Страница 52 из 60 ПерваяПервая ... 242484950515253545556 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 594

Тема: Форумный туалет.

  1. #511
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Цитата Сообщение от Эдельвейс Посмотреть сообщение
    Как на одной ноге обскакать "Вымпел"...
    Парень Большой Молодец!!! Видео интересные. Razvedosaa был на соревах или нет? он частенько заезжает на такие мероприятия, если зовут конечно.
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  2. #512
    Аватар для Эдельвейс
    Регистрация
    22.03.2017
    Сообщений
    2,615
    Поблагодарил(а)
    596
    Поблагодарили 4,908 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Цитата Сообщение от dzwalker Посмотреть сообщение
    Парень Большой Молодец!!! Видео интересные. Razvedosaa был на соревах или нет? он частенько заезжает на такие мероприятия, если зовут конечно.
    Нет, его там не было.

  3. #513
    Аватар для Эдельвейс
    Регистрация
    22.03.2017
    Сообщений
    2,615
    Поблагодарил(а)
    596
    Поблагодарили 4,908 раз(а)
    Вес репутации
    59
    На стадионе. Первый раз после пандемии. Народу столько же, но как то радостно людям, ощущение праздника витает в воздухе. Если снова закроют, будет грустно...

  4. #514
    Аватар для Эдельвейс
    Регистрация
    22.03.2017
    Сообщений
    2,615
    Поблагодарил(а)
    596
    Поблагодарили 4,908 раз(а)
    Вес репутации
    59
    От известного московского фотографа...


  5. 1 пользователь сказал cпасибо Эдельвейс за это полезное сообщение::

    dzwalker (01.10.2020)

  6. #515
    Аватар для Эдельвейс
    Регистрация
    22.03.2017
    Сообщений
    2,615
    Поблагодарил(а)
    596
    Поблагодарили 4,908 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Одним из упражнений на прошедших соревнованиях "Непобеждённый"была полоса. То есть, группа выполняет некие упражнения, потом стреляет. Например - перекантовать покрышку, катить запрещается. На первой фотке команда - победитель, на второй - другие команды. По моему, "Вымпел". Я с ними разговаривал, как представитель команды. Поначалу общались неохотно, высокомерно. А потом - нормально. Но подробности вам не интересны же...



  7. #516
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Цитата Сообщение от Эдельвейс Посмотреть сообщение
    Одним из упражнений на прошедших соревнованиях "Непобеждённый"была полоса. То есть, группа выполняет некие упражнения, потом стреляет. Например - перекантовать покрышку, катить запрещается. На первой фотке команда - победитель, на второй - другие команды. По моему, "Вымпел". Я с ними разговаривал, как представитель команды. Поначалу общались неохотно, высокомерно. А потом - нормально. Но подробности вам не интересны же...


    Почему же не интересно. Мне все интересно касательно вымпелов. Нормативы, служба, снабжение. Вымпела якобы давно заточены под антитеррор, но нет, да нет, просачивается инфа, что и первоначальные задачи по работе за рубежом никто не снимал. На счет высокомерия, как-то общались с ребятами из "А", там вообще на простой кобыле не подъедешь!!! Типа Элита(особенно у молодых спесь прет)! Но потом, как-то разговорились и хорошо поговорили.
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  8. 2 пользователей сказали cпасибо dzwalker за это полезное сообщение:

    grinch (02.10.2020), NIKODIM (01.10.2020)

  9. #517
    Аватар для Эдельвейс
    Регистрация
    22.03.2017
    Сообщений
    2,615
    Поблагодарил(а)
    596
    Поблагодарили 4,908 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Смотри, я не эксперт, но отвечу.
    1. Про нормативы. Нормативы есть, но они не являются каким-то каноном и священной коровой. Гражданский паренёк может хоть всю жизнь заморачиваться этими нормативами и перевыполнять их 10 раз, но его близко к сдаче не подпустят. И возьмите полковника Разумовского. Я думаю, он их даже не сдавал, его и так взяли. Сам не раз присутствовал при сдаче нормативов, будучи на службе. Конечно, у нас не "В", но в чем то схоже. Были случаи, что человек все делал нормально, а генерал говорил потом - "нет, он нам не нужен". И наоборот, человек явно не тянул, а его брали. Не потому, что блатной, а потому, что он уже с опытом, и спец, потому что такой нам был нужен. А так общие нормативы не секрет - физуха, бои. Но что бы тебя к ним допустили, нужна рекомендация от сотрудников. Например, они на соревнованиях с пареньком познакомились, тот отлично отстрелялся, физуха на уровне, попросился к ним. Обменялись контактами и все.
    2. Служба у них - в основном командировки. Это не каждому по душе и не все вынесут. То туда, то сюда. Снабжение в Москве всегда отличное было, с этим нет проблем.
    3. Работа за рубежом - несомненно, есть. Но не у всех.Например, у нас отбирали физически подготовленных, с подвешенным языком, кто умеет общаться, заводить знакомства, легко сходится с людьми, отдельно обучали немного и использовали в качестве оперов. У вэшников, думаю, ситуация похожая. Кто не только умеет стрелять и драться, а еще знает языки и обучен ОРД, могут и за границу отправить, ибо у штатных оперов такой физической подготовки нет.

  10. 2 пользователей сказали cпасибо Эдельвейс за это полезное сообщение:

    dzwalker (02.10.2020), NIKODIM (01.10.2020)

  11. #518
    Аватар для Эдельвейс
    Регистрация
    22.03.2017
    Сообщений
    2,615
    Поблагодарил(а)
    596
    Поблагодарили 4,908 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Опять же, тут такая специфика. Ура! Меня отправляют за границу работать! Угу, в Судан...

  12. 2 пользователей сказали cпасибо Эдельвейс за это полезное сообщение:

    dzwalker (02.10.2020), NIKODIM (01.10.2020)

  13. #519
    Аватар для Эдельвейс
    Регистрация
    22.03.2017
    Сообщений
    2,615
    Поблагодарил(а)
    596
    Поблагодарили 4,908 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Вот, уже и фотки вэшников выложили.
    https://vk.com/russian_sof?w=wall-138000218_96772

  14. #520
    Аватар для Эдельвейс
    Регистрация
    22.03.2017
    Сообщений
    2,615
    Поблагодарил(а)
    596
    Поблагодарили 4,908 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Вот этот знаменитый "Вымпел".

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •