова (можно я далее СерМих буду писать?) кидался говном? Блин! Я лишь написал то, как есть, как было. А вот вы свое отношение ко мне сравнили с отношением к говну. Это так... наблюдение.

    Ну не нашел я тем попиздеть и что? Ну вот так. Но это не значит что не искал!
    И на Вале-то тем не много осталось на попиздеть ели честно. Бляди, Кино, Сериалы, Кому за 30, Эмиграция, (только ради Глори))) ), Флуд и... ну там новости какие. И что?

    Всё, я спать, завтра тренировка, брусья, ТРХ, бороду подравнять, голых баб пофоткать и... и кросс.

  5. #85
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    так как меня упоминают в каждом посте,то тоже выскажусь.
    в самом деле,безымяный вызывает чувство обычной,бытовой брезгливости,без малейших проблесков злости или ненависти.как вот бежал кросс,и увидел пару обосаных бомжей,и один из них чего то мне сказал,я побежал дальше,брезгливость.......
    кстати,могу всех обрадовать,кроссы пока не бегаю.после моих сверхдлиных медитаций в Тае,у меня стал иногда резко падать сахар в крови,несколько дней было по утрам 2,2,тоесть почти пиздец.это после медитаций.но я продолжаю.........и кстати,к вашему всеобщему сожалению стал выправляться понемногу.вот только со спиртным на три месяца завязать пришлось.
    ну так вот,если у человека нет ума писать интересные и остроумные посты,а ему хочеться выделиться,то он начинает сраться.что мы и видим с безымянным.мне он просто надоел......

  6. #86
    Аватар для s3648
    Регистрация
    24.03.2016
    Сообщений
    1,530
    Поблагодарил(а)
    9,721
    Поблагодарили 3,452 раз(а)
    Вес репутации
    44
    Хочу извиниться, если кого обидел огорчил, из-за неосведомленности.
    Не знаю, уместны ли здесь откровения, но, мне непонятно, почему люди с во-многом совпадающими взглядами, интересами и симпатиями, волею судеб, нашедшими приятных в общении единомышленников в огромной мировой паутине, не ценят положительности сего факта, и стремятся искать меж собой, ведущие к вражде, различия?
    Не лучше ли, поискать в собеседнике что-нить сближающее?
    Пойми, такой странный, Мы все одной саванны, Только ты верил Другим шаманам... МТ "Хищник"

  7. 6 пользователей сказали cпасибо s3648 за это полезное сообщение:

    alabaychic (01.06.2017), DanikS (01.06.2017), ИтоGo (01.06.2017), Hellion (01.06.2017), Пассажир (01.06.2017), Lenin-128 (01.06.2017)

  8. #87
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    s3648,и насщёт вас.
    значит я вас как то давно обидел?
    вы это не забывайте,и детям своим завещайте её и внукам,таить обиду,лелеять её,и не прощать никогда!!!!!!!!
    судя по всему,у вас таких обид тысячи,и все до гробой доски,как в старости не запутаетесь,для меня тайна.

  9. #88
    Аватар для Boss
    Регистрация
    12.03.2015
    Сообщений
    3,719
    Поблагодарил(а)
    12,632
    Поблагодарили 11,902 раз(а)
    Вес репутации
    132
    s3648, Саня да пиши чего считаешь нужным. Лучше в стихах.
    Но шансон не смей трогать!)
    Руки прочь от шансона!

    И это, легше смотри на происходящее!
    И ширее смотри.
    Не порти себе карму негативом. Всё заеб.. отлично ежже
    Совершая добро, избегай славы, совершая зло, избегай наказания

  10. #89
    Аватар для Безымянный
    Регистрация
    24.09.2014
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    1,399
    Поблагодарил(а)
    700
    Поблагодарили 2,413 раз(а)
    Вес репутации
    35
    alabaychic,
    Речь о том, о чем (ком) вы подумали. И это началось раньше, просто вам не докладывали... (наверное на кросс не успею) ... исправили то исправили, но "осадочек то остался" (с).
    Я не о Тагфорсе.

    Мизантроп это не ненавись и неуважение к людям. Это напротив... понимание их слабостей и пороков, и отношение к этому и к себе так же.

    Мизантропия обычно неправильно истолковывается как индивидуализированная ненависть ко всем людям. Из-за этого термин часто ошибочно наделяется отрицательными коннотативными смыслами. Хотя мизантропы и проявляют общую неприязнь к человечеству в целом, но они, как правило, поддерживают нормальные отношения с определёнными конкретными людьми, правда количество таких людей обязательно будет ограниченным. Для мизантропов типичен тщательный выбор тех, с кем общаться и дружить. Здесь антипатия мизантропа проявляется особенно хорошо, поскольку для них характерно презрение к распространённым человеческим ошибкам и слабостям, в том числе и к своим собственным.(с)
    Если это такая форма, если вы про это, тогда я да, стопроцентный мизантроп. ;)

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Безымянный за это полезное сообщение::

    s3648 (01.06.2017)

  12. #90
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    Boss,
    хозяйка блядь
    пирог хуйня
    котлеты с ёбаной конины
    подайте шляпу и пальто
    и проводите до авто
    ибал я ваши именины.

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •